Перейти к содержанию
Otrava

Подача На Гражданство В Волгограде 2016 Год

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! подскажите  номер телефона на Шурухино плизз!!!  я звоню пономеру 230 17 91 не кто не снимает почемуто !! или подскажите  на какой месяц сейчас дают талончики на гражданство и на какие числа примерно !!! спасибо)))

Поделиться сообщением

@ruslan_rusik

Нереально практически дозвониться, нужно ехать и узнавать)

Талоны на гражданство дают на декабрь, 10-е числа примерно

Поделиться сообщением

Люди!!! Помогите. Кто уже сдал доки на гражданство. Образец заполненного заявления не скинете? Тут бланки взять военная тайна...бизнес...нет ни образцов ни бланков. Благодарю за помощь

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    95 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
1 час назад, Афелия сказал:

Люди!!! Помогите. Кто уже сдал доки на гражданство. Образец заполненного заявления не скинете? Тут бланки взять военная тайна...бизнес...нет ни образцов ни бланков. Благодарю за помощь

Я бы скинул, но в конторе делали. В любое отделение ФМС зайдите, на стенде висят.

В чём проблема, заполняете как считаете верным, при подаче инспектор исправляет неверное карандашом, потом просто идёте и перепечатываете с исправлениями.

Поделиться сообщением

На шурухина мне еле еле согласились дать сфоткать перечень доков для сдачи на гражданство. Только за деньги предлагают продать...а образцов ни каких на стендах нет. Мне вахтерша сказала...цитирую: вообще то у нас помощь в оформлении заявления стоит 1200. Мы в шоке!!! 

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    95 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
8 часов назад, Афелия сказал:

На шурухина мне еле еле согласились дать сфоткать перечень доков для сдачи на гражданство. Только за деньги предлагают продать...а образцов ни каких на стендах нет. Мне вахтерша сказала...цитирую: вообще то у нас помощь в оформлении заявления стоит 1200. Мы в шоке!!! 

В отделение ФМС! На Шурухина миграционная полиция не путайте. В каждом районе своё, можете зайти в любое там стенды с заполненными документами. А про эту.............за стойкой регистратуры на Шурухина отдельный разговор.

Поделиться сообщением

Елена Титомир    72 Обратиться по имени
Елена Титомир

Вот пример принятого заявления

Пример принятого заявления на гражданство 29.09.2017.docx

@Афелия Вот пустой бланк на заявление

НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСТВО сентябрь 2017 (1).RTF

Спокойно все заполните сами, не надо ничего никому платить. Это заявление приняли на Шурухина, так что образец должен подойти. Будут вопросы - пишите.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти