Перейти к содержанию
Артем Никонов

Вид На Жительство В Узб.

Рекомендуемые сообщения

@Виктория Тен если совсем без регистрации, то жене рвп не видать. Если временная регистрация, будет ли проблема в овире, ну и смогу ли рвп жене с временной регой сделать? 

Поделиться сообщением

Виктория Тен    811 Обратиться по имени
Виктория Тен
42 минуты назад, Rock сказал:

если совсем без регистрации, то жене рвп не видать

Это да.

Если временная регистрация, будет ли проблема в овире

Вы имеете в виду при получении ВНЖ в Узбекистане?

Если ,да то вряд ли..листочек А4 уберете в карман и все))).

Ирина (seyler) Вам писАла о том, что проблемы были из-за наличия пост. регистрации в РФ., которая проставлена штампом во внутр.паспорте РФ.

ну и смогу ли рвп жене с временной регой сделать

Это точно не скажу. Вот с сайта и похоже на пост.регистрацию в РФ:

"....

Федеральным законом определены следующие категории иностранных граждан (лиц без гражданства), которым разрешение на временное проживание может быть выдано без учета квоты:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;

2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;

3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

....."

Напишите на почту Посольства РФ по поводу регистрации для оформления РВП супруге:

consul.tashkent@mid.ru

Поделиться сообщением

Только что, Виктория Тен сказал:

Вы имеете в виду при получении ВНЖ в Узбекистане?

Если ,да то вряд ли..листочек А4 уберете в карман и все))).

Ирина (seyler) Вам писАла о том, что проблемы были из-за наличия пост. регистрации в РФ., которая проставлена штампом во внутр.паспорте РФ.

Временная регистрация, она же регистрация по месту пребывания я имею ввиду, она же тоже как штамп ставится во внутренний паспорт.

Только что, Виктория Тен сказал:

имеющим место жительства в Российской Федерации;

да такая размытая формулировка, либо это означает наличие постоянной/временной реги, либо просто наличия квартиры собственной (( напишу в посольство.

Поделиться сообщением

Виктория Тен    811 Обратиться по имени
Виктория Тен
1 час назад, Rock сказал:

Временная регистрация, она же регистрация по месту пребывания я имею ввиду, она же тоже как штамп ставится во внутренний паспорт.

Нет)), она на листочке А4. У меня такая на два года в Московской области, оформлена после получения  внутреннего паспорта РФ.

А постоянная регистрация в РФ (прописка) ставится в виде штампа в внутреннем паспорте.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rock сказал:

а можно разве без реги получить загранпаспорт? Или надо делать временную регу?

можно временную.

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 21:39, seyler сказал:

можно временную.

@seyler Ирина, доброго дня! 

Прочитав ветку так и не нашла ответ на свой вопрос, а я в ожидании когда подпишут выход и начну процесс оформления ВНЖ.

У меня постоянная прописка как и в РФ так и в Уз, если будут они запрашивать листок убытия с РФ и как быть тогда?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти