Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прохождение Медицинской Комиссии Для Рвп С Ребёнком.


Serghei Nichitin

Рекомендуемые сообщения

@Serghei Nichitin,Мы после того как поставили штамп на очередь на РВП выехали в КЗ, миграционку у нас забрали.....можно ли будет при прохождении комиссии предъявить временную регистрацию (она осталась у нас на руках)? Знаем что нужно будет делать новую регу, но у нас получится только позже чем нужно.

мы именно так и делали как вы описали. После въезда/выезда показали на Ясной старую"регу"(она в базе данных аннулирована по идее), а на след день нам сделали новую. Проблем не было.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Dexaw,Значит они не сравнивают дату выписки реги и миграционки? а то рега будет январем выписана, а миграционка апрелем....))) волнует этот вопрос, так как новую регу получится сделать уже ближе к сдаче доков на РВП, а нужно мед.ком. успеть пройти....))))   Скажите, вы совсем недавно сдали доки на РВП....не требуют листок убытия из КЗ? и за сколько дней вы прошли медицину....чтоб нам можно было расчитать сроки....

Ссылка на комментарий
за сколько дней вы прошли медицину
если взрослые только - то 1 день и через 3 результат, если есть дети , то читайте с начала то что я писал ... там очень подробно написано. 
Ссылка на комментарий

@Dexaw,Значит они не сравнивают дату выписки реги и миграционки? а то рега будет январем выписана, а миграционка апрелем....))) волнует этот вопрос, так как новую регу получится сделать уже ближе к сдаче доков на РВП, а нужно мед.ком. успеть пройти....)))) Скажите, вы совсем недавно сдали доки на РВП....не требуют листок убытия из КЗ? и за сколько дней вы прошли медицину....чтоб нам можно было расчитать сроки....

в моем случае прокатило. В вашем обещать никто не сможет. Пробуйте - отписывайтесь.

По времени, взрослые - в понедельник сдались - в среду забрали результат ( через день, или можно сказать на 3-й день)

если взрослые только - то 1 день и через 3 результат

Подкорректирую дабы не путались люди- НА 3 день(а не ЧЕРЕЗ)

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Dexaw, Подскажите еще пож-та, для прохождения мед. комиссии нужна флюрография? если мы пройдем в РК, она подойдет или нужно в РФ проходить?

нужна. Делают там же на Ясной. Рекомендую делать там. Привезенную могут не взять, а облучатся часто нам ни к чему. если чтото на их снимках найдут -вас направят в тубдиспансер, а оттуда могут еще на декабристов , делать мрт(обратите внимание если адрес декабристов 1, то это ошибка нужно декабристов 16)

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Lynna, нет, медкомиссию вы проходите в Екате для получения РВП. Теоретически вроде можно использовать справки с страны исхода с нотариально заверенным переводом, по факту все проходят на Ясной. 

Если вы уже оформляли РВП в стране исхода - этих справок уже вообще не нужно.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Dexaw, немного не то, перефразирую. Нужно ли для справок которые я оформлю в Екатеринбурге для РВП брать справки о том что я не нахожусь на учете в туб и нарко диспансере. Именно про учет, а не то что я не болею. Просто чтобы получить справку в стране исхода, нужно сначала получить справку, что я не состою на учете. 

 

Наверное никто не брал ничего из страны исхода) раз никто не знает) но все равно спасибо. ^_^

Ссылка на комментарий

Наверное никто не брал ничего из страны исхода) раз никто не знает) но все равно спасибо. ^_^

Правильно вам ответили, не нужны никакие справки из страны исхода, если Мед комиссию для Рвп будете проходить в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Виктория_Астана

Всем доброго времени суток!  Хочу поделиться совей информацией как мы проходили медкомиссию с ребенком. Будучи дома в Астане, я обзвонила по списку мед.учереждений все клиники и узнала , где как и почем можно всё сделать. Изначально собиралась как и все на Ясную, но смущало  то, что надо ехать в тубдиспансер с ребетёнком, в итоге выяснилось что по адресу пер.Короткий 2 Поликлиника № 3 ЦГБ №20 ( тел.: 294-61-23)  деток принимают и не нужно никуда ехать.

