Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

Ленинградская Область. Программа Переселения

3 154 сообщения в этой теме

@Алла**** я не понимаю о чем вы. процитируйте полностью мое сообщение, про которое вы спрашиваете. 

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 10:14, Гость_я сказал:

Это куда отправлять. 

Делаешь у нотариуса отказ и с него нотариально заверенную копию. Оригинал заказным письмом отправить надо, а копию приложить к пакету документов. 

Мы отправляли по адресу в СПб.  Как быть теперь, после неудачной сдачи пользователем Sanyka. , не знаю. 

Гость_я, я про это сообщение. Что за неудачная сдача? Просто, мы тоже отправляли на адрес в Спб..., что то может быть не так?

Поделиться сообщением

@Алла**** вы его пост прочтите. там всё написано. одна инспектор сказала, что надо отправлять в Москву. На следующий день они снова пришли на сдачу документов и успешно сдали письмо, отправленное в СПб.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас