Перейти к содержанию
lomtik

Подмосковье Жильё

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Москаль сказал:

если упрощенная ипотека

Спасибо. Но меня интересует ипотека на общих условиях.

Поделиться сообщением

2 часа назад, гиггорь сказал:

Спасибо. Но меня интересует ипотека на общих условиях.

Такого абсолютно единого  понятия для всех банков, как общие условия, не существует. Вам лучше  обратиться в конкретный банк с указанием необходимой , а также имеющейся у вас суммы, и цены конкретной квартиры. Возможно, в несколько.

Дело в том , что в разных банках условия, даже не условия, а скорее, критерии, отличаются. Также влияние может оказать куча ньюансов, к примеру, застройщик, если у банк аи застройщика есть партнерские соглашения.

Поделиться сообщением

А правда или нет, что ипотеку даже иностранцу можно оформить? Я к примеру "казах", и я и супруга получаем "белую" зп через Сбер. Имеем н-ную сумму денег. Условия для нас будут такие же как и для граждан РФ, кто знает? 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, МАТЁРЫЙ сказал:

А правда или нет, что ипотеку даже иностранцу можно оформить? Я к примеру "казах", и я и супруга получаем "белую" зп через Сбер. Имеем н-ную сумму денег. Условия для нас будут такие же как и для граждан РФ, кто знает? 

не все банки и доступны не все условия(к примеру, минимальный взнос может быть больше), но дают. Во  всяком случае, спрашивал в ВТБ-сказали, да, заявки от иностранцев рассматривают 

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 15:56, Москаль сказал:

Такого абсолютно единого  понятия для всех банков, как общие условия, не существует.

Я понимаю это. Просто относительно недавно на форуме писали, что общий стаж (в РФ, разумеется) для ипотеки должен быть не менее года. Конечно, в разных банках - разные требования. И по этому вопросу тоже могут быть разные. Поэтому я интересуюсь, кто тоже сталкивался с требованием иметь стаж в РФ не менее года.

Поделиться сообщением

@Москаль  Мне кажется банку по большому счету банку пофиг, россиянин ты или албанец), первоначалку ты полюбому вносишь, квартира в случае чего отходит к банку, банк полюбому в плюсе)) Но страшно лезть в такие долги((( и с другой стороны жаба все чаще душит что по пол-ляма в год отдаём за съемное жилье((

Поделиться сообщением

Продаю комнату в коммунальной кв в Одинцовском  районе Московской  обл.Хорошие  соседи.Село с развитой инфраструктурой(30км от Москвы)Спокойное  место.Светлая  теплая  комната.Кому интересно-пишите.Можно  по  ипотеке.Документы  готовы.

Поделиться сообщением

напишите цену плиз, переселенцам для интереса

В 06.08.2017 в 22:23, нотя сказал:

Продаю комнату в коммунальной кв в Одинцовском  районе Московской  обл.Хорошие  соседи.Село с развитой инфраструктурой(30км от Москвы)Спокойное  место.Светлая  теплая  комната.Кому интересно-пишите.Можно  по  ипотеке.Документы  готовы.

Поделиться сообщением

Οльга Τимофеева    0 Обратиться по имени
Οльга Τимофеева

Есть доля в квартире в восточном Подмосковье, общая площадь на долю примерно 6 квадратов, хотелось бы продать. Есть желающие?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, агентство или лучше надёжного агента для поиска съёмного жилья в Москве. А может у кого-то знакомые сдают 1-комнатную квартиру? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти