Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Жизнь В Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

@kurt у всех есть свое мнение, и каждый вправе им поделиться. Может на тот момент у человека настроение было "не ахти"? или Питер ему таким показался именно тогда? Все изменится, думаю, в лучшую сторону. Мне интересно читать посты и положительные, и наоборот. Считаю, все они полезны. Мы были в августе там, мне Питер очень понравился, но и было много минусов. Пока плюсов увидела больше.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, тп78 сказал:

@kurt у всех есть свое мнение, и каждый вправе им поделиться. Может на тот момент у человека настроение было "не ахти"? или Питер ему таким показался именно тогда? Все изменится, думаю, в лучшую сторону. Мне интересно читать посты и положительные, и наоборот. Считаю, все они полезны. Мы были в августе там, мне Питер очень понравился, но и было много минусов. Пока плюсов увидела больше.

 

это как если бы был форум любителей автомобиля мерседес, где автор бы писал, что хочет его купить, стоит в очереди для покупки, но описывал бы его как самый худший автомобиль :)

Ссылка на комментарий

Товарищи, и снова делюсь с Вами позитивом! Сняла сегодня пробу нашей кухни на Проспекте Ветеранов))) очень  осталась довольна! Прям побывала в Ташкенте, ей Богу!B) все по-нашему!!! И даже вставка в песнях "нукта.уз" звучала:hihi::hihi::hihi: 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Зел а Вы таки правы.  Пошерстила инфу в нете, это не Депеши в оригинале. Меня на работе засмеяли за такую цену на концерт. Не может билет на эту группу стоить до 1000 руб.

Не лечу, значит

Ссылка на комментарий

@Nana а что именно пробовали? Вкусно? А песни со вставками очень много где звучат. Мы на это обращаем вниманиеа местные скорей всего нет. 

@Ле Туаль да. К сожалению это не оригинал депеши. У них в этом году даже на официальном сайте нет информации о поездке в Петербург. Печалька.

@vaneso я тоже считаю что каждый человек имеет право на выражение собственной точки зрения. Так что все супер.

Ссылка на комментарий

@DENCHIK взяла тандырную сомсу, две палочки шашлыка из баранины,чай и половину лепешки. Было вкусно))) шашлык очень мягкий! Сомса большая))) с кунжутом,похрустывает...)))ням-ням! Ну а местных там и нет, все наши)) ошхона-ку))) типа центра плова в Ташкенте, только попроще)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana теперь если не затруднит сориентируйте в какую сторону с ветеранов идти. На выходных если получится тоже пробу сниму. Тут много где самсу пробовал, но такой как в Узбекистане еще не встречал. 

Ссылка на комментарий

@DENCHIK если выйти с метро, то переходите через дачный проспект и двигаетесь в сторону самого проспекта ветеранов,а именно номер 16. Рядом с маркетом и клиникой, между ними. Я беру только там,где наши сами готовят. В Москве хорошая была, теперь вот тут испытываю)))расскажете потом, как Вам!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
В 07.10.2016 в 21:01, vaneso сказал:

@kurt Повторяю вопрос когда и где на все.кз я писал плохо про Кз? 

Я тебе так скажу, у меня есть собственное мнение и собственное видение ситуации которую я обозначил. А ты можешь с ним согласиться или нет

 

 

навскидку про то, что кафе рядом раздражает, стоянка во дворе бесит, отношение к камри в нашей стране бесит, остановленные водители после телефонного разговора отпускаются и это бесит.. продолжать не стану

 

а еще копия такого же отношения к петербургу по отношению к машине, как я и написал выше:  плакать, колоться, но продолжать жрать кактус :) 

ну если не нравится ацент, то зачем занимать за ним очередь? не нравится Питер и Россия - зачем лезть за гражданством?

и так далее :)))

 

 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий

пару скринов в тему. недовольство всеми и вся налицо. Д`Артаньян в теме, все в Бастилию! :)

 

на этом обсуждение персоны предлагаю прекратить. мне кажется я доходчиво донес свое мнение (здесь декларируется право каждого на выражение своего мнения, как я заметил на последней странице)

Снимок3.PNG

Снимок5.PNG

Ссылка на комментарий

А мне рошен нравится. Пусть кому угодео принадлежит. Шоколад фабрики Крупской тоже очень вкусный. На вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий

Конфеты, конечно, вкусные... И печеньки-сладости хороши! Но тоже уже не покупаю... При всей своей аполитичности, делать выручку именно этой марке не хоТТся

23.05.2016 подали на программу в Ленинградскую область, Всеволожский район, 23.06. ответ положительный, ждем заветную книжку

29.07.2016 получили свидетельство переселенца. 

22.03.2018 подали на РВП в регионе, 19.05.2018 решение по РВП принято

04.06.2018 получен штамп РВП, сделана временная регистрация

19.06.2018 сдали документы на гражданство, ждем-с...

14.09.2018 приняты в гражданство РФ. Ответ МВД на запрос  получили 18.10.2018. 

07.11.2018 оформлен выезд на ПМЖ; 16.11 въехали в РФ, 19.11 прилетели в Питер

20.11.2018 приняли присягу, подали на паспорт РФ

04.12.2018 ПОЛУЧЕН ПАСПОРТ РФ! Путь почти пройден!

Ссылка на комментарий

@Lan_ka_k :) если так рассуждаете значит аполитичностью тут не пахнет. Но каждому своё. Главное что все живы и здоровы. остальное это как приложение.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет! Я конечно говорил что немного красивых картинок в ветке нам не помешает. Но это не значит что нужно их пачками публиковать. Смотрю тут ситуация из под контроля даже пытается выйти. Картинки и хамский тон разговора удалю. Будем жить без них. Без обид.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2016 в 15:16, DENCHIK сказал:

А мне рошен нравится. Пусть кому угодео принадлежит. Шоколад фабрики Крупской тоже очень вкусный. На вкус и цвет как говорится.

Фабрики Крупской нравится Ленинградские, Северная Аврора. Аналог Столичных фабрики Красный октябрь. Дорогие конечно и те, и те. Но Крупской дешевле

Ссылка на комментарий

Посетила,наконец-то кинотеатр))) Сеть кинотеатров Мираж-Синема. Очень приятные впечатления-удобный зал, кресла, чисто, экран смотрится ненапряжно. Да еще и акции у них- билет 150 рублей за место) я уж не стала брать:blush2:взяла за 200:hihi:В общем, смотрите хорошее кино!:beer:

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

 @DENCHIK

все хочу спросить, удалось ли вам попробовать самсу на проспекте Ветеранов? 

и как погода вам? поделитесь впечатлениями. хочу услышать ваше мнение, как от человека, привыкшего к теплу.

Ссылка на комментарий

@тп78 к сожалению, пока самсу не удалось попробовать но мы работаем над этим! Думаю что поеду туда с супругой и Наной! Она уже там знает что к чему. Погода супер. Мне нравится. Иногда сильный ветер дует, но это мелочи, воротник повыше и вперед!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...