Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсации И Подъемные В Псквое


Веснушка

Рекомендуемые сообщения

жизнь научила меня тому, что бесплатный сыр только в мышеловке, вот я и спрашиваю "под какую ответственность"
чем сулит мне в дальнейшем получение этой мат. помощи? надо за нее как-то отчитываться и как они решают, что вам 11, а не 15 тысяч.

какие бумаги вы заполняли для получения мат помощи?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В агенстве занятости попросили дать номер сберегательного счёта и снилс. Отправилась, открыла в сбербанке  счет, в пенсионном фонде написала заявку на снилс, будет готов через неделю, вернувшись в агенство написала 2 заявление на мат.помощь и на разрешение обработки моих личных данных, к заявлению прилагается копия реквизитов счёта, копия страниц свидетельства переселенца и потом надо сделать копию СНИЛС.

По поводу возврата денег, если уедете, то надо будет вернуть всё , но без процентов.

Сумма мне пока не известна, сказали что 14 т.р. наверное а сколько точно не известно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Контакты Наталья Николаевна из Городского центра занятости населения ул.Комунальная 71А (Кабинет 7) +7 8112 55-03-79 по вопросам компенсаций и выплат и трудоустройству можете звонить к ней. 

 

В общем-то здесь уже все сказано это так на всякий случай. 

 

Так же все вакансии имеются на сайте: https://trudvsem.ru/

 

Получил РВП - 14.05.2018

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

+ еще полагается компенсация за жилье в размере 50% от стоимости аренды. Тут все просто надо договор, копия свидетельства на право собственности от владельца и его расписка что он получил от вас сумму. Все это можно сделать. Учитывая что квартиры стоят в районе 10 000 рублей. - то это + 30 000 рублей. 

Получил РВП - 14.05.2018

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...