Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

1 297 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста не грамотному, можно ли переехать и работать в другой регион переселенцу имея на руках только РВП?

Заранее благодарен.

Есть целая ветка об этом. Читайте

Поделиться сообщением

Подавала на гражданство 23 декабря в Барнауле, на 1-ой Западной,никакой справки о приеме документов не дали.На сайте о запросе готовности гражданства -пишет нет информации.22 декабря получила РВП, по нему решение есть на сайте, ввела номер паспорта, он у меня с нуля начинается,ноль не вводила.Буду ждать. Сказали 90 дней, раньше не делают

Поделиться сообщением

@Виктория Минаева,нам тоже справки никакой не давали. Попробуйте вводить номер паспорта полностью, с нулем. 

Поделиться сообщением

Подавали на гражданство в Твери 25.11.2015 года, решение принято - 12.02.2016 г.; на электронном портале появилось - 03.03.2016 г. Урррааа!!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Ооооооо класс! Мои поздравления!

Поделиться сообщением

Кто-то РВП по Саратову проверял? Работает? 

Поделиться сообщением

@DENCHIK, вы им позвоните, скажите: Такие и такие вот, не могли бы вы посмотреть не готово ли наше решение по РВП. Просто хотя бы выше дело поднимут, пыль стряхнут

P/S: Ташкент к ШОСу улучшается или так же фигней страдают?

Поделиться сообщением

Думаю так и сделаю после праздников.

Поделиться сообщением

@svetik990,можете выслать скриншот как выглядит данное положительное решение на сайте? можно в личные сообщения. 

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за такую важную информацию.узнали о положительном решении аж от 15 декабря 2015 года.спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

Там все есть и РВП и гражланство и вид на жительство. Все работает.

Поделиться сообщением

Ничем не отличается. Только надпись про гражданство и все. Скриншот про гражданство сделать не смогу. Но по виду они одинаковые.

Поделиться сообщением

По Мордовии до сих пор ответа нет, больше двух месяцев прошло! Телефон их УФМС не отвечает, попросил родственников - бестолку, не берут..

Поделиться сообщением

У меня онлайн проверка готовности по гр-ву НЕ РАБОТАЕТ.загружает данные и....всё и тишина.У всех так или только у меня???

Поделиться сообщением

@наташа суркова,Все по старому =)- Данные о готовности гражданства РФ отсутствуют.

Последнее обновление базы: 11.03.2016

Поделиться сообщением

онлайн проверка готовности по гр-ву НЕ РАБОТАЕТ
Если выдает надпись, что
Данные о готовности гражданства РФ отсутствуют.
 Это не значит, сто сервис не работает - это значит, что решения еще нет. 

Поделиться сообщением

FYI 

Свердловская область - при проверке РВП - мое решение показало, а супруги нет. Номер без букв и нуля  в начале писать надо. Писали письмо в фмс- РВП супруги одобрено тем же днем, что и у меня.

Как бы местами работает сервис. ))

Поделиться сообщением

Номер без букв и нуля в начале писать надо.

"Меня терзают смутные сомненья", что ноль в начале роли не играет (если это действительно "ноль", а не буква "О") - во-первых, предупреждение идёт только о начальных буквах, но не нулях. А во-вторых, решение в базе либо есть, либо его там нет. Её ведь люди набивают с каких-то данных. Может, бумажка потерялась,может пропустили, а может опечатались при наборе номера документа. Имел отношение к созданию большой учётной базы - поверьте, косяки и ошибки операторов потом исправляли ещё долго.

У меня и жены номер документа начинается с нуля. Хоть его вводи, хоть нет - данные по рвп и гражданству показывает.

Поделиться сообщением

ноль в начале роли не играет

у меня с нулем не показывает, факт!

Согласен что разные регионы могут по разному вбивать.

Поделиться сообщением

Никто не знает, сервис по Кемеровской области работает?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас