Перейти к содержанию
Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДанилаМастер сказал:

подавали на гражданство 29 августа,ждём уже 4,5 месяца,сервис хлам,последнее обновление базы в декабре,ещё не проснулись после каникул видимо,написал обращение в мвд,посмотрим что ответят,завидую тем у кого за 20 дней решение выходило,повезло вам((

Будет и на вашей улице праздник!! Я писала три раза обращение на сайт МВД, пока ни одного ответа :facepalm:. Потом просто вывесили решение и все в базе.

А так хотелось письма...типа того: В ответ на Ваше обращение поступившее и т.д. сообщаем что вас приняли в гражданство РФ..... но увы ответ только в базе. 

Поделиться сообщением

Люда Киану    0 Обратиться по имени
Люда Киану

@lelik15 Как узнать..попали ли мы вообще в программе !! ?? Звоню везде..негде не отвечают... Подали мы В Липецк !! Под скажите пожалуйста!! Спасибо !!)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Шустрик08 сказал:

Будет и на вашей улице праздник!! Я писала три раза обращение на сайт МВД, пока ни одного ответа :facepalm:. Потом просто вывесили решение и все в базе.

А так хотелось письма...типа того: В ответ на Ваше обращение поступившее и т.д. сообщаем что вас приняли в гражданство РФ..... но увы ответ только в базе. 

Должно прийти. Каждое обращение фиксируют. 

Я 12 декабря писал запрос, сегодня ответ пришёл ))) А я уже сдал на паспорт. 

Более того, мои документы на гражданство где-то проморгали. Я когда пришёл на паспортный стол, зная о положительном ответе, у них был ещё теплёнький факс, - копия! 

И то пока не начал копать хрен кто шевелился. Куда то отправили, а куда, хз. Обещали отправить повторно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ДанилаМастер сказал:

написал обращение в мвд

А куда написать, дайте ссылочку. Та же беда.

1 час назад, ЭксперД сказал:

Я 12 декабря писал запрос, сегодня ответ пришёл

Та же просьба. Куда запрос написать?

Поделиться сообщением

@Хиппи ссылочки известные:

Проверка гражданства РФ:

https://гувм.мвд.рф/services/citizenship

...

Письменный онлайн-запрос в МВД о статусе (РВП или гражданства):

https://мвд.рф/request_main

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Хиппи сказал:

Та же просьба. Куда запрос написать?

В вашем регионе будут свои адреса. 

Заходите на сайт "МВД по вопросам миграции"

У меня это выглядит вот так https://52.мвд.рф/ms/Kontakti 

Там и адреса электронной почты. 

Вам должен  когда-нибудь :D (но не более скольки-то там дней) прийти ответ на официальном бланке с номером регистрации обращения.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

59 минут назад, ЭксперД сказал:

Там и адреса электронной почты.

А куда лучше, в краевое или федеральное ГУ МВД обратиться?

И как сформулировать, типа "3 месяца прошло, ответа нет, не могу дозвониться"?

1 час назад, batss сказал:

Проверка гражданства РФ:

https://гувм.мвд.рф/services/citizenship

Та сюда по три раза на день захожу. Пусто.

Поделиться сообщением

Лучше в местное, где сдавали. Потому что Федеральное будет переправлять ваше обращение, а это дольше.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЭксперД сказал:

Лучше в местное, где сдавали. Потому что Федеральное будет переправлять ваше обращение, а это дольше.

Я написал в два места: областное МВД и Главное Управление МВД по вопросам миграции. Так ответ пришел от второго на 29-й день. А от областного МВД тишина до сих пор.

Так что не факт, что областное ответит раньше.

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 09:13, Хашимовы сказал:

если не сложно, проверьте кто-нибудь тоже пожалуйста 

У меня есть Мурманская область.

Может, попробовать через другой браузер? В Google Chrome Мурманская область есть

Проверка готовности гражданства - Мурманская область.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, ЭксперД сказал:

Должно прийти. Каждое обращение фиксируют. 

Я 12 декабря писал запрос, сегодня ответ пришёл ))) А я уже сдал на паспорт. 

Более того, мои документы на гражданство где-то проморгали. Я когда пришёл на паспортный стол, зная о положительном ответе, у них был ещё теплёнький факс, - копия! 

И то пока не начал копать хрен кто шевелился. Куда то отправили, а куда, хз. Обещали отправить повторно. 

Я там у них почитала на сайте, было написано что могут и более 30 дней рассматривать. А еще могут и не ответить если вопрос не по существу. Короче пока игнорят меня. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Может быть, кто-нибудь в курсе что писать при проверке гражданства в "Номер документа, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления гражданства РФ": номер иностранного паспорта или номер российского вида на жительство? Предоставлял оба документа при подаче документов (в упрощенном порядке не по программе).

Поделиться сообщением

@TheHeavy Проверяйте и тот и тот документ, тут уже кто то писал ,что подавал по заграннику а решение принято по внутреннему. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шустрик08 сказал:

Я там у них почитала на сайте, было написано что могут и более 30 дней рассматривать. А еще могут и не ответить если вопрос не по существу. Короче пока игнорят меня. 

Я же Вам писал, забейте на этот онлайн-сервис. Номер ищите и дозванивайтесь. 

Я даже ходил в управление, общался по внутреннему телефону (в запись на приём не хотел подстраиваться). 2 раза мне говорили "нет данных", потом ещё из дома звонил, результат аналогичный "в базе не вижу". На моё уточнение, не та ли эта база что и для всех? Нет, у них своя. 

В общем с четвёртой попытки меня с одного номера на другой 2 раза переключали и в итоге я попал на начальницу. Решение принято и ещё в октябре.  Перед НГ ходил на паспортный, документов нет :huh:

Прямой номер начальницы у меня уже был, позвонил снова, пнул вежливо, та обещала пнуть своих девочек и вот итог, 10 числа прихожу, а ещё теплый факс лежит прям на аппарате ))) Всё было с собой в т.ч и квитанция. Заполнил бланк и сдал на паспорт. Всё, 2 недели примерно сказали. 

Вывод следующий,- если наблюдается полный тупняк по срокам, поднимаем попу и в очередной раз идём пробивать бетон головой . Это нах никому не нужно кроме вас.

Вы только вдумайтесь, где октябрь и где январь. Я бы до НГ все документы поменял к новым паспортным данным. 

Я так к слову и РВП получал в далёком 2012. Пока письмо пришло по почте, у меня уже штамп РВП стоял в паспорте )))

Поделиться сообщением

ДанилаМастер    3 Обратиться по имени
ДанилаМастер

обновилась база в Воронеже на 13 января,по прежнему ничего нет,терпение уже заканчивается,теплится надежда на обращение в мвд,надеюсь месяц ждать ответа не буду

Поделиться сообщением

Добрый день всем, база в Омске практически не обновляется очень редко. На звонки не отвечают, как узнать еще о результате рвп? Прошло уже два месяца.

Поделиться сообщением

@Finmaster есть такое. Сходите к инспектору, кто документы принимал. У меня по гражданству, например, сдал 24 сентября. К инспектору пошёл 21 декабря. 27 декабря инспектор сама позвонила. Замечательная женщина. Сразу сдал на паспорт. Онлайн запись появилась 13 января, а решение было принято 22 декабря.

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 17:31, kurt сказал:

нарваться на ответ??? от неграмотного слепого хохла? увольте

Это что за национализм на форуме?!

Вы еще скажите, что вы "истинный ариец"!

Здесь люди разных национальностей, и не пристало на ЭТОМ форуме делать различия по национальному признаку!

Для этого поищите форумы для бритоголовых нациков!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. 

У меня несколько вопросов : При проверке готовности РВП , на сайте  guvm.mvd.ru , выходит вот такое сообщение  -  

" Данные о готовности разрешения на временное проживание

По результатам рассмотрения заявления принято решение

Дата решения: 19.12.2016"

Принято какое решение положительное или отрицательное?

Выезжая в РФ по программе переселения нужно ли выписываться? 

Какие документы и справки надо взять с собой?

Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

@ТимурК положительное, выезжая нужно предупредить посольство по электронной почте или звонком, что уезжаете. Справки и документы все те же, что были и при подаче на программу.

Поделиться сообщением

Valentina_Hamdamova    0 Обратиться по имени
Valentina_Hamdamova

@batss Здравствуйте. У меня вопрос по поводу онлайн обращения по поводу РВП. Все сроки прошли, решила написать. Открыла онлайн форму первый пункт: Подразделение: Главное управление по вопросам миграции. А дальше идет Должность и ФИО. Вот здесь что писать? Пишу впервые, подскажите кто сталкивался с этим.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти