Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

IrinaS

Гражданство Рф. Рязань

313 сообщения в этой теме

@Yannochka есть заявление только вчера подал документы на Мервинской. И лучше всего иметь заявление в электронном виде на флешке. Инспектор (у меня принимал Никита Вячеславович) может сам исправить и распечатать. 

а вот с очередью дела там обстоят очень даже интересные, хотя может я так попал, но талончики он ни кому не раздает сейчас. по крайней мере нам всем так сказал.

Поделиться сообщением

@Igorek_217 Вчера подали на гражданство? 

а как быть с подачей гражданства тоже не сказали?

Поделиться сообщением

только что позвонила в УФМС, мне прям настойчиво ответили, что приходите утром, выдает инспектор талончики на этот же день... Завтра поедем проверять

Поделиться сообщением

Доброе утро! На форуме есть люди, которые в январе подают на гражданство в московском районе?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где взять бланк заявления на гражданство?? В интернете ничего не могу найти 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vera K сказал:

Подскажите, пожалуйста, где взять бланк заявления на гражданство?? В интернете ничего не могу найти 

Вот ссылка с последними изменениями от 2016года. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=202881&rnd=238783.1264328606&dst=101809&fld=134#0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, заполняю заявление на гражданство, есть вопросы, напишите, кто что знает, пожалуйста. В пункте о знании русского языка, обязательно ли нужно указать аттестат о среднем образовании, или написав "свободно владею русским языком" будет достаточно?!

Поделиться сообщением

В 02.01.2017 в 02:47, Vera K сказал:

Здравствуйте, заполняю заявление на гражданство, есть вопросы, напишите, кто что знает, пожалуйста. В пункте о знании русского языка, обязательно ли нужно указать аттестат о среднем образовании, или написав "свободно владею русским языком" будет достаточно?!

@Vera K У Вас есть образец заявления - пишите как в образце.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Появился такой вопрос, может кто сталкивался. Получили РВП и сделали регистрацию у друзей, собираемся подавать на гражданство. сегодня позвонили с ФМС и пригласили к ним всей семьёй. С чем это может быть связанно? Переживаем сильно((((

Поделиться сообщением

@jumyk  Здравствуйте. а Какой район у Вас ? 

впервые слышу такое...мы завтра идем занимать очередь на подачу гражданства на Мервинской.

Поделиться сообщением

Кто собирается подавать на гражданство в московском районе! Муж вчера записался на 27 марта! Так что идите занимайте очередь! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас