Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Жизнь В Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

@Ханская Эхххххххх! Красота!!!! Я в телеграмм подписана на группу Санкт-Петербург Live, так вот там постоянно приходят сводки о тех или иных мероприятиях! Ни дня без события! :) кстати...10 сентября вход в музеи на Васильевском острове будет бесплатным!!!!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • 2 недели спустя...

Проскачила инфа, что Depeshe mode приезжают в Питер с концертом. Октябрь 2016. Афиши есть? Если информация верна, то через какой ресурс надежнее купить билет на концерт? Хотелось совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий

@Ле Туаль https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/74153. Концерт 12 октября.

Билеты в наличии вроде еще есть. Билеты через кассир.ру вроде как без накруток и без обмана. 

Стгимость от 300 до 1000 рублей.

Ссылка на комментарий

@DENCHIK да,кассир ру вполне себе сносный ресурс. Не знаю,как на счет накруток, но работают честно и быстро- брала через него билеты на Наргиз и группу Бани. С последними билеты стоили  на сайте немного дороже номинальной цены. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana на депеш мод там на сайте вроде как 10% накрутка. Не знаю как в реальности. Думаю там без обмана будет. Многие этому сервису доверяют.

Ссылка на комментарий

@DENCHIK без обмана)) просто платить же работникам нужно,вот небольшой процент и ставят сверху.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@IrinaN с удовольствием подскажу! @cityspb , ссылка telegram.me/cityspb

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Ребят,хорош))) ну чего Вы в самом деле! Посмотрите, какая красота вокруг! Я вчера ездила в Сосновый Бор! Вот уж где пейзажи, так пейзажи! А Вы все о грустном))))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
В 3 июля 2016 г. в 03:14, vaneso сказал:

Внесу свои 5 копеек

Я тоже от жизни в Петербурге да и от России в целом не в восторге, переезжать в Россию я все равно никогда  не собирался мне и в Кз хорошо живется, прилично зарабатываю своя фирма, просто хотел поменять гражданство на всякий случай. А сейчас бродит мысль такая что на гражданство подать подам а документы и паспорт забирать не стану.

Я как бы знал что в России пьют но я не думал что настолько сильно. Один раз проехал в автобусе до всеволожска (последний раз в общественном транспорте ездил лет 8 назад) рядом со мной сидел мужик, так после каждого его выдоха закусовать можно было, через час поездки вышел захмелевшим. 

Я снимаю квартиру в новостройке в самом центре, за больницой Боткина, это элитный жилой комплекс так в супермаркете в этом доме постоянно отшивается алкашня которые просят 8-20 рублей и не стесняясь говорят что им на пиво не хватает, а быввает даже молодые парни просят лет 25 вполне прилично одетые.

Вчера партнеры по работе позвали покататься на водных скутерах 150 км от Петербурга я думаю ну хорошо, от города далеко многие просто не поедут туда, вокруг сел нет и я не увижу алкашню, каково было мое удивление когда я приехал туда там стоял 1 автодом на колесах, ну думаю отлично, успешные люди приехали отдыхать культурно, как же сильно я ошибился когда подошел к берегу они просто в говно лежат в воде прохлаждаются от выпитого, ну вообще мертвые, смотрят на нас и сфокусироваться не могут просто не видят нас

Регулярно в центре города вижу героиновых наркоманов (особенно много видел их в начале весны) лежат на земле обдолбанные рядом шприц на руке жгут и это я видел на Садовой улице в подворотне когда шел на Римского Корсакова целых 3 раза. В Казахстане такой херни нет, нариков даже сотрудники отдела по борьбе с наркотиками видели последрий раз лет 10 назад.

Люди невоспитанные, в магазине никто добрый день не скажет, приходите к нам еще не скажет, не поздаровается. А если сам здороваешься первым смотрят как на дурака. У нас в Алмате со мной на 2 языках поздоровуются улыбнутся (пакеты бесплатные во всех магазинах)

Не дай бог где то в документах что то накосячить. Напрмер в нотариусе в реестре сначала расписаться а потом инициалы написать, так они блин выскажут тебе что лучше слушать надо как правильно делать из разряда "я де вам сказала...." благо жизнь бизнесмена научила твечать ты кто такая мне говорить. Никоода в Казахстане с такой грубостью не столкнешься

Могу много что еще плохого написать а вот положительное как то в голову совсем не приходит

Забыл добавить

PS

Мой отзыв для граждан Украины не актуален. И возможно для граждан Молдавии

Он ориентирован больше на людей из Казахстана и Узбекистана. Нам тем кто из Азии тут не особо понравится. Нету в них восточной изюминки, не зря говорят Восток дело тонкое

Хамить людям у россиян в генетике заложенно, у нас такой херни нет

 

 

прошу прощения за оверквотинг, но просто не смог пройти мимо такого нудного отзыва. все ему здесь плохо, а в казахстане хорошо.

не поверил (ибо по стилю изложения понятно, что просто человек такой) - пошел хистори на vse.kz прочитал. в общем там пишем, что там плохо, здесь пишем, что здесь плохо

 

не верьте. в одном городе живу с автором поста :)

Ссылка на комментарий

@DENCHIK летом? Туда не пускают неграждан)

@kurt не верим)) на своем опыте проверяем))))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@DENCHIK а) я на маршрутке ездила. Там проверяют)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@DENCHIK мне нужно было в определенное место попасть, туда прямая маршрутка)точнее маршрутный автобус:) проблем и так не было-быстро,с ветерком)) почти без остановок)) словно экскурсионный тур!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...