Перейти к содержанию
Денчик

Жизнь В Санкт-Петербурге.

Рекомендуемые сообщения

главное не болеть! внучок постоянно с ОРВИ  Приехал на лето в жаркий Ташкент- все прошло,.Вернулись в Питер и опять((

Поделиться сообщением

Быть здоровым везде хорошо! Так что желаю быть таковыми всем и каждому! 

У моей дочери атопический дерматит тут прошел сам по себе. Были корочки на ногах и руках большие, с расчёсами... И прошло. В Астане мазали, ограничивали в сладком. Не проходило. 

Поделиться сообщением

Тоже хочу сказать про климат и здоровье. Сын живет в Питере уже 3 года, аллергия прошла сразу же, через неделю буквально, сама собой.  А в Алмате был ужас сплошной, с августа по ноябрь просто задыхался, ничего не помогало уже, сосудосуживающие капли в нос заливал каждый час, таблетки горстями. Когда приезжал в Алмату по делам на несколько дней, уже в аэропорту аллергия возвращалась снова. А простудными болеет примерно раз в год, когда вирус гуляет. 

Я с мужем тут год, ни разу не болели, наслаждаемся прохладным летом и мягкой зимой,  природа тут чудесная.

Недавно вот ( 5 дней назад) закрыли купальный сезон в озере, в трех минутах ходьбы от дома ( живем в доме на севере СПб, около Сертолово)

В общем мы здесь просто кайфуем! ( не говоря о том, что не страдаем))

Поделиться сообщением

Анастасия75018    4 Обратиться по имени
Анастасия75018

да то, что он красавец мужчина поддерживаю на 100 процентов, наверное Вам так хорошо попало с погодой(повезло), если пожить подольше может лет 10-15, то можно сделать думаю точный вывод ( о погоде), пока для меня и для Вас выводы разные)) для меня солнца очень сильно не хватает, даже взять сейчас с числа 20 сентября по сегодняшний день, солнечных дней было 2(да -да я считаю), как то так. Ну, а как город он бесподобен и повторюсь много культурных и вежливых людей.

Поделиться сообщением

Раньше мне всегда везло с погодой в Питере. Весна в этом году мне показалась очень солнечной и теплой. Прохладное лето - это благодать после 40-градусной алматинской жары. Но сейчас, осенью, понимаю, что солнца все-таки не хватает. А вот аллергия тут проходит сама по себе, совершенно забываю про всякие таблетки и капли. А что касается культурных и вежливых людей, тот тут все относительно. Пока занималась ремонтом, не раз сталкивалась с откровенным хамством. Золотое правило бизнеса "клиент всегда прав" зачастую не работает. Сначала будут лебезить, а как только окончательно вносишь оплату, то отношение резко меняется: могут и сроки поставки нарушать, и высказывать в лицо, все что думают о клиенте. Но заметила, что большинство хамов - это люди, которые сами недавно переехали в город. Так что есть надежда, что культурная столица исправит их в лучшую сторону. ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Анастасия75018 сказал:

если пожить подольше может лет 10-15

:hihi:

ну так-то да...

Поделиться сообщением

Анастасия75018    4 Обратиться по имени
Анастасия75018

да думаю лет через 10-15 точный вывод сложится, сейчас пока такой)

@marussia да хамство есть везде, это абсолютно точно и я его здесь встречала, но в других российский городах встречала его больше, поэтому кажется, что тут покультурней народ будет

Поделиться сообщением

Вообщем я думаю сплит-систему надо продать. В Питере вряд ли она пригодится :D

Поделиться сообщением

Были сегодня с мужем на световом шоу на Дворцовой. Это восторг!

До этого возле Авроры посмотрели как вышагивали и пели курсанты.

Как здорово!

Впечатления, не передать))

Питер подготовился погодой к нашему приезду. Не мерзнем.

Но солнца не хватает. Это факт.

Пока будем наслаждаться солнцем в Ташкенте.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 13:42, Лара Крофт сказал:

Вообщем я думаю сплит-систему надо продать. В Питере вряд ли она пригодится :D

Это точно. Но! Я о зиме...;) Не знаю как в других домах, но мы отопление пока не включаем, да еще и окна приоткрываем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти