Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

B2RU

Перевозка Личных Вещей Украина - Россия И Обратно

39 сообщений в этой теме

Это коммерческое предложение от пользователя Ambulance. Все вопросы направляем к нему.

==================================================================================

Доброго времени суток. Меня зовут Вадим, я занимаюсь грузоперевозками личных вещей из Украины в Россию и из России в Украину. Перевозим от одного кубического метра, если у заказчика не достаточно документов для перевозки имущества, это не проблема, я помогу перевезти груз через границу без каких либо проблем, так же в автомобиле есть 2 пассажирских места.

Могу за один раз вывести до 55 кубов, это самая большая машина в автопарке, на крайний случай, могу несколько машин пригнать, и забрать даже 100 кубов.

Маршруты любые, любая точка Украины, любая точка России, могу работать даже с проблемным юго-востоком Украины.

По ценам каждый маршрут прочитывается индивидуально, все зависит от места погрузки, выгрузки, количества груза, и наличия документов. Тут ценник так сразу и не сказать - все индивидуально. Для примера: Киев - Москва 1 куб будет стоить 300$, 5 кубов примерно 900-1000, а 12 кубов 1400-1500. Это грубые подсчеты. Пенсионерам делаю разумные скидки.

На этом рынке уже 3 года. Работаю официально, есть ИП и ООО, на перевозку оформляю договор.

Если возникли вопросы, обращайтесь по контактам ниже или на этом форуме, дам полную консультацию по перевозке. 

Мои контакты: 
тел. +380674484034 
mail: vss_vadim@mail.ru 
акаунт в ВК https://vk.com/id1518312

===============================================================================================

Поделиться сообщением

Вижу тех, кто поблагодарил за сообщение. А кто пользовался предложенной услугой - есть такие, отзовитесь?

Поделиться сообщением

Люди пользовались, но я сомневаюсь что после перевозки заходят на форум, если интересно, свяжитесь со мной, я дам контакты некоторых бывших клиентов, так же если интересно можете вбить в гугле Галдецкий Вадим, есть на разных транспортных сайтах отзывы обо мне.

Я беру полную ответственность за доверенный мне груз, цены обоснованы, без всяких разговоров о добавках, и дополнительных расходов, перевезти могу абсолютно любой груз.

Поделиться сообщением

@Ambulance Больше доверия вызовет не случайный отзыв от неизвестного человека, а от нашего форумчанина со стажем, и со своей историей.

Поделиться сообщением

сомневаюсь что после перевозки заходят на форум
Очень многие остаются на форуме на месяцы, а то и годы. Появляется круг общения, появляются друзья. Помочь советом или ответом на вопрос- нормальное человеческое качество, которого, слава Богу, не лишены в т.ч. и наши форумчане. Вы походите тут по веткам; у многих в статус-подписи - вся история переселения; есть и те, у кого в подписи уже давно стоит "получен паспорт гражданина РФ", и они продолжают посещать форум и помогать новичкам-переселенцам.

Вы абсолютно не правы в этой своей мысли - не хочу вам высказать подозрение в нечестности или что еще негативное, но конкретно в этом вашем комментарии скажу так: либо вы не в теме, либо это "не ваш кусок хлеба" и ваша реклама здесь - просто поиск еще одного направления работы в своем бизнесе.

есть на разных транспортных сайтах отзывы обо мне
Как копирайтер со стажем, могу (если есть желание тратить на это время) прямо сегодня скинуть сюда с десяток ссылок на сайты самой различной направленности, где вы сможете прочесть написанные мною отзывы по самым разным вопросам: собаководство, натяжные потолки, продажа бытовой техники, обслуживание бассейнов, производство верхней женской одежды, ремонт и остекление балконов... Там не отзывы, там "№Война и мир" Толстого. Но всё это писал я, по цене 1,3 доллара за 1000 знаков без пробелов, в большинстве случаев начиная писать - ничего не зная о заданной теме.

Так что отправлять нас за рекомендациями на сайты транспортных компаний - это самый худший вариант антирекламы, какой только можно придумать. Уж лучше негативный отзыв о Вас здесь (типа: довёз, но...) чем сотня заказных положительных отзывов на специально поддерживаемых для этого сторонних сайтов. 

Поделиться сообщением

Ну тогда будем ждать когда кто из форумчан напишет, я занимаюсь этим не первый год, и сугубо квартирными переездами. Форумчан тоже перевез не мало, и люди выражали благодарность, просить кого то, что бы написали в этом топике обо мне отзыв я не собираюсь. Проще всего здесь на форуме задавать вопросы,а не взять телефон в руку и позвонить.

Скорее всего, что вам просто не нужна перевозка

Поделиться сообщением

Ну вот и отзыв, или пока не отзыв, а выражение недоумения. Друзья наши заказали перевозку вещей, сами поехали на поезде, а вещи так и не доехали. Водители морозятся мол "мы ничего не знаем, все вопросы к Вадиму" а Вадим "в отпуске"  трубку не берет.

Вадим а Вадим, как так получается?

Поделиться сообщением

Все очень просто был небольшой досмотр на границе, и очень даже хорошо, что ща крупную сумму денег удалось сохранить груз и автомобиль, при досмотре были обнаружены следующие вещи в коробке с надписью Галины вещи.

image-0-02-01-1eca6d64504f889ef6a43ef9e65b6ac7f83aba1dc12452d6da7224779527df0e-V.jpg

К великому сожалению не удается прикрепить сюда много файлов, но всего лишь в нескольких коробках были найдены старовиннве монеты, болен двух десятков икон, и книги 900-ых годов выпуска.и это не полезли искать дальше, а теперь вы имеете претензии. Вы в первую очередь подставили меня тем что минимум как не предупредили о таком специфическом и запрещенном грузе. Ту короткую которую нужно было спрятать, ее спрятали, но когда в каждой сумке и коробее в тряпках замотана самая настоящая контрабанда, то извините меня. За гола моей работы таких подстав просто напросто не было, если и везеться что то запрещенное, его , его складывают отдельно, и везеться она по другому тарифу и другими путями.

Я приехал на границу с домашними вещами, и смело допустил к досмотру, так как был уверен что там честный груз!!!!

Поделиться сообщением

http://file.sampo.ru/923rr5/ 

Вот ссылка на файловый обменник, удалось загрузить фото. Это из 15-ти кубов было открыто 5-7 сумок, с надписями Галины вещи, сувениры и тому подобные надписикоторвн гласят о бытовых вещах. При моих водителях с планшета были открыты сайты коллекционеров, цена на монетки и медали была от 80000 гривен до 25000$. И после этого мне предъявляют о том, что по какой причине я сделал не довоз. 

Машина простояла целый день на границе, были вызваны службы, большое спасибо что все таки удалось, хоть и дорого, но договориться о том, что бы отпустили домой, в противном случае была быикоефискацыя авто, груза, и был бы штраф на стоимость груза по оценке эксперта.

И огромная просьба забирите ваш груз, он у меня лежит уже больше недели, вы обещали приехать за ним еще 29-го числа, сегодня от меня трубку не подняли.

Поделиться сообщением

О_оо @Ambulance

Думаю, что когда вы берете заказ, то обещаете золотые горы . Человек вам доверился и заплатил за работу. Уверен, что вы кроме бензина и заработка взяли отдельно за ПРОЕЗД границы. Это вам не квартирный переезд. Тут надо опыт иметь и знакомства со сменой на границе, когда проезжают в "свое окно". . А когда у вас ничего не вышло, то клиент виноват....

Надо было с клиента расписку брать, что запрещенного товара нет. 

А так клиент попал на деньги, заплатил за провоз и доставку, а товар остался на месте.

Поделиться сообщением

@batss на границе все посторонно на доверии, я сказал что запрещенного ничего нету, когда открыли коробку, нашли с первой попытки запрещенные вещи, и сказали что я мягко говоря пытался обмануть, открыли еще коробки, а там полный набор! Прочитайте законы по поводу перевозки ритуальных предметов, они абсолютно все в запрете.

За года моей практики, это первый не довоз, и впервые клиенты сказали не правду, а ведь клиент был батюшка, на вопрос о запрещенном, он сказал что запрещенного ничего нету.

А теперь этот слуга Бога , просит различных бандитов звонить мне с угрозами, разве об этом гласит религия?

Поделиться сообщением

@Ambulance вас понять можно, но вы ж и обязательства какие-то брали. Надо было звонить заказчику сразу с границы. Да и контроль ваш, как водилы, что везете, тоже должны быть, и опись. Если описи не было, или не соответствовала, то это уже криминал и контрабанда, действительно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, batss сказал:

заплатил за провоз и доставку, а товар остался на месте

Ай бедолага. А человек мог реальный срок получить. И едва ли таможенников интересовали бы какие-нибудь расписки. Завернув в трусы запрещенные предметы и включив дурака "авось прокатит", ха, настоящий хохол. Я бы товар не отдавал пока не возместит все понесенные затраты и моральный вред в тройном размере. А по хорошему еще б и в рыло дать за такую подставу.

Поделиться сообщением

@Vad вам не кажется, что мы обсуждаем результат с уст одной стороны. А был ло ли все так, как написал, оправдывающийся?

В 21.07.2016 в 01:17, Aga_tochka сказал:

Ну вот и отзыв, или пока не отзыв, а выражение недоумения. Друзья наши заказали перевозку вещей, сами поехали на поезде, а вещи так и не доехали. Водители морозятся мол "мы ничего не знаем, все вопросы к Вадиму" а Вадим "в отпуске"  трубку не берет.

Вадим а Вадим, как так получается?

"Вадим в отпуске", "Вадим трубку не берет"...

Не все так, как кажется на первый взгляд.

Я вот не вижу в этом посте выше одного из наших соотечественников, что перевозили попа-контрабандиста? Вот не верю. Пусть напишет другая сторона, если хочет, тогда и разберемся кому в рыло давать.

Читаю, что там составлялся договор, были условия и санкции наверняка, но мы об этом не знаем.

А водиле предохраняться надо - чай взрослый уже - заглядывать в коробки, что собирается везти, уточнять у клиентов, а то так и на срок попасть можно за доверие.

Поделиться сообщением

Ну насчет "сам виноват" как бы...
Вот украли у вас что-нибудь - сам виноват, следи за своими вещими, не маленький. Изнасиловали - сама виновата - не шастай в безлюдных местах. Удобная позиция. Вы не в полиции работаете?

Поделиться сообщением

@batss предохранятся нада во время секса,а вещи нужно перевозить с заказчиком,чтоб в случае чего,пусть отвечает и доказывает,что он не верблюд, так он мог и пакетон наркоты положить,чё за бред? если б меня так подставил заказчик, я бы ему не только не вернул вещи,а тоже бы плотно подружился с "правилами" и разрулил это,но увы,заказчик не отписывается,поэтому судить тяжело.

Поделиться сообщением

@aveo @Vad чего напали на человека?

Мы читаем только то, что видим здесь, а именно:

1. исполнитель заработал денег, заказ не выполнил, его чуть не подставили.

2. заказчик заплатил денег, за услугу - "а воз и ныне там", звонил исполнителю, тот морозился и на связь не выходил.

Кому будем верить - исполнителю про попа с иконами, или переселенцу, который заказал и оплатил услугу?

Второй стороны здесь нет, она в шоке и в убытке. Послушаем ее, тогда и посудачим.

Ок?

P.S. А вообще-то, если бы я тебя, @aveo, попросил бы перевезти через границу пару сумок, какой бы ты мне вопрос задал первым? Правильно - а ничего запрещенного там нет, я не поплачусь за свою услугу?!

И все бы так сделали. Так что перевозчик должен знать, что он везет!

Поделиться сообщением

@batssя сказал что запрещенного ничего нету, когда открыли коробку, нашли с первой попытки запрещенные вещи, и сказали что я мягко говоря пытался обмануть, открыли еще коробки, а там полный набор!Так что перевозчик должен знать, что он везет!   :ahuet:     Перевозчик должен( нормальный) ехать с тобой и твоими вещами,а не поплатиться за услугу,честно, я бы тебе и за оплату ничем не помог бы, уж слишком ты скользкий музыцёк, Семилукам привет передам ,что ты приедешь после 22 августа,пусть встречают,сам буду в октябре,надеюсь ты ещё задержишся там

Поделиться сообщением

32 минуты назад, aveo сказал:

В интернете такого полно. А по факту? Наш соотечественник, переселенец - поп-контрабандист? Есть доказательства, кроме картинок с инета?

2_ja2.jpg

Тоже наши с форума?

54 минуты назад, aveo сказал:

уж слишком ты скользкий музыцёк

ты явно ко мне не равнодушен.

Поделиться сообщением

@batss ты просто DэвIL, и это фото как раз к тебе,ты так будешь проезжать таможню, не зли меня,я просто к тебе не равнодушен как ты пишешь,просто хочется чтобы в России было поменьше такого ГЭ. не ГО как ты, всё пока,до встречи,не засоряй ветку,пиши в Л/С

Поделиться сообщением

Ты нервный, что тебе написать?

@aveo :lol:

А по факту скажу так: в этой теме от клиента один отзыв от@Aga_tochka , и он негативный.

Ухожу с ветки, ни о чем рассусоливать то, что ни как не подтверждено. Слов потерпевшего нет, слова исполнителя услышаны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, batss сказал:

по факту скажу так: в этой теме от клиента один отзыв от@Aga_tochka , и он негативный.

При всём уважении, но это не есть отзыв от клиента. Читаем внимательно:

В 21.07.2016 в 01:17, Aga_tochka сказал:

Ну вот и отзыв, или пока не отзыв, а выражение недоумения. Друзья наши заказали перевозку вещей, сами поехали на поезде...

Да это ж просто кидалово, самое откровенное. Отзыв не от клиента, а от "друзей наших". Перевозчика намеренно подставили; он удивительно дешево отделался и ведь понятно, что ему обратную доставку и хранение "Галиных вещей" никакой "батюшка" компенсировать не будет... Единственная надежда - что "батюшка" таки найдет правильных, старой закалки, бандитов, которые разберутся в ситуации, похлопают перевозчика по плечу за мягкое разруливание без подставы клиента (а можно бы), а с "батюшки" снимут всё что положено и "галины вещи" впридачу.

Вот это и будет, как говаривал Задорнов, не по закону а по справедливости.

Перевозчику - мой респект; молодцы, что умудрились уехать и всё сохранить. На вашем месте я бы отдал "батюшке" весь его груз - тот, который "ничего запрещенного". За исключением Галиных вещей. А на недоумение - отвечать удивленно: вы же подтвердили, что ничего запрещенного... вот мы это вам и отдали; а что, у вас там что-то еще было? ))))

Очень мне любопытственно было бы почитать версию событий в изложении "от наших друзей", а лучше от самого батюшки, но почему-то уверен, что ни @Aga_tochka, ни "друзья" больше тут не отметятся. Вся комбинация с Программой переселения, видимо, для того и была затеяна, чтобы вывезти древности на бешеную сумму; игра явно стоила свеч; вот только Иисус делиться велел...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что тут все-таки вопрос профессионализма. Не секрет, что у перевозчиков имеются договоренности с таможней (у каждого свои) Не секрет, что с клиентов берут приличные суммы за беспроблемный перевоз и частенько поболее чем такая услуга на самом деле стоит. Право выбора клиента - хочешь плати, не хочешь долбись сам. НО! Профессионал в своем деле никогда не строит свой бизнес на доверии. Опись вещей обязана быть, каждая коробка обязана иметь номер, этой описи соответствующий. При погрузке перевозчик обязан знать и контролировать где и что размещено. Должен составляться внутренний договор между клиентом и перевозчиком, где прописаны все эти элементарные истины и взаимная ответственность, тогда и таких взаимных сюрпризов не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас