Перейти к содержанию
Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

Рекомендуемые сообщения

Лариса Николаевна    23 Обратиться по имени
Лариса Николаевна

Подскажите, пожалуйста, через какое время можно проверять решение по РВП? Только сдали документы. Всей семьей по переселению. И еще вопрос: по этим ссылкам нужно каждого из членов семьи проверять?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, через какое время можно проверять решение по РВП? Только сдали документы. Всей семьей по переселению. И еще вопрос: по этим ссылкам нужно каждого из членов семьи проверять?

решение проверяется в установленные сроки. 60 дней. Еще на факт что по электронке будет результат. Не все регионы дают данные.

Поделиться сообщением

Рязанская область - данные по ВНЖ и гражданству выдает, а вот по РВП нет данных. Проверяла на себе и детях (получали в разное время).

Поделиться сообщением

Всем привет!

По Калужской области базы по РВП, ВНЖ обновляются а по гражданству с 27.01.2016 нет. Может кто знает, что случилось?

Поделиться сообщением

И еще вопрос: по этим ссылкам нужно каждого из членов семьи проверять?

Каждого отдельно...

Поделиться сообщением

На сайте решение по рвп даже если и есть,но у вас не прошло положенных дней...вам никто печать рвп и дактило раньше делать не будут. 51 дактило,61 печать рвп( так в Калуге) у меня решение об рвп было на 40й день,но при обращении в фмс,сказали ждите положенных дней)

Поделиться сообщением

белка-стрелка    803 Обратиться по имени
белка-стрелка

BRR, дайте пожалуйста ссылку для проверки принятия в гражданство для Воронежа. Не помню в какой теме видела, не могу теперь найти.

Поделиться сообщением

@Ireno4ka, Добрый вечер! Мы на гражданство тоже 17 ноября подали, но ответа еще нет, смотрю у вас уже и паспорт получен...как??Может куда звонить нужно?? 

Поделиться сообщением

@Ленка@, я подавала 6 октября, а муж 17 ноября, у меня решение было 11 января в районе, но решение подписано было 18 декабря. У мужа ещё решения нет. 

Поделиться сообщением

иван петрович    0 Обратиться по имени
иван петрович

Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто знает,какие документы нужны,чтоб получить бумажку о положительном решении о гражданстве.Пришел положительный ответ,надо идти в фмс за решением.

Поделиться сообщением

@иван петрович, берите справку (которую выдают при принятии документов на гражданство). Если ее нет, то берите паспорт (или вид на жительство) - смотря, что у вас есть. 

Поделиться сообщением

кстати прежде чем идти и подавать на паспорт, даже если есть решение в базе, нужно позвонить и узнать есть ли вы в списках. А то муж в базе есть, а в районе в списках появился только через два дня. А в базе написано было что можно приходить. Отпросился с работы, пошёл а на паспорт подать не может

Поделиться сообщением

Ура я сегодня появился в базе!!! Появилась кнопка записаться на прием... Стоит ли записываться или ждать звонка с ФМСа?(вчера звонил сказали ждите от нас звонка...)

Поделиться сообщением

@Hawkchik, наверное надо ждать лучше!! а то вот документы моего мужа шли два дня из концелярии в кабинет..:) 

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите как правильно проверять онлайн готовность гражданства:

1) заходим на сайт http://www.40.fms.gov.ru/services/citizenship

2) выбирает регион "Калужская область"

3) вводим дату рождения

4) вводим номер документа (только цифры)

Номер документа, который был предоставлен в ФМС России для оформления гражданства РФ

5) вводим CAPTCHA

Что вводить в пункте №4 ? Номер биометрического загранспаспорта иностранного гражданина? Номер решения по РВП (4 цифры)? Номер дела, что написан на справочке из ФМС?

П.С. Может кто-то предоставит скриншот с положительным решением по гражданству?

Mit freundlichen Grussen,

kaluga100

Поделиться сообщением

@kaluga100, Номер документа по которому подавали а гражданство. В моем случае это номер ВУ. Если подавал бы по паспорту, то номер паспорта. Я по другой области, в системе появился только через 2 недели после принятия решения.

Поделиться сообщением

Кто нибудь объясните какой номер надо писать?у меня и паспорт и документ переселенца и справка с номером так какой из этих номеров надо п с ать чтобы проверить решение о гражданстве. Я подала 12 ноября 2015 года

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста не грамотному, можно ли переехать и работать в другой регион переселенцу имея на руках только РВП?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти