Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Budman сказал:

поправка . Первую очередь поймал 17.01 в 18.40 по ташкенту (по москве 16.40).

Вот именно это "нужное время" и нужно вычислить!

Свои первые даты я поймала около 20 часов вечера.

Вторую дату - seyler позвонила после 19 часов вечера. 

 

Какие-то еще данные нужны для анализа?))

Ссылка на комментарий

@Zamira.59 @scarlett Могу только , подтвердить написанное ранее. 13.01 в 18.50,  поймала на 20.01 было четыре даты, заняла одну. Завтра сестра сдает на РВП. Спасибо большое, за все подробности заполнения заявления.

Ссылка на комментарий

В обед сегодня стащил дату на 8 февраля, где-то в 12 часов. Открыта была только одна дата.

По совету администрации ресурса, использую функционал RSS ленты. Для этого:

1. Подписываемся на тему (кнопка вверху, справа от названия темы)

2. Устанавливаем в браузер любой удобный плагин RSS Feed (для хрома нереально удобным оказался плагин RSS Feed Reader https://chrome.google.com/webstore/detail/rss-feed-reader/pnjaodmkngahhkoihejjehlcdlnohgmp?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog )

3. По кнопке Активность вверху портала находим пункт "Мои потоки" -> "Публикации, на которые я подписан".

4. Справа есть иконка со ссылкой RSS. Копируем эту ссылку и скармливаем ее плагину.

5. Настраиваем период обновления (я сделал каждую минуту, чтобы всегда иметь актуальную информацию почти моментально), включаем уведомления и не закрываем хром.

 

Таким образом, если в подписанной теме появится от кого-нибудь новое сообщение, вам придет уведомление. Так можно следить за тем, что кто-то выложит список открытых дат, и вы сразу сможете получить об этом информацию (ну и плюс все сообщения, которые к этому не относятся). Так впрочем можно сделать в том числе и на телефонах, но нужно постоянное соединение с интернетом.

Ссылка на комментарий

@wuhoo Элементарно, Ватсон!:facepalm:

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Сегодня были даты на 6 марта, в 17.55. 9 и 10 февраля в 18.00. Моя подруга успела на 10 занять

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за отзывчивость,звонок от друга это конечно отлично,но я просто хочу понять. ИХ МЕТОД И ВРЕМЯ. ОБНОВЛЕНИЯ КАЛЕНДАРЯ, ,КОНКРЕТНО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НЕ РИСКОВАТЬ НАШИМ КАЛЕНДАРЕМ, И НАШИМИ НЕРВАМ ..   Если у Вас есть другие предложения,буду рада.

Ссылка на комментарий

Аууууууууууу  27.01.   7 мест

Легче ночь не спать, аналитики))...телефон написать трудно?

5 часов назад, Zamira.59 сказал:

Если у Вас есть другие предложения,буду рада.

гадание на кофе, бобах, таро?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Календарь на:

27.01.2017 9:00:00( Кабинет 11)

27.01.2017 9:55:00( Кабинет 11)

27.01.2017 10:05:00( Кабинет 11)

27.01.2017 10:15:00( Кабинет 11)

27.01.2017 10:25:00( Кабинет 11)

27.01.2017 10:40:00( Кабинет 11)

27.01.2017 10:45:00( Кабинет 11)

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Ребята, если у кого выскочит мартовская дата, наберите меня пожалуйста в любое время +998901861464 Ирина.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
10 часов назад, seyler сказал:

@wuhoo Элементарно, Ватсон!:facepalm:

@seyler Для неподготовленного человека да, согласен, воспринимается тяжело, но кому-то может помочь. Но в целом там делов на 5-7 минут

Ссылка на комментарий

Ирина, а раньше вам никак? все не дают свидетельство?

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

@Len4ik написали вчера в письме 

 

Здравствуйте. О дате и времени выдачи свидетельства Вам будет сообщено дополнительно.
С уважением, сотрудники ВГ в Республике Узбекистан

 

неужели трудно дату назначить.. поэтому на март как-то надежнее, если сейчас выйдет дата.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

25.01.2017 10:10:00( Кабинет 11)

 

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем, кто решил в стать в очередь на календарь...(попросили узнать)

 

После регистрации в календаре вам сразу выдали ссылку с № заявки или пишут что она находится на рассмотрении? Если последнее , то есть ли надежна что заявку рассмотрят?

Такое впечатление что остановили запись по календарю....что-то там рассматривают:dolbit:

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
27 минут назад, seyler сказал:

Вопрос к тем, кто решил в стать в очередь на календарь...(попросили узнать)

 

После регистрации в календаре вам сразу выдали ссылку с № заявки или пишут что она находится на рассмотрении? Если последнее , то есть ли надежна что заявку рассмотрят?

Такое впечатление что остановили запись по календарю....что-то там рассматривают:dolbit:

Вы правильно думаете. Никто её не рассматривает. Будет висеть постоянно. Надо перерегистрироваться. 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, seyler сказал:

Вопрос к тем, кто решил в стать в очередь на календарь...(попросили узнать)

 

После регистрации в календаре вам сразу выдали ссылку с № заявки или пишут что она находится на рассмотрении? Если последнее , то есть ли надежна что заявку рассмотрят?

Такое впечатление что остановили запись по календарю....что-то там рассматривают:dolbit:

Нужно попробовать с другого браузера, либо в другое время. её не рассмотрят это глюк системы. 

У меня так было когда на работе регистрировалась все время на рассмотрение из дома все норма. сразу заявку выдает номер и защитный код.

Ссылка на комментарий

у человека вот такой вид..

 

Для проверки Вашей заявки воспользуйтесь ссылкой:
http://tashket.kdmid.ru/queue/OrerInfo.aspx?id=107890&d=47AF0697&ems=A70A40C 

 

пройдя по этой ссылке предлагают ввести символы с картинки, а потом после нажатия кнопки ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ выходит - Ваша заявка находится на рассмотрении

 

а ссылки на удаление этой заявки нет  и как от нее избавится? Удалить письмо ?

@Шустрик08

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, seyler сказал:

у человека вот такой вид..

 

Для проверки Вашей заявки воспользуйтесь ссылкой:
http://tashket.kdmid.ru/queue/OrerInfo.aspx?id=107890&d=47AF0697&ems=A70A40C 

 

пройдя по этой ссылке предлагают ввести символы с картинки, а потом после нажатия кнопки ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ выходит - Ваша заявка находится на рассмотрении

 

а ссылки на удаление этой заявки нет  и как от нее избавится? Удалить письмо ?

На почту должно сообщение прийти. Если не приходит сами удалите . Откройте заново страницу и там выйдет первичная запись , перенос либо удаление даты. Нажмите на удаление записи. Туда введите ваши символы, они даются в ссылке которую вы прикрепили. 

OrerInfo.aspx?id=107890&d=47AF0697&ems=A70A40C 

Красным это номер заявки, синим защитный код  и все нажмете удалить и уйдет заявка

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Zamira.59 сказал:

На 26/01-5дат, время 18,35

Еще две даты есть,кому надо?!

В 18,45час

А я их почему то не вижу, хотя сразу по появлению сообщения от Zamira стал тыкать календарь. Мне не дает, сообщение то же самое "извините и тд и тп"

Ссылка на комментарий

Спасибо за Вашу доброту и активность!! Я совсем новичок в общении на форумах - даже не знаю, как выделить имя того, к кому обращаюсь. У меня вопрос - если я зарегилась в списке ожидвния давно (в начале ноября 2016, номер 102...), а выхожу еж/дневно с 10 января - он откроется? Или меня могли уже "выкинуть"? При проверке фраза века - Извините,нет свободных дат...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budman сказал:

А я их почему то не вижу, хотя сразу по появлению сообщения от Zamira стал тыкать календарь. Мне не дает, сообщение то же самое "извините и тд и тп"

Простите, а это не у Вас недавно глюкнул календарь и Вы завели новый? Может, потому и не видите очереди..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...