По существу:

Прием ведется 8.00-16.00,  комиссию проходить до 13.00, с 14.00 до 16.00 выдача результатов

Мы приехали 9.40 , вышли в 10.40. Больше времени ушло на заполнение документов, и несколько человек на флюорографию, в остальном никого не было.

Вход в здание находится  с торца по пер. Короткий отдельный для иностранных граждан. Заходите и проходите сразу к Кассе, там девушка заполняет документы, и вы оплачиваете ей 1900 рублей за каждого, при себе иметь паспорта, на ребёнка у меня св.о рождении, миграционки, регистрация, переводы (у меня были с собой копии которые для РВП, но меня просили принести оригинал заверенного перевода, когда буду забирать результаты, они их копируют им главное печать нотариуса) после проходите в следующий кабинет Регистратура, там девушки выписывают направления к дерматовенерологу, наркологу и на флюорографию (в такой последовательности и проходили). У нарколога выдают баночки  и берут кровь.  Флюорографию с сыном не проходила, так как был рентген от февраля 2016, врач сделал по нему заключение.  Прохождение 23.06.2016 , результат 28.06.2016г. Получается на 4 рабочий день. Так же для каждого человека выдается доверенность, которую он может заполнить, для того чтобы другой человек мог забрать результат если у вас не получается. Вроде всё. 

По поводу компенсации, забыла спросить (сын баловался, что я то и дело его одёргивала). Буду забирать результаты узнаю.

 

Добирались на своей машине, поэтому по поводу общественного транспорта подсказать не смогу. Мы живём в Кольцово, поэтому для нас это вообще не далеко и быстро добираться. 

 

Кстати, люди очень доброжилательные, никто не гыркает, все с чуством юмора, и подсказывают, что и как можно сделать. Мне понравилось, посмотрим как будем получать результаты. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пжл может ли участник программы  без заявителя сам запросить на Крылова, чтобы сделали копии мед.комиссии и сертификатов?

Может кто сталкивался...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Спасибо автору темы, ваша информация нам очень помогла. Опишу как проходили мы (июль 2016 г.) С копиями и оригиналами паспорта, нотариально заверенный перевод первой страницы паспорта(его вернут, если у вас перевод полностью паспорта, то предоставляете его), миграционного учета, миграционной карты на Ясную 46(мы были в пятницу). И на детей и на себя документы. Там отдельно вход для иностранцев. В дверь справа отдаешь документы, через минут 5 вызывают - дают на каждого стопку бумаг. При себе иметь бахилы или монеты по 5р! Обуваете, проходите дальше, в 2 метрах от входа слева касса. Мы отдали что то около 5400 за 3-их(я, муж и дочь). Далее прошли 4 кабинета - который возле выхода видимо лучше последним проходить, ну у нас так и получилось...она все бумаги раскладывала, перебирала дольше всех. На улице в автобусе нам флюру сделали (взрослым), по 150р. за человека. Ребенку дали направление в тубик, на Ясную приехали поздно, поэтому в туб. диспансер не успели до 12, поехали в понедельник. Понедельник, вторник, пятница (с 8 очередь, с 8:30 прием, в эти дни первоначальный прием, т.к. в эти дни делают диаскинтест) - дублер Сибирского тракта 56. С направлением с Ясной 46 в кабинет 155, слева от входа. Муж в это время занял очередь в 312 кабинет (могли отправить и в соседний, но нам повезло, отправили именно туда). С собой паспорта на себя и ребенка(если ребенок по паспорту оформляется), мигр. учет, мигр. карту, переводы паспортов и к/копии всего этого. С собой документы, подтверждающие недавнюю реакцию манту (если вдруг вы ее недавно делали, если нет, то не нужно), амбулаторную карту и прививочный (эти документы при наличии лучше иметь при себе, нам не понадобились, т.к. манту полтора года назад делали). Бахилы. Оплата в кассу 1050р. Проследить, чтоб печати поставили и подписи в договоре на оказание платных услуг, если собираетесь компенсацию брать. Далее нас отправили в кабинет 312 к фтизиатру. После него рентген и диаскинтест. Опять в 155 каб. взять талон на прием для проверки диаскинтеста. В четверг в 312 кабинете получаем документы после проверки диаскинтеста, несем на подпись, все готово. Обязательно сделайте по 2 копии всех бумаг для себя. На Ясной заберут какие-то оригиналы. В каз. прививочном мне запись о диаскинтесте не сделали, сказали купить российский и в него к/копию результата вложить, следующий врач сделает запись. На Ясной наши результаты были готовы уже в среду, детские отдают только при наличии результата с туб. диспансера. Фотки с Ясной. Для записи на компенсацию мед. осмотра звоним по номеру 8 343 286 30 11 (прием только по предварительной записи, по четвергам).

