Перейти к содержанию
andrei

Перевоз Автомобиля По Программе

Рекомендуемые сообщения

Евгений Логвиненко    1 Обратиться по имени
Евгений Логвиненко

Машина 2013 года, произведена не в России, в пятницу был в Новокузнецкой таможне, что делать не знают, просили раньше вторника не беспокоить. Вообщем квест по постановке авто на учет продолжается.   

Поделиться сообщением

Михаил Журавлев    0 Обратиться по имени
Михаил Журавлев

ребят,а если у меня ведро 1996 года да еще и праворукое, есть у меня варики его с собой притащить в россию и доки сделать?

Поделиться сообщением

@Михаил Журавлев прдождите Бомбу, он вам ответит. А по программе можно, главное, чтобы авто было в базе как товар Таможенного союза. А вот этот Казакваген вряд-ли можно ввезти)))

20180115_190731.jpg

20180115_190841.jpg

Поделиться сообщением

Михаил Журавлев

в лохматых ваще.тачка с 07 года в семье,а када она впервые на учет встала хз.разумеется эра глонасс это не про нас)про продать и не париться варик понятный,просто интересно возможно ли вообще это сделать в принципе....

Поделиться сообщением

если таможилась в КЗ после 2004 года то по программе переселения ПТС в тот же день выдадут. Если до - будет гемор на несколько месяцев но с ограничениями можно затащить через растаможку по программе как из дальнего зарубежья.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    286 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
1 час назад, Михаил Журавлев сказал:

в лохматых ваще.тачка с 07 года в семье,а када она впервые на учет встала хз.разумеется эра глонасс это не про нас)про продать и не париться варик понятный,просто интересно возможно ли вообще это сделать в принципе....

Если кто купит за норм цену,а то еще сдать в утилизацию будет выгодней)

Поделиться сообщением

Михаил Журавлев

@Влад Стрельцов не надо наговаривать на мое ведро)

@Bomba! а как узнать когда таможилась?у меня только номер кузова есть,вина нет

Поделиться сообщением

ааааа - праворулька же.... надо номер как то пробить про базе, вообще растаможят в любом случае в России, просто если в базе нет это такой гемор месяца на 3 - там регламент как при ввозе из дальнего зарубежья + обязательно срок владения, на члена семьи не переписать. я просто не сталкивался как праворульки пробивают. Попробуйте сходить в ваш комитет госдоходов городской - там есть таможенный отдел, можно написать заявление о подтверждении растаможки.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти