Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Тамбовскую Область Инжавинский Р-Он


Владислав1905

Рекомендуемые сообщения


@Владислав1905, я подавал на гражданство ( июль 2014г.) и паспорт военник и маме делал пенсию в Инжавино. Летом народу было никого. Мне  написали  в ФМСе черновик заявления дома переписал и сдал без проблем ( не то что в Ташкенте). А осенью было много беженцев (их там в санатории размещают).   

Ссылка на комментарий

@Egor71


Егор спасибо что откликнулись,надеюсь вас не затруднит ответить на пару вопросов,,судя по сказаннаму вами, ФМС нармальный что радует,хотелось бы спросить как обстоят дела с работой,?так же цены на (съемные квартиры ,на примере однокомнотной,)планируюю перейзжать в январе-феврале,вот пытаюсь по больше узнать об этом регионе,любая мелочь предстовляет интерес,за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Владислав1905,Квартиру снимали 2-х комнатную за 3000+ком.услуги. но это было по блату. Родственники помогли. А так предлагали по 5000 и выше. Работа в основном птицефабрика но там со слов концлагерь. Текучка большая трудно выдержать.Штрафуют за все. Очень многие работают в Москве всего 8 часов езды. Места очень красивые. С одной стороны оврага поселок а на противоположной заповедник. Да при нас нагрянула проверка из Тамбова проверили несколько адресов с переселенцами на проживание их по регистрации. Одной семьи из Зарафшана не было. Что Дальше и как закончилось не в курсе.    

Ссылка на комментарий

@Egor71,понятно,а вы из какой страны переселялись?а как само население относится к переселенцем терпимо или негативно? 


да и еще интересно как обстоят дела с центрами временного размещения,или на это не стоит расчитывать?

Ссылка на комментарий

@Владислав1905,я из Ташкента. Население по отношению ко мне было вполне нормальное. Насчет беженцев не очень. Все удивлялись беженцы бегут так там война а у вас ( в Узбекистане) тихо по телику не передают ничего. Насчет ЦВР не расчитывайте не работает сам искал. В администрации дали несколько телефонов но не устроили варианты. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...