Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа Для Переселенцев С Предоставлением Жилья


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Darya Che сказал:

Финансируете мировое зло

Я же покаялся. Пока и так можно. На собаку поправка в УК о недоносительстве не распространяется. Пока. 

17 часов назад, Darya Che сказал:

небось и Рошеном балуетесь?!!

Никогда! Не смог бы!!! Там ведь в каждой конфете специальное зомбирующее вещество, которое превращает человека в укропа. 

Зачастую устный ответ чиновника - это его/её личное мнение, а письменный ответ - это позиция государственного органа.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Adik сказал:

Куда же ещё "обыкновеннее", всего лишь 180 тыс в месяц. 

Не хотел бы продолжать эту дискуссию (хотя и сам её начал), но здесь вы СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ошибаетесь: зарплата в 180 тыс. - это уровень главврача Багратионовской ЦРБ :D

http://rugrad.eu/public_news/680894/

И это - совсем не много. Социализм, увы, давным-давно закончился. В центре Калининграда продаются квартиры в новостройках по цене ОТ 100 тыс. руб./м2. Продаются - не залёживаются :P

Так что берите чуток выше :lol:

100 тыс. в месяц - это уровень хорошенькой содержанки. А у тех, кто может себе такую позволить, доход НА ПОРЯДОК выше. 

Зачастую устный ответ чиновника - это его/её личное мнение, а письменный ответ - это позиция государственного органа.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, гиггорь сказал:

зарплата в 180 тыс. - это уровень главврача Багратионовской ЦРБ :D

жаль, что не у обычных людей такая зарплата.

 

а вообще тема перешла во флуд вместо объявлений о работе для переселенцев :(

22.12.14 - Заявка на подачу заявления; 20.01.15 - Подача заявления в ГК России, г. Харьков; 18.02.15 - Звонок с ГК г. Харьков. Анкета одобрена. 25.02 забирать;

25.02.15 - Забрано свидетельство переселенца; 30.03.15 - Вылет в Калининград; 17.04.15 - Сданы документы на РВП в Багратионовске;

02.06.15 - Утвердили РВП. Выдвигаюсь в Багратионовск; 03.06.15 - Печать РВП в паспорте; 07.07.15 - Подача документов на гражданство;

22.09.15 - Узнал о предоставлении гражданства РФ; 02.10.15 - Сдал документы на 1й паспорт; 16.10.15 - Получил 1й паспорт и сдал на уточнение данных.

14.11.15 - Получил паспорт со всеми личными данными;   26.12.15 - Сдал документы на загран в Багратионовске;

26.01.16 - Получил загран паспорт

Весь путь от заявки на участие в программе до получения второго паспорта окончен за 11 месяцев

 

Сайт вкусных рецептов: sjedobno.ru

Поиск дешевых авиабилетов: avia.ikostrub.ru

Ссылка на комментарий

Какие в среднем ЗП в Калининграде? Какие ЗП получают с РВП?

И если не секрет,какую минимум и максимум ЗП получаете кто-то из вас?

 

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sophy сказал:

Какие в среднем ЗП в Калининграде? Какие ЗП получают с РВП?

И если не секрет,какую минимум и максимум ЗП получаете кто-то из вас?

 

Привет,мой максимум 35-40 тыс,работал мебельщиком по 12-13 часов один выходной,1,5 часа до дома,без оформления,семья из четверых человек,этой суммы хватало,жилье свое,супруга не работает.Хватило меня на год,сейчас ищу другую работу,все что пока вижу подходящее для меня , стоит 15-17 тыс.Вот и думаю что не так,то ли работать по 13 часов,и домой только спать приползать или...............

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нетлен сказал:

Привет,мой максимум 35-40 тыс,работал мебельщиком по 12-13 часов один выходной,1,5 часа до дома,без оформления,семья из четверых человек,этой суммы хватало,жилье свое,супруга не работает.Хватило меня на год,сейчас ищу другую работу,все что пока вижу подходящее для меня , стоит 15-17 тыс.Вот и думаю что не так,то ли работать по 13 часов,и домой только спать приползать или...............

Очень согласна. Где стабильность и раб день с 8 до 17 там зп мизер

10.10.2014- подали анкету в ВГ Астаны, 18.02.2015 - получили свидетельство переселенца

29.11.2015 - летим в Кениг подавать на РВП

01.12.2015 - подали на РВП, 26.01.2016 - узнали что одобрено РВП

26.03.2016 - летим на ПМЖ

29.03.2016 - получили РВП (одобрено было 18.01.2016г.)

01.04.2016 - подали на гражданство (26.05.2016 - одобрено)

31.05.2016 - подали на 1й паспорт (готов 9.06.2016г., забрала 10.06.2016г.), 07.07.2016 - получила 2й паспорт с отчеством

Веду группу в ватсапе для казахстанских переселенцев

Ссылка на комментарий

@Нетлен Хорошо,когда жилье свое. Мы покупать не собираемся,и хотим работать вдвоем.

Просто не думаю,что муж согласиться на такую ЗП.

Все же хочется работать,и зарабатывать,а не стараться выживать.

Спасибо за информацию.:da:

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sophy сказал:

@Нетлен Хорошо,когда жилье свое. Мы покупать не собираемся,и хотим работать вдвоем.

Просто не думаю,что муж согласиться на такую ЗП.

Все же хочется работать,и зарабатывать,а не стараться выживать.

Спасибо за информацию.:da:

Возможно у меня одного так,если работать и зарабатывать на жить времени не хватает,а если жить и работать то жить не на что......Понял одно точно,без определенной (не маленькой) суммы в кармане,на первое время ,не возможно адаптироваться гладенько так.............

Ссылка на комментарий

@Нетлен а где деньги не нужны?) везде нужно иметь капитал,в какой бы регион не уехал.

 

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нетлен сказал:

Понял одно точно,без определенной (не маленькой) суммы в кармане,на первое время ,не возможно адаптироваться гладенько так.............

Самое страшное,  когда начинают продать сумму, которая была на покупку недвижимости отложена ...это означает что переехать и потерять все (

Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 13:28, Нетлен сказал:

Привет,мой максимум 35-40 тыс,работал мебельщиком по 12-13 часов один выходной,1,5 часа до дома,без оформления,семья из четверых человек,этой суммы хватало,жилье свое,супруга не работает.Хватило меня на год,сейчас ищу другую работу,все что пока вижу подходящее для меня , стоит 15-17 тыс.Вот и думаю что не так,то ли работать по 13 часов,и домой только спать приползать или..............

Я думаю, это САМЫЙ распространённый случай.

В 25.02.2017 в 23:02, noyabrinka сказал:

Самое страшное,  когда начинают продать сумму, которая была на покупку недвижимости отложена ...это означает что переехать и потерять все (

Мне не кажется, что это может быть исключением. Скорее - это ПРАВИЛО.

 

Зачастую устный ответ чиновника - это его/её личное мнение, а письменный ответ - это позиция государственного органа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, гиггорь сказал:

Я думаю, это САМЫЙ распространённый случай.

Мне не кажется, что это может быть исключением. Скорее - это ПРАВИЛО.

 

Вот поэтому, сидеть и ждать у моря погоды)))) смысла никакого)

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на статью. Редко, когда кадровики пишут разумные вещи. А здесь всё очень доходчиво и актуально. Написано о подборе кадров в СМИ, медиа и т.п., но общие подходы справедливы для всех отраслей хозяйства.

https://www.newkaliningrad.ru/news/community/12684591-stressoustoychivykh-ne-predlagat-kak-ne-nado-iskat-rabotu-v-kaliningrade.html

 

Зачастую устный ответ чиновника - это его/её личное мнение, а письменный ответ - это позиция государственного органа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток - дорогие переселенцы! Хочу взять себе человека, ответственного, для преподавания английского языка в городе Гусев, Калининградская область. Условия по нагрузке - меньше чем в школах, колледжах или университетах, оплата достойная и обговаривается после собеседования, зависит от опыта преподавания английского языка, качества (очень приветствуется если вы ранее бывали в США, в Англии, в Канаде или общались какое то время с носителями языка). Если вы являетесь носителем языка то не задумывайтесь и свяжитесь с нами - мы предложим вам очень выгодное предложение!

 

что мы предоставим Вам: плавающий график что удобно быть на работе не 8 часов а менее а получать при этом зарплату как за 8 часов рабочего времени. Амбициозный, дружный, молодой коллектив! 

 

Если вы только что приехали и ищите работу то это как раз то что вам нужно! Мы поможем Вам с подачей документов на Рвп и граждансвто в городе Гусев а так же сможем помочь в поиске жилья (это только для преподавателей которые будут к нам устраиваться на работу - это не реклама и не для всех!!!)

 

все кто заинтересовался данной вакансией 1- напишите мне на почту: [email protected] о себе или высылайте свое резюме. 2 - после того как Вам ответим, вам необходимо пройти собеседование по скайпу! Всем успехов!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!
Рбоперерабатывающему предприятию требуются на постоянную работу:
- рабочие на укладку рыбы в банки – ЗП от 30 000р.
- операторы обжарочной и коптильной установки – ЗП от 30 000р.
- наладчики оборудования пищевого производства – ЗП от 35 000р.

- обработчики рыбы – от 30 000р.

- оформители готовой продукции – от 30 000р.

- инженер-технолог – от 30 000р.

 

Мы предлагаем:
- официальное трудоустройство

- стабильная заработная плата

- предоставление общежития, либо квартиры для семей

- бесплатное питание

- бесплатные мед.комиссии

- возможность карьерного роста

 

По всем вопросам можно обращаться:
Калининградская область, п.Взморье ул. Заливная 2а
[email protected], 8(4015)22-85-74, 8(909)776-79-06

сайт: www.zarodiny.ru

Изменено пользователем Вячеслав Дома
Объявление одобрено
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На постоянную работу в частный дом в Калининграде требуется семейная пара, помощники по хозяйству. Рассматриваем переселенцев из любого региона уже переехавших или прибывающих в ближайшее время.

Оплата: 70 000 руб на пару в месяц + бесплатное проживание.

 

Требования:

Семейная пара, работоспособная, готовая к постоянному проживанию на территории работодателя.

Аккуратность, чистоплотность, обязательность, без вредных привычек.

Обязанности:

хороший уход за домашними животными (кормление, доение, уборка и т.д.), 

работа на приусадебном участке.
Место работы п. Заозерье Гурьевский р-н

Обращаться по тел. 353-680, 353-754 с 9 до 17

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребятки нужен заработок в калининграде мужчина 35 лет славянин без гражданства (пока что). Есть права казахские и большой опыт работы водителем B1 C1 D1 приеду в апреле 2020 нужны деньги на оформление документов и прочего обустройства. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...