щ.jpg

imлage (1).jpg

Ссылка на комментарий

@Natasha) сейчас я всем советую проходить по адресу пер.Короткий 2 Поликлиника № 3 ЦГБ №20, там вроде не надо никуда ехать, а описала всё чуть выше @Виктория_Астана ) Когда я проходил комиссию, было только одно место в Екате. Сейчас кстати я видел объяву у Верх-Исетского УФМС о прохождении комиссии на РВП, ул. Красноуральская 2а.

Ссылка на комментарий

@Виктория_Астана Добрый день! я хотела узнать результат приняли без проблем? и нет ли у вас образца заявления на РВП ( я здесь новичок еще не сориентировалась ) говорят там новый образец.

Ссылка на комментарий
Виктория_Астана

@IRMA4KA здравствуйте, сори за запоздалый ответ. Результат чего приняли и куда? Если результаты по медицине при сдаче на РВП, то да всё приняли без проблем. Мы получили сертификаты по Вич , по наркотикам и лист по осмотру врачей. Так сказать 3 бумаги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу прохождения медкомиссии по адресу пер. Короткий 2 Поликлиника № 3 ЦГБ №20 с ребенком. Ребенка примут, если у него есть действующие результаты флюорографии или манту. Иначе дадут направление туда же на дублера Сибирского тракта 56, детскую флюорографию в Екатеринбурге делают только там. Но вообще, советую проходить комиссию на Ясной 46. Там и быстрей, и записаться на компенсацию сразу можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 07.08.2016 в 20:40, Jesika сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пжл может ли участник программы  без заявителя сам запросить на Крылова, чтобы сделали копии мед.комиссии и сертификатов?

Может кто сталкивался...

у меня получилась ситуация  что у супруги не осталось заверенных копий (девочка при копировании косяканула - и скопировала копии с моих сертификатов вместо сертификатов супруги, замечено было уже при подаче)

 

написал запрос, отнес на Крылова 2, бросил в ящичек. Через месяц они подготовили завереную копию и еще полтора месяца уникальная почта РФ доставляла это письмо мне по Екатеринбургу. похоже реально черепашка несла... еще и спала периодически)

Jesika, а вам выдали?

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пжл обязательно ли при себе иметь мед справки из страны исхода для получение РВП на територии переселения или можно пройти там?

 

Ссылка на комментарий

@врач новичок определитесь с вопросом, либо подача на РВП, либо проставления штампа РВП, когда уже РВП одобрено ... а то получение РВП как то глобально звучит. 

Ссылка на комментарий

@Виктория_Астана кто может мне сказать, я что то не понялаТпочему у Екатеринбурге мед.комиссия стоит 1900 рублей на рвп а в Челябинске около 5000 р все выходит????? Как так???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...