Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Домашний Быт И Уют


Рекомендуемые сообщения


Но муж уже 100 раз пожалел,так что подумайте хорошенько,лысина не всем идет(мой стал похож на Шрека)))
 Представила... долго смеялась

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
Можно купить машинку для стрижки. Я такую купила, фирмы Филипс и мужа летом стригу. 
можно да, но я лучше к парикмахеру своему, даже лысину и то к нему))) 
просто бывает форма черепа неровная, и тогда все неровности на виду как говорится. А если ровненькая, то красиво смотрится. 
по этому надо идти к парикмахеру, желательно ко своему, который тебя обслуживает не 1 день! и тогда будет всё ровно))
Ссылка на комментарий
Можно купить машинку для стрижки. Я такую купила, фирмы Филипс и мужа летом стригу. 

 

Для лысины, да. Самое оно. Лысину тяжело испортить.

 

Я в общем не решился, вернее помирился со своей и желание что-либо менять отпало :D  Зато другое, зашел в парихмахерскую, просто подстричься. я больше туда не пойду. Во первых пофигистическое отношение, во вторых почувствовал себя бараном. Почему так сложно то а, хотят деньги за просто так?  

Ссылка на комментарий
Я в общем не решился, вернее помирился со своей и желание что-либо менять отпало
Что помирились это хорошо, а лучше вообще не сорится. Тем более весна пришла, и с понедельника хорошая неделя начинается Масленица, да еще и 8 марта. Красота!!! 

Сходите к будущей теще на вкусные блины.  ;)

Ссылка на комментарий
Анна_Сурганова

Ооооооо на счёт парикмахерах вопрос больной!!!!!!!!! Я несколько лет ходи, выходила злая и недовольная, потом подруга училась и стригла урааааа хорошо, но вот беда она уехала в Англию, и уже лет 5 я стригу себя сама и моих мужиков тоже!!   Мне не жалко денег если бы стригли так как мне нравиться и подходит!!

  1. Подготовили все переводы для подачи на гражданство мне и детям!!!!!!
  2. После 30 майя идём подавать на гражданство!!!!!!! 
  3. 17.06.2016 Сделали разрешение на принятие гражданства детям!!
  4. 27.07.2017 Сдала на получение гражданства!!!!!! Себе и детям!!!!!! Медленно, но верно идём к своей цели !! Теперь остаётся только ждать!!!
  5. 7 ДЕКАБРЯ 2017 ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО!!!!!! МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Форумчане кто знает, подскажите. ТСЖ в доме своё поэтому все ком услуги одной платёжкой, кроме газа. Так вот за газ платёжки приходили с суммой 0. Списывал всё на то что предыдущая хозяйка закинула на несколько мес вперёд. Потом было время сбегал к газовикам, мадам в окошке мне мин 15 по ушам ездила, я так ничего не понял. Говорит прописаться надо. Я ей говорю что пока не могу. А вы живёте там, я говорю наездами. Ну раз не живёте то и начислять не будем говорит. Чудеса какие то.

Ссылка на комментарий

много обходил парикмахерских рядом, увы во многих не умеют стричь или же пофиг как стричь, даже не спросят или же начнут стричь и пофиг убирают, даже не спрашивают нормально ли? ))) а когда я тут в первый раз стригся, так я так с головы сказал вроде вот столько то см или мм было когда меня стриг мой мастер, так она взяла насадку по этому номеру, а не см или мм и кароч застригла меня)))) вот это был шок у меня))) нормальные мастера они даже если слышат так сказать неадекватные слова от клиента или же ошибаются, они всё же берут насадку как считают нужную большего размера, так как убрать можно в любой момент, после снимут и показывают, якобы посмотрите ещё Вам убирать или так канает, вот такой подход уважаю, а не так тупо взяла и постригла меня((( кароч было ужасно(( мало того бритвой не работает, якобы запрещено (ну это реально так), кароч пришлось потом идти к другой! нашёл вот тут: http://2gis.ru/saratov/search/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/platform/6052394899080970/firm/6052240280511824/tab/firms?queryState=center%2F45.962124%2C51.598289%2Fzoom%2F18 мастер Настя звать её, не пожалеете, мастер своего дела! рука опытная у неё! кароч как то попал к ней, увидел, то что она учила кого то там, там как я понял и курсы чтоль, потом к ней попал, теперь мой личный парикмахер, и бритвой работает (ну то есть бреет и окантовку всё делает), в других парикмахерских могут Вам тупо отказать кстати это делать, так как запрещено официально это делать))) так что кому нужно причёска и опытная рука - советую!


Форумчане кто знает, подскажите. ТСЖ в доме своё поэтому все ком услуги одной платёжкой, кроме газа. Так вот за газ платёжки приходили с суммой 0. Списывал всё на то что предыдущая хозяйка закинула на несколько мес вперёд. Потом было время сбегал к газовикам, мадам в окошке мне мин 15 по ушам ездила, я так ничего не понял. Говорит прописаться надо. Я ей говорю что пока не могу. А вы живёте там, я говорю наездами. Ну раз не живёте то и начислять не будем говорит. Чудеса какие то.
если некто не живёт вроде не будет идти платёжка! у начальник квартира так стоит у него не капает, а точнее он один раз когда то пару тысяч кинул и они ему должны, а не он))) а то что всё кроме газа это нормально, сейчас у многих так, у меня также, газ отдельно плачу! вот только по сег день у меня платёжка на газ за 1 человека приходит))) так как, когда я купил - я даже не ездил к ним, кто продал она сама туда поехала и их известила и мои данные походу им дали и они зафиксировали меня одного)) ну изначально когда я не был гр РФ, то в ком услугах платёжки с ЖКХ у меня было написано прописано 0, после получения гр РФ - теперь 3, в Вашем случае, если Вы квартиру купили, то просто передайте данные за себя и всё и они фиксируют как 1 человек и начисляют, а там недорого будет, где то 100 рублей! ну или же можете сказать не живу и всё, то 0, но я думаю лучше зафиксируйте хотя бы владельца квартиры и всё! а платёжка ЖКХ как приходила и так будет приходить, если даже 10 человек будет, не поменяется сумма! ну конечно если счётчики на воду стоят и на свет))) а так мусор ещё новые тарифы и правила не применили, хотят сделать по человеку считать типо такого...
Ссылка на комментарий

К масленице взял Блинницу. Отзывы людей положительные. Мы тоже минусов не видим пока. Блины получаются вкусные и быстро пекутся. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

У меня подруга пекёт на такой. Только 6 блинов. Говорит оч вкусные получаются.

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий
Говорит оч вкусные получаются.
ну вкусные то не от покрытия получаются))) а скорее всего от состава))) вообще на мой взгляд блины хоть в казане можно сделать, самое главное уметь, а хотя их то и уметь то особого нечего))) 
Ссылка на комментарий

@Yamakasi, от теста зависит непременно вкус блина.  Но от сковороды тоже много зависит. Вот у меня моя блинная сковородочка пекёт не очень симпатичные блины. Не кружевные. Без дырочки. Суховатые какие то, как будто сковорода в себя масло всё впитывает (я в тесто добавляю масло). А вот свекровь моя тоже тесто может спечь на старой советской сковороде и у неё узорчатые жирненькие. Вот в то вс выиграли в Воскрессной школе вот такую сковороду, российскую

c6adc25fca73.jpg

Чугунная, тяжёлая, для меня минус в том что что ручка сьёмная и как буд то крепление хлипенькое, когда подымаешь сковороду тесто налить, видно что ручке не гуд. А вот блины в ней красивые и узорчатые и масляные.

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий

У нас обычная блинная сковородочка Тефаль, маленькая такая и плоская. Тесто пробовали разное, нашли для себя рецепт и теперь всегда печем по нему. Эх, Масленица почти прошла))

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
Но от сковороды тоже много зависит. Вот у меня моя блинная сковородочка пекёт не очень симпатичные блины. Не кружевные. Без дырочки. Суховатые какие то, как будто сковорода в себя масло всё впитывает (я в тесто добавляю масло). А вот свекровь моя тоже тесто может спечь на старой советской сковороде и у неё узорчатые жирненькие.
Я тоже блины предпочитаю на старой сковороде чугунной. Дома есть и с керамическим покрытием и с тефлоновым, но блины самые вкусные и красивые получаются именно на чугунной.  

Кстати, у детей в колледже был конкурс посвященный Масленице, так я на чугунной спекла и преподавателям именно наши блины понравились. 

Ссылка на комментарий

@Ника М, в рассрочку или в кредит можете купить если паспорт РФ и рега по месту жительству у Вас есть, сам дверь так себе взял))))

а вот где, ну много где))) просто надо ходить и смотреть, в той же Кастораме их куча, но за счёт рассрочки фиг знает, можно спросить на стойке информации...

а вот насчёт какую, то самый лучший вариант это смотреть по моделям и в интернете отзывы реальные только... хотя опишите для каких целей, сколько человек и т.д.. я спрошу у брата, у него опыта куча...

Ссылка на комментарий
в рассрочку или в кредит можете купить если паспорт РФ и рега по месту жительству у Вас есть, сам дверь так себе взял)))) а вот где, ну много где))) просто надо ходить и смотреть, в той же Кастораме их куча, но за счёт рассрочки фиг знает, можно спросить на стойке информации... а вот насчёт какую, то самый лучший вариант это смотреть по моделям и в интернете отзывы реальные только... хотя опишите для каких целей, сколько человек и т.д.. я спрошу у брата, у него опыта куча...

Паспорт РФ есть и прописка. В интернете отзывы противоречивые. Одни пишут, что данная модель классная, другие находят в этой модели кучу недостатков и не советуют покупать. Может кто хвалит, где есть отрицательные отзывы, то сами продавцы отзывы оставляют положительные? У нас в доме есть холодная вода, но нет горячей. Без горячей плохо. Надоело воду греть, хочется жить с комфортом.  

4 человека. Наверно нужен объем бака 80 или даже 100 литров.

Вчера ванну купила. Сегодня ее служба доставки привезли. Муж дома наверно установил уже (я то на работе) Не знаю как в нашем доме до нас мылись? В тазике что ли?  :D

Ссылка на комментарий

Мы то к знакомым ходили. Благо в конце февраля в свой дом перебрались не сильно долго мучаемся.


Здравствуйте. Хотела написать Вам личное сообщение, но выходит ошибка. Как с Вами можно связаться для личной переписки?
Здравствуйте! Сейчас попробую вам в личку написать 
Ссылка на комментарий
то сами продавцы отзывы оставляют положительные?

не исключено также как и отрицательные))

узнаю отпишусь...

p.s. на электричестве, верно понимаю?

@Ника М, вообщем такой http://m.images.rambler.ru/search?query=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%81&adult=soft&i=0&utm_source=rambler-search&utm_medium=mixup&utm_campaign=images_up Термекс фирма

80-100литров

Они бывают разные плоские, круглые, вертикальные,горизонтальные.

ещё аристон тоже

Ссылка на комментарий
Термекс фирма 80-100литров Они бывают разные плоские, круглые, вертикальные,горизонтальные. ещё аристон тоже
СПАСИБО. Надо пробежаться по магазинам. Не все дают в кредит. Я уже в некоторых уточняла, которые близко к дому. 
Ссылка на комментарий

@Ника МТермекс сначала посмотрите, посмотрите в Кастораме (или Оранжевый в Заводском), я буду на днях гляну есть ли они там, а насчёт рассрочки или в кредит, в МВидео гляньте если ли они там, там есть кредит... ну или в других местах, но как правило накидывают уже...

Ссылка на комментарий
МВидео гляньте если ли они там, там есть кредит... ну или в других местах, но как правило накидывают уже...

Вы меня опередили, только хотела у вас спросить про М видео. Вы же как раз в Триумф молл работаете.  

Ссылка на комментарий
только хотела у вас спросить про М видео.

http://www.mvideo.ru/product-list?Ntt=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%81&Nty=1&Dy=1&Nrpp=24&_requestid=1343723 вижу есть, но на сколько цены дешевле не знаю! далее в МВидео есть кредит там обычно сидят! далее если будете брать в МВидео, я Вам дам скидочный купон 1000 рублей, от 5 тыс можно ей распалиться, то есть стоит например 5 тыс, а Вы заплатите 4 тыс!

вот только купон этот до 04.04.2016

 

 

Вы же как раз в Триумф молл работаете.

нет, я вообще дома работаю))) но офис наш на Кутякова, рядом прям с Триумф моллом (точнее за) и ГАИ, точнее ГАИ за нами))) ещё рядом СИЗО стоит

Ссылка на комментарий
МВидео, я Вам дам скидочный купон 1000 рублей, от 5 тыс можно ей распалиться, то есть стоит например 5 тыс, а Вы заплатите 4 тыс! вот только купон этот до 04.04.2016
Да, я вот в интернете в М видео уже присмотрела. Рафаэль, а как у вас можно взять карточку? 

Может я вам свой номер телефона в личку скину? И можно там встретится, вы же как раз там рядом работаете. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...