Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

begun

Вопрос Касательно Гостевой Регистрации

8 сообщений в этой теме

Форумчане подскажите. Девушке нужна гостевая регистрация на 3 месяца, она из казахстана, в тюмени почти месяц по миграционной карте, чтобы находится до 90 дней нужна гостевая регистрация которую делают или в фмс или помоему на почте можно сделать. Я правильно понимаю? Вопрос в следующем: могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

Поделиться сообщением

могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

Нет 

Поделиться сообщением

Форумчане подскажите. Девушке нужна гостевая регистрация на 3 месяца, она из казахстана, в тюмени почти месяц по миграционной карте, чтобы находится до 90 дней нужна гостевая регистрация которую делают или в фмс или помоему на почте можно сделать. Я правильно понимаю? Вопрос в следующем: могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

на почте уже не сделают. Уведомление надо подать в 7 дневный срок. Теперь идти в ФМС. Штрафы вроде около 2000. Но это они сами подробно распишут. ( может конечно для Казахстана свои условия, но вроде одинаковы кроме Украины).

А девушка то где живёт? Не на улице ж? С тюменской регистрацией только может на учёт поставить.

Поделиться сообщением

Штрафы вроде около 2000.
Не, граждане КЗ могут находиться в РФ без регистрации 30 дней. Так что, не должны штраф впаять. 

А регистрацию может сделать только человек к Тюменской пропиской. Вы можете только в Омске сделать)).

Поделиться сообщением

@begun, МУ может сделать любой гражданин РФ. Хоть с Тюменской пропиской, хоть с Тюменской области. Просто обращаться в УФМС для постановки на МУ нужно будет по месту регистрации (прописки) гражданина РФ.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос! Я гр. РК, живу по ВНЖ в собственной квартире, приехал отец, в миграционной карте написал что на три месяца, но я его не зарегистрировал. Можно ли мне в местном УФМС или МФЦ сейчас ему регистрацию сделать? Или это должен сделать гражданин РФ? Или все же на вокзал за билетами пока месяц не подошел к концу? А с ними сейчас беда(с билетами). Вроде же гражданам РК можно три месяца без регистрации быть?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас