Перейти к содержанию
Sipsik

Выплаты На Сахалине.

Рекомендуемые сообщения

Я на острове Кунашир прямо рядом с Японией  свои трудности с доставкой товаров, люди нормальные ,природа жить можно . зарплаты в среднем 40 но и цены в магазинах высокие. А как у вас в Южно-Сахалинске?

Поделиться сообщением

Вчера получили вторую часть подъемных. Подавал заявление 27 февраля.

Я так понимаю что на этом наше участие в гос программе закончилось....

Поделиться сообщением

А паспорт и гражданство получили?

Я тоже транспортные получила.подавала 8 февраля.

А вот гражданство жду все еще ,хотя на гражданство раньше подала раньше чем на транспортные

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лилия1982 сказал:

А паспорт и гражданство получили?

Я тоже транспортные получила.подавала 8 февраля.

А вот гражданство жду все еще ,хотя на гражданство раньше подала раньше чем на транспортные

Да, всё уже давно получили, ещё в 2015...

Поделиться сообщением

Транспортные компенсируют если только подавали на программу в Украине ? Мы приехали в регион и только потом подали на программу я так понимаю оплата билетов нам не положена подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Доброго время суток! прибыл из Казахстана,встал на МУ ,сдал документы на РВП, и меня интересуют  выплаты, Скажите! Когда подавать за госпошлину РВП? Сколько сейчас должны выплачивать по программе переселения и  какие возможно выплаты на заявителя и членов семьи ?В памятке  читал что на вторую часть подъемных подавать через 18 месяцев.А у меня к тому времени закончится срок книжки переселенца? как быть ?

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 01:46, япавел сказал:

Доброго время суток! прибыл из Казахстана,встал на МУ ,сдал документы на РВП, и меня интересуют  выплаты, Скажите! Когда подавать за госпошлину РВП? Сколько сейчас должны выплачивать по программе переселения и  какие возможно выплаты на заявителя и членов семьи ?В памятке  читал что на вторую часть подъемных подавать через 18 месяцев.А у меня к тому времени закончится срок книжки переселенца? как быть ?

Как быть спросить в фмс!

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 026 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@япавел уже давно с интервалами получают подъемные,с 12 или 13 года,так как у вас будет свидетельство переселенца просроченным то вам вторую часть не выплатят

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти