Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ortodoxa

Компенсации По Программе

73 сообщения в этой теме

Компенсация на уплату ГОСПОШЛИН

г.Ярославль, Собинова,53, график работы

http://www.76.fms.gov.ru/about/structure/division/4512/

прием по вт,чт  с 14 до 17ч.

Список , который висит в ФМС на Собинова:

1. Копия документа, удостоверяющего личность с отметкой РВП и регистрацией в ЯО + оригинал.

2. Копия документов, удостоверяющих личность членов семьи  с отметкой РВП и регистрацией, свидетельства о рождении детей + оригиналы.

3. Копия свидетельства участника ГП + оригинал.

4.Копия свидетельства о браке, разводе + оригиналы.

5.Выписка реквизитов банковского счета открытого на имя участника ГП.

6.Копия паспортов РФ, регистрация в ЯО + оригиналы.

7.Заверенные копии квитанций.

8.Заявление  1 экз.                      

По факту, когда я подавала, то украинские паспорта с РВП не понадобились. Еще по РВП у меня был только оригинал квитанции – его забрали, остальное по списку.

Что-то не нашла форму заявления на новом сайте ФМС (по моему мнению старый сайт был гораздо удобнее). Если кто найдет, дайте ссылку. 

Бланк госпошлина.docx

Поделиться сообщением

Надежда-Т , вопрос к вам.

Вы получили компенсацию транспортных расходов?

Поделиться сообщением

Вчера получили  по почте два официальных уведомления от УФМС ЯО: первое  о том, что решение по выплатам компенсации транспортных расходов подписано, второе о решении по выплатам компенсаций госпошлин. Оба с указаниями причитающихся сумм. Подсчитано все точно. Деньги еще не упали на карточку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С октября кто-нибудь получил компенсацию? С ФМС отвечают, денег нет.

Поделиться сообщением

Приветствую. На нашей улице тоже праздник. Сегодня упали подъемные. Прошло 5 месяцев со дня подачи. Если так считать...В мае получим транспортные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Я тоже сегодня получил подъёмные, подавал в конце ноября. Зато, транспортные расходы еще не компенсировали, даже письмо еще не приходило. Или за транспортные расходы они письмо не отправляют?

Поделиться сообщением

@taurus23, касаемо транспортных нам ответили по электронке. Но только в ответ на жалобы о невыплате подъемных.

Поделиться сообщением

@lilirahim,подскажите пожалуйста где брать бланки на компенсации и подъемные. 

еще подскажите ,а вот медкомиссии и прочие расходы в какие бланки указывать?

Поделиться сообщением

@Катерина Юзик,

В начале темы есть ссылка на бланк на компенсации. На подъемные тоже здесь брали, не помню в какой теме.

Насчет расходов на медкомиссию. Тут нас ждало разочарование... При подаче на компенсацию мужу сказали, что расходы на мед.комиссию не компенсируют. И вообще с нас в мед.учереждениях не должны были брать денег.

Поделиться сообщением

В начале ветки даны документы на Компенсацию на уплату ГОСПОШЛИН, а на подъемные и транспортные документы какие нужны?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь сдавал на компенсацию пошлин на гражданство? Какие документы подавать? Украинский паспорт с погашенными штампами РВП и регистрации или новый российский? А счет заново открывать на новый паспорт или на старый можно перечисления делать?

Поделиться сообщением

@motion я вам в личку отправила,посмотрите.а то комп виснит выдает,что много файл занимает,так и не понятно отправился или нет.

Поделиться сообщением

всем привет!кто совсем недавно подавали на выплаты ?отпишитесь,что изменилось?

Поделиться сообщением

@Катерина Юзик вт,чтв,с 14 до 16 ,51 каб 2 окно, Собинова. Из доков: док, удостовер. Личность с регистрацией; копии доков членов семьи ( с оригиналами); копия всех страниц свид- ва участника; полная выписка реквизитов банк. Счета на имя заявителя; заявление, ну и везде оригиналы есенно, на детей св- во о рожд. Народу не то, чтобы много.

Поделиться сообщением

Насколько я поняла они с Собинова полностью переехали на Московский проспект, 55.

20160620_140947моск55.jpg

20160620_140942моск55.jpg

Поделиться сообщением

заявление по компенсациям могу прислать кому надо, сюда не могу выложить-слишком большие...

Поделиться сообщением

А они при любых компенсациях дают расписку о том, что обязуюсь не выезжать?

Поделиться сообщением

Мы сдавались на подъемные и компенсации по госпошлинам недели 3 назад, никаких расписок не писали. Заявление заполнили сразу при ней, под ее диктовку. Не возмущалась, тихи мирно сдались, все помогает. Очереди практически не было. Записались в список 12, зашли 3. Многие утром приходят и записываются в список. Но мы пришли к 14-00 в 15-00 уже освободились. Причем заявлений у нас не было. 

Поделиться сообщением

@motion добрый день!!! Пришлите мне пожалуйста, если есть то на госпошлину, на билеты(транспортные расходы) и на подъемные, спасибо! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас