Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подал заявление на гражданство , иду по жене , есть ребенок , на официальном сайте появилась возможность отслеживать готовность документа , но не как не пойму что туда вводить , номер паспорта или вида на жительство , написано вводить только цифры без букв , пожалуйста помогите ) 

Ссылка на комментарий

РВП одобрено вам)

2 сентября 2016 г. - сдача документов на ГПП в г. Новосибирск (через ВГ г. Астана)

7 февраля 2017 г. - сдал документы на РВП в г. Новосибирске

4 апреля 2017 г. - РВП одобрено (инфа на сайте появилась 26.04.2017)

8 августа 2017 г. - сдача документов на гражданство 

7 ноября 2017 г. - гражданство одобрено

6 апреля 2018 г. - получил паспорт РФ

 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 21:17, Mahiles сказал:

Здравствуйте , подал заявление на гражданство , иду по жене , есть ребенок , на официальном сайте появилась возможность отслеживать готовность документа , но не как не пойму что туда вводить , номер паспорта или вида на жительство , написано вводить только цифры без букв , пожалуйста помогите ) 

Добрый день! У меня была ровно такая же ситуация. Пока ждал решения, проверял и по номеру паспорта, и по виду на жительство - в итоге решение "высветилось" по паспорту.

Ссылка на комментарий

Привет всем ребята подскажите пожалуйста срочно мне что это означает.5 марта было 3 месяца как прошол срок о решении на гражданство вчера они звонили мне и сказали что будут ехать с проверкой по адресу прописки.проблема в том что я там на данный момент не нахожусь.сегодня я им позвонила что бы спросить о решении они сказали позвонить через две недели что вчера они ОТПРАВИЛИ РАПОРТ В СМОЛЕНСК а я прописана в Вязьме (что это означает?какой рапорт?и может они приехали в тот момент когда меня не было?и это отказ?)КОМУ ЗВОНИЛИ ПО ГРАЖДАНСТВУ?И ЕСТЬ КТО ТО С Вязьмы?

Ссылка на комментарий

Друзья, помогите, пожалуйста внести ясность. В конце июля прошлого года подавал документы на получение гражданства в упрощенном порядке. Имею ВНЖ Лица без гражданства. И вот, на днях мне пришёл ответ, что в гражданстве мне отказано, так как по какой-то имеющейся у них информации я являюсь гражданином Армении. Такое возможно? Я изначально шёл как ЛБГ, в РВП и ВНЖ это было указано.

Ссылка на комментарий

@Ратникова у меня было почти так, ровно через 3 месяца я приехал за решением и мне сказали что у меня "отказ", но в управлении сказали , что материал приостоновлен, т.к. заявленный адрес прописки не совпадал с фактическим адресом проживания (я дурик в резине сделал прописку - не знал), короче мне сказали, что у меня есть немного времени сделать прописку где живу и принести новый нотариально заверенный паспорт и перевод всех страниц, через 2 недели вышло решение, но я тогда не стал ждать и свалил в Германию работать, т.к. мне уже плевать было - получил румынское гражданство. Только сейчас в 2017 году я приехал и забрал решение и уже получил паспорт РФ. Возможно вам тоже приостановили решение, узнвайте. Для справки все эти 3 месяца я реально не был в РФ, подал и уехал в Европу - работать. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, знает кто-то почему не обновляется база по готовности документов в Калужской области? При запросе показывает, что последнее обновление проводилось 20.12.2016 г.

Пробовал писать в группу МВД в ВК - молчат. Дозвониться не могу.

 

Проверка гражданства.png

Ссылка на комментарий

@Alexis911 Вы не в группу МВД пишите, а на сайте МВД отправьте запрос через приём обращений. Вам в течение месяца дадут официальный ответ. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите ли пожалуйста,нормальное ли явление., что ждешь назад, паспорта с печатью РВП....уже полтора месяца?!?! Ответ же, у сотрудников один..."ждите"... Есть какой-то лимит ожидания? Или бить уже тревогу?! Спасибо.... 

Ссылка на комментарий

Это значит что вы уже гражданин РФ, Вам одобрили гражданство.

Поздравляю:478:

27.09.2016г- подача документов на Программу переселения соотечественников          27.10.2016г- звонок с Минтруда родственникам в Ебург (отказ)                              28.11.2016г- звонок с Представительства МВД в Кыргызстане (одобрили WTF?!)

06.12.2016г- получил "зеленую книжку" переселенца

19.01.2017г.-подача на РВП в Бишкеке

11.04.2017г.-одобрили РВП (дата решения 24.03.2017)

19.05.2017г.- проставили отметку о прибытии в свидетельство переселенца

22.05.2017г.- проставили штамп РВП в паспорта

29.05.2017г.- регистрация по РВП в Ленинском районе

31.05.2017г.- сдача документов на гражданство РФ        

 05.09.2017г. -принят в гражданство РФ

Ссылка на комментарий

здравствуйте! только что зарегистрировалась. пока не понимаю как и что тут...помогите пожалуйста с вопросом как я могу узнать,решение по заявлению .подала документы на участие  в Гос.программе  в г.Липецк 19 января.ответа ещё нет...может тут как то узнать можно????? буду благодарна за какую то информацию..

 

Ссылка на комментарий
Елена Кальченко

Никакой информации по данным ссылкам нет. Нужно самим ходить в миграционную и узнавать. Например, нам РВП было одобрено через 40 дней со дня подачи заявления, а на сайте никакой информации даже по истечении 60 дней не было! Поэтому не ленитесь и сами всё узнавайте на месте.

Ссылка на комментарий

@Ратникова сколько времени ждали одобрения?

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий
Алексей Чехсвский

Ребята такой вопрос ответ о принятии в гражданство положительный ,но обратиться в фмс для ознакомления смогу только через 3-4 месяца  будут ли какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извините что не по теме, просто не знаю куда писать. Так вот, переехал по программе в Россию, так вышло что придется ехать назад, документы на гражданство уже подал. Какие мне нужны документы, чтобы вернуться на родину? 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...