Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Причины Возврата Доков На Рвп


tkarimov09

Рекомендуемые сообщения


@tkarimov09, Мои документы вернули, т.к. поменялась форма заявления и дети были вписаны ко мне, а по новым правилам на них отдельно заявление нужно заполнить, позвонили выбрали дату, привезла заявления, показала квиточек с оплатой консульского сбора и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Мы тоже хотим подавать на РВП на территории вселения. Тоже волнует вопрос- могут ли отказать? Просто хотим ехать сразу семьей и на всегда. То есть продать квартиру и выписаться. Едем в Тамбовскую область. 

Ссылка на комментарий
Тоже волнует вопрос- могут ли отказать?

 

Маловероятно, но могут . Но ответ  "на получение РВП" будет более "положительным", чем вы бы подавали в стране исхода.У вас все получиться. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@НатальяЯковлева, подавала 2 раза документы на квоту чтобы получить РВП и 2 отказа. 


я подавала уже будучи в России. очереди нереальные не проберешся. В ташкенте сколько раз слышала легче сделать все документы чем уже в России. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Lenusik-lapusik, Причина отказа была какая, нет квот? В каком регионе на квоту подавали?

24.08.2015-запись на подачу анкеты в Тульскую обл., Алексинский район. Не принята анкета- ошибки( заполнял анкету в агенстве. Вывод-кроме вас самих, анкету лучше ни кто не заполнит). 9.09.2015- повторная сдача анкеты-приняли. Жду результат. 16.10.2015- отказ Минтруда. 27.10.2015-повторная подача анкеты, но уже в Тульскую обл., г. Тула. 08.12.2015-отказ Минтруда ( я сам писал на электроннную почту и узнавал. Оказалось, отказ готов еще 13.11.2015. Форумчане, интересуйтесь сами судьбой своей анкеты). 12.12.2015-официальный отказ принес почтальон. Написал жалобу в кремлин, губернатору Тульской области, в департамент г.Тулы, что присылают отказы, которые совсем не обоснованы. Мне отписали, подавайте еще раз в тот же регион, но предварительно проработав вакансии. 10.02.2016-подача анкеты снова в Тульскую обл., г.Тула. Анкета подавалась идеальная. Вписал 3 вакансии,на которые прозвонил и узнал, работают ли с переселенцами. Указал в анкете, когда звонил и что мне ответили. В посольстве,при сдаче анкеты, мне приписали, что вакансии я проработал.(Спасибо сотруднику ФМС. Даже и не знал, что это делают). 14.03.2016-позвонил в Минтруда. Анкету ОДОБРИЛИ!!!!!!18.03.2016-позвонил в ФМС-ОДОБРИЛИ!!!!!!!! 22.03.2016-звонок из посольства-приходите за свидетельством 25.03.2016. 25.03.2016-ДОЛГОЖДАННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОЛУЧЕНО!!!!!!! Всем переселенцам удачи!!! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Самаре подавала документы. Простите за вопрос а ГПП что это? я не сталкивалась с такой аббревиатурой. 


А квоты были так как подавала в апреле. то есть в начале года. 1 раз подавала ответ был устроится на работу. но не одна организация не хочет связываться с иностранцами. а второй раз подавала просто ответ был чтобы пробовали позднее. хочу в этом году тоже подавать. 

Ссылка на комментарий

@delovoy, да не по этой программе подавала документы


у меня брат подавал без этой программы ему одобрили без проблем с первого раза. а те кто по этой программе они вне квоты получают РВП. а я на квоту подавала.


@delovoy, простите за вопрос не по разделу и не по теме. а если мама является гражданкой РФ в течении какого времени можно получить гражданство? сможете ссылку отправить. очень прошу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
а если мама является гражданкой РФ в течении какого времени можно получить гражданство? сможете ссылку отправить. очень прошу. Спасибо.
Это вам по упрощёнке надо 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здравствуйте, был ли у кого отказ в решении рвп, из за того, у дочери нет постоянной прописки, если подавали документы на получение рвп по недееспособности родителя и имеющего сына или дочь гражданина РФ?

Ссылка на комментарий

@Марина Рубе а как могли принять документы при отсутствии оснований..прописки сына?

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Марина Рубе сказал:

если подавали документы на получение рвп по недееспособности родителя и имеющего сына или дочь гражданина РФ?

ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩЕГО, а значит имеющего регистрацию соответствующую.

10 часов назад, seyler сказал:

@Марина Рубе а как могли принять документы при отсутствии оснований..прописки сына?

 

Никак.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 в 21:53, seyler сказал:

@Марина Рубе а как могли принять документы при отсутствии оснований..прописки сына?

у моей мамы приняли документы, был вложен мой паспорт рф и прописка временная на год, на данный момент ее срок истек, вот теперь не знаем, какой будет ответ, пересмотрела законы о приеме в гражданство, точной цитаты,о том, что у детей должна быть постоянная прописка по месту жительства нигде нет.

здравствуйте, был ли у кого отказ в решении рвп, из за того, у дочери нет постоянной прописки, если подавали документы на получение рвп по недееспособности родителя и имеющего сына или дочь гражданина РФ?

Ссылка на комментарий

......

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...