Перейти к содержанию
Kelly HR

Загранпаспорт Нового Образца.

Рекомендуемые сообщения

Как можно получить при временной прописке в короткие сроки загран паспорт?

Кто получал, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

@Kelly HR,

мой муж получил заграник в течение месяца.. с временной регай.. в советском районе.. точь в точь по сроку..  

Поделиться сообщением

А интересно на ул. Свободы 75 а, не делают ли за доп плату быстрее, напр. как обычный паспорт за несколько дней?

Поделиться сообщением

@ELIZAVETTA,Есть 3000 рублей, но по скорости я не знаю  http://voroneg.pvsfms.ru/?q=node/302

Поделиться сообщением

Добрый день.Ответьте на вопрос можно ли подавать на загранпаспорт не имея военного билета в возрасте больше 27 лет?Заранее  благодарен. 

Поделиться сообщением

Виктор в РФ    59 Обратиться по имени
Виктор в РФ

Поделюсь своим опытом получения заграна ....

Пугали сроками изготовления 4 месяца если регистрация временная и т.д.  Но мне подсказали что если услугу заказывать через Портал госуслуг , то можно и в 20 дней получить и по барабану какая регистрация...  Вот так и поступили с женой и вам советую .... https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#!_description

По записи,  без очереди,  и прочего головняка .....  пришли сфотографировались, расписались в заявлении ,  и ждем  сообщение на почту о том что паспорт готов и забираем там где подавали документы....

Поделиться сообщением

и ждем  сообщение на почту о том что паспорт готов и забираем там где подавали документы
Вот когда дождётесь и заберёте, скажете сколько времени прошло. Пока что, как я понял, рано говорить ГОП. Вы только подали документы....

Поделиться сообщением

@Dlinniy,Вы уже получили заран, не имея в тот момент военный билет? Где сдавали документы в МФЦ или УФМС?

Поделиться сообщением

@tarvalon,Загран мне получать 11 января. Всем, кто старше 27 лет военник для заграна не нужен. Хотя он у меня был готов, мне оставили мой, полученный в СССР. Просто прошёл комиссию и поставили штамп в военник и в паспорт. В МФЦ принимают документы только на загран старого образца. Я делал его, так как делали 3 паспорта, по деньгам дешевле заметно получается.

Поделиться сообщением

Виктор в РФ    59 Обратиться по имени
Виктор в РФ

@Dlinniy, Загран получил 15 декабря и уже даже испытал на таможне....Документы подавали 20 ноября

Я делал его, так как делали 3 паспорта, по деньгам дешевле заметно получается.
но он на 5лет....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а на загранпаспорт можно подать одновременно с внутренним паспортом после получения гражданства или как?

Поделиться сообщением

@Тинуля, нет, на загран нужно подавать после того как получите внутренний паспорт , на основании его и будет уже подавать на загран 

Поделиться сообщением

Я где то на форуме читал,что на загранпаспорт подавали на 9 января 54. Туда тоже надо записываться предварительно?

Поделиться сообщением

Добрый день.Подскажите пожалуйста по заполненнии анкеты, если надо указывать работу как в трудовой а в ней запись на узбекском языке,то получается переводить всю трудовую надо и нотариально заверять?

Поделиться сообщением

Всем добрый день.Сегодня сдавал на загранпаспорт нового образца паспорт на 9 января.Народу мало,был вторым в очереди.Документы господина 3500р,анкета,ксерокопия паспорта и прописки,фото не спрашивали у кого то брали одно фото.В анкете были ошибки они работают разрешили ручкой исправить.Сказали делать будут в течении 4 мес.Посмотрим когда будет готово.

Поделиться сообщением

Сегодня сдавал на загранпаспорт нового образца паспорт на 9 января.Народу мало,был вторым в очереди.Документы господина 3500р,анкета,ксерокопия паспорта и прописки,фото не спрашивали у кого то брали одно фото.В анкете были ошибки они работают разрешили ручкой исправить.Сказали делать будут в течении 4 мес

Скажите, пожалуйста, вы на воинский учет становились перед подачей на загранпаспорт?

И не помните ли, в какие дни и в какое время принимают документы на загранпаспорт?

Поделиться сообщением

Галина Викторовна    158 Обратиться по имени
Галина Викторовна

@Тинуля,Мы сфотографировались в салоне нам сделали фото на бумаге и по нашей просьбе скинули фото на флешку  .Отдали за фото точно не помню,рублей 150.А вот сдавали на загран распечатали с флешки (9 руб ) и все.(только мы сдавали на загран старого образца)

Поделиться сообщением

@Галина Викторовна, я тоже на паспорт старого образца сдавала, фото приносила свое. Заявление заполняла на сайте госуслуг

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, вы на воинский учет становились перед подачей на загранпаспорт?

нет, вот только начал заниматься этим,, если вам больше 27 то военик не требуют. 

И не помните ли, в какие дни и в какое время принимают документы на загранпаспорт?

вот фото 

Подскажите, на паспорта (загран и внутренний) фото приносишь или на месте его делают?

У меня вообще не брали, хотя я им сказал что специально сфоткался , а они что не нужно, потом посмотрел свою анкету и там они распечатали фото на котором я в фмс в кабинке сфоткался.У товарища брали 1 фото в соседнем кабинете.Так что максимум 1 фото на всякий случай.На общегражданский паспорт , когда сдаете документы то приносите фото

для заполнении квитанции http://www.36.fms.gov.ru/services/payment#form , где район выбирайте городские округа тогда выйдет Воронеж

post-6384-0-42255400-1455908711_thumb.jp

Поделиться сообщением

Сказали делать будут в течении 4 мес

Что-то чересчур много, тут нет опечатки, не перепутали?

Поделиться сообщением

@Александр11,нет, прям так и сказали т.к. регистрация по месту пребывания то в течении 4 мес 

вот образцы анкет,висящие там на стенде

post-6384-0-49416700-1455950625_thumb.jp

post-6384-0-51263100-1455950642_thumb.jp

Поделиться сообщением

Простите, может за глупость, а в чем разница между внутренним паспортом и загран нового образца?

Обязательно иметь два паспорта?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти