Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

shurup

Что Нужно Предоставить Для Компенсации Перелета

6 сообщений в этой теме

Подскажите какие документы и бумаги нужно при себе иметь чтобы получить компенсацию за перелет если купил электронные авиабилеты,оплатив их карточкой знакомого.

Поделиться сообщением

Авиабилеты, насколько я знаю, не компенсируют. 

Поделиться сообщением

@shurup , я тоже покупала электронные, но во время регистрации мне выдали еще и обычные, при посадке я попросила оставить мне маленькую отрывную часть билета, сказав, что она нужна мне для отчетности. Вот эти отрывные части я и предъявила для компенсации + паспорт+ миграционку+ свид. переселенца+ копии всех перечисленных документов

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, переселенцы из Узбекистана, кто подавал в последние месяцы на компенсации? Как дела с документами? Принимают ли билеты "Хаво Йуллари"? Требуют ли трудовой договор?

Поделиться сообщением

Добрый день всем переселенцам. Подскажите, кто из Вас сталкивался с проблемой возврата денег за электронные авиа билеты, купленные НЕ банковской картой участника переселения??? В Уфмс сказали, что таких много... Откликнитесь, что вы делаете в данной ситуации??

Поделиться сообщением

@Лилия280491 Если планируете еще раз съездить в Узбекистан, то можно будет сдать те билеты. Если конечно срок действия книжечки не закончится к тому времени

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас