Перейти к содержанию
Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

Рекомендуемые сообщения

@rexton я задала. ждем еще три недели.

Поделиться сообщением

Артур Морозов    2 Обратиться по имени
Артур Морозов

Документы на гражданство подал 3 июля, звонил по номеру+7(846)264-32-66, сказали что вам позвонят и пригласят на дачу присяги.Думаю онлайн-сервис из-за этого и закрыли, что пока вы присягу не дадите, гражданство готово не будет.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Артур Морозов сказал:

Документы на гражданство подал 3 июля, звонил по номеру+7(846)264-32-66, сказали что вам позвонят и пригласят на дачу присяги.Думаю онлайн-сервис из-за этого и закрыли, что пока вы присягу не дадите, гражданство готово не будет.

а ведь действительно, меня ,после подачи доков на гржд, особо спросили номер,который всегда на связи..

Поделиться сообщением

1 час назад, Артур Морозов сказал:

Где-то читал, что присягу должны принимать при выдаче паспорта, а решение по гражданству - это другая история. Между этими событиями минимум месяц - вначале тебе должны сообщить о положительном решении, затем бумаги идут в местную управу, там ты подаешь заявление на бланке, после этого - дней 10, а то и больше надо ждать паспорта.

Поделиться сообщением

Если есть люди которые давали присягу, откликнитесь, как эта процедура проходит

@rexton Честно говоря я сам не в курсе как это все работает. Я думал так, я сдал все документы и жду когда на онлайн сервисе выйдет уведомление и затем я должен идти за  паспортом

Поделиться сообщением

@Artur_1.0

вот в теме народ отписывался. почему-то у всех процедура разная

2 часа назад, Artur_1.0 сказал:

мы должны

:lol:я тоже так думала. Но... спустя 4 месяца и 23 дня нашли нас в базе только. Бардак. Но вроде как уже наладиться должно.

Поделиться сообщением

Назира Одилова    2 Обратиться по имени
Назира Одилова

Нам сейчас позвонили и сказали в понедельник прийти за решением  о гражданстве,звонили с телефона +7842213966.Мы сдавали на гражданство 26 июля.Наберитесь терпения и ждите вам позвонят или сходите туда куда сдавали документы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Назира Одилова сказал:

Наберитесь терпения и ждите

понимаете, ждать можно очень долго. А когда ВСЕ сроки уже нарушены как-то "терпелка" уже на нуле. Ибо идет нарушение закона и никто за это не отвечает. "Туда, где сдавали" ходили уже. Отвечают: все в порядке, а когда приезжаешь, где паспорта выдают, сообщают, что вас в базе нет... Замкнутый круг.

Поделиться сообщением

Мы получили гражданство на прошлой неделе, после того, как муж оставил еще одну жалобу на горячей линии и ФСМ Калуги получил втык. Уже и на паспорт сдали.

Поделиться сообщением

Коля Димин    0 Обратиться по имени
Коля Димин

люди здравствуйте как проверить готовность гражданство рф . а то по выставленной ссылке выходит ошибка и не открывает страницу 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Коля Димин сказал:

люди здравствуйте как проверить готовность гражданство рф . а то по выставленной ссылке выходит ошибка и не открывает страницу 

Идти туда где подавали на гражданство. Сайт не работает.

Поделиться сообщением

Назира Одилова    2 Обратиться по имени
Назира Одилова
В 03.11.2017 в 16:31, ElenaAL сказал:

@Назира Одилова а какой у вас район/регион? Мы тоже 26 июля сдавали, в Гатчину, ЛО.

Ну Ленинградская 0бласть наверное тяжелее и дольше все,мы с Ульяновска ,здесь все почти в срок,быстрее и проще ,чем у вас.Значит надо идти к начальству и жаловаться.

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 08:06, Людмила Л сказал:

Необходимо позвонить в свой УФМС, где сдавали на гражданство.

Звонком мало чего добьёшься. Я звонила несколько раз, но то трубку не брали, то говорили, что по телефону информацию не дают, то говорили, что посмотреть в базе не могут. Отправила обращение через сайт МВД 20 октября (вечер пятницы). Его зарегистрировали 23 октября, ответ  прислали сегодня, но дата стоит ещё от 03 ноября. 

Поделиться сообщением

Серёга Качарский    1 Обратиться по имени
Серёга Качарский

Добрый день друзья. Сайт заработал. Вчера вбил свои (и супруги) данные на проверку одобрения РВП, вылезло такое уведомление. Как-то не определённо написано - "принято решение" - какое?

С переселенцами общаемся, говорят что одобрили. Может кто в курсе конкретики? Мы сейчас в Казахстане, кататься за 2000 км в одну сторону ради получения информации несколько не камильфо. А звонить в УФМС нет смысла - не любят они нас, информацией не желают делиться. Заранее благодарен за ответ.5a02c291b8d89_.JPG.dab04f273e3ba8f83148e4dda0f5a110.JPG 

Поделиться сообщением

@Серёга Качарский Всё нормально, можете ехать проставлять штамп.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Серёга Качарский сказал:

Сайт заработал

Проверка РВП и не переставала работать.

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 12:06, Людмила Л сказал:

Необходимо позвонить в свой УФМС, где сдавали на гражданство.

Муж через телефон доверия получал информацию в течении 2-х дней что с РВП, что с ВНЖ.

Поделиться сообщением

Серёга Качарский    1 Обратиться по имени
Серёга Качарский
20 часов назад, Гость_я сказал:

Проверка РВП и не переставала работать.

Извините за оффтоп, но сам лично заходил на сайт в период с начала по конец октября (по числам точно не могу сказать) - сайт выдавал предупреждение об отсутствии на нём защиты и полное нежелание контакта с ним. Сейчас вход осуществляется абсолютно спокойно.

Поделиться сообщением

Люди больше сейчас переживают, что не могут проверить информацию о гражданстве. Так как данная функция на сайте не работает.

Все, муж получили паспорт. С момента подачи документов на программу и до получения паспорта, все заняло 1,5 года.

Желаю всем удачи.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти