Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

1 154 сообщения в этой теме

На сайте ГУВМ МВД России появился сервис Проверка готовности гражданства РФ - https://guvm.mvd.ru/services/citizenship

Проверка готовности разрешения на временное проживание - https://guvm.mvd.ru/services/trp

Поделиться сообщением

Я увы не нашла как можно проверить готово ли рвп или нет

1) Заходите по ссылке

http://www.fms.gov.ru/services/trp

2) Выбираете свой регион в поле "Регион"

3) Вводите свою дату рождения (например, 28.05.1983)

4) Вводите номер паспорта, по которому вы подавали на РВП (только номер, без букв серии)

Поделиться сообщением

Ой, спасибо за ссылки! Сервис прекрасный!

Поделиться сообщением

Почему так-то?  подавали на гражданство все вместе, семьёй. У всех положительный ответ, а ребенок,сын, вписанный  у меня в заявлении-  "Данные отсутствуют"

Поделиться сообщением

Почему так-то? подавали на гражданство все вместе, семьёй. У всех положительный ответ, а ребенок,сын, вписанный у меня в заявлении- "Данные отсутствуют"

в справке о принятия в гражданство нет данных о ребенка?если подавали вместе то должны в одной справке дать.

Поделиться сообщением

Почему так-то? подавали на гражданство все вместе, семьёй. У всех положительный ответ, а ребенок,сын, вписанный у меня в заявлении- "Данные отсутствуют"

в справке о принятия в гражданство нет данных о ребенка?если подавали вместе то должны в одной справке дать.
плюс ко всему не все регионы еще освоили эту систему. Но над этим говорят работают.

Поделиться сообщением

@zima, у нас похожая ситуация по РВП, одобрено только у меня, у остальных "данные отсутствуют". Возможно еще не всех внесли, хотя указано, что "последнее обновление базы 30.12.2015" :unsure:

Поделиться сообщением

Возможно еще не всех внесли, хотя указано, что "последнее обновление базы 30.12.2015"

У меня информация по решению о гражданстве появилась почти через месяц после принятия решения

Поделиться сообщением

@BRR, То есть ФМС Вас уведомило раньше, чем выдал результаты он-лайн сервис?  

Поделиться сообщением

То есть ФМС Вас уведомило раньше, чем выдал результаты он-лайн сервис?

Я просто регулярно проверял сайт, поэтому могу сопоставить дату принятия решения и дату фактического размещения информации на сайте.

Поделиться сообщением

У всех положительный ответ, а ребенок,сын, вписанный  у меня в заявлении-  "Данные отсутствуют"
 у меня тоже дети отсутствуют, наверно потому, что они вписаны были в мою анкету.

Поделиться сообщением

Судя по всему, если номер документа, по которому вы подавали на рвп, начинается с нулей, то их вводить не надо!

У меня это сработало :)

Поделиться сообщением

Судя по всему, если номер документа, по которому вы подавали на рвп, начинается с нулей, то их вводить не надо!

У меня это сработало :)

отлично! От луши поздравляем Вас с этим соьытием. Значит система точно работает!

Поделиться сообщением

От луши поздравляем Вас с этим соьытием. Значит система точно работает!
Работает , по крайней мере после 2-х недель после вынесенного решения проверили всё показало , ранее 2-х недель не было данных.  

Поделиться сообщением

проверил своё РВП, выданное в мае - документ начинается с нулей, данные в базе есть

Т.е. ввёл с начальными нулями и всё нашлось

Поделиться сообщением

У меня информация по решению о гражданстве появилась почти через месяц после принятия решения

Пардон за глупый вопрос: "Номер документ" - номер национального паспорта?

Поделиться сообщением

@Гражданин,

"Номер документ"
 извините что вмешиваюсь - номер решения по РВП.  У многих он с нулей начинается. Я пробую и с "0" и бЕз "0". Пока результата   нет 

Поделиться сообщением

@Гражданин, документ, по которому подавали на гражданство (РВП, ВНЖ, смотря что проверяете), его номер, только цифры. 

Поделиться сообщением

Эта онлайн проверка для всех регионов действует? Вбиваю свои данные, то код не проходит, то говорит вебстраница не доступна!

Поделиться сообщением

Вбиваю свои данные, то код не проходит, то говорит вебстраница не доступна!

Мне кажется, это ещё и сервис глючит. Пробовал раз 10 - один раз код прошёл, который мне "голос" озвучил. Причём, этот "голос" говорит код, который не соответствует картинке. А иногда, если нажать "прослушать" несколько раз подряд, то и комбинации цифр будут разные, и опять таки, ни одна с картинкой не совпала.

Поделиться сообщением

код, который не соответствует картинке.
О! И у меня так было, правда, не 10 раз, а раза 3-4. Но ввожу код правильный, а мне пишет, что ввожу неверный код с картинки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас