Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Образец Заполнения И Сам Бланк Заявление На Гр Рф


Рекомендуемые сообщения


@Наталья З,извените, в 23!)))
совсем голова уже забита 

@Наталья З,ребенок вписывается только в заявление одному из родителей и на него не нужно отдельное заявление???)))
и что вы писали за владение русским языком? я школу закончила после 1991г...

Ссылка на комментарий

@ЯнаBBBB,в 23 только данные о ГП (пишите: Да, являюсь участником(членом семьи участника ) ГП (тоже полностью) серия, номер, кем выдано и когда) 

Да, ребенок вписывается одному из родителей , у второго пишется в этой табличке "нет" и ниже "нет". Писать отдельное заявление не нужно.

О владении рус.языком писала аттестат о полном среднем образовании. Школу тоже закончила после 1991 года.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, если ребенок 15 лет вписывается в заявление, то нужно согласие ребенка или отказ у нотариуса делать? в п 30.- писать внутренний паспорт украины, даже если я вьехала по заграну?  

26.12.14 - подача анкеты в ГК Одессы в Калугу. :) 30.01.15 - звонок в Минтруда Калуги- анкета одобрена 28 числа 30,03.15- получен положительный ответ от ФМС Калуги :t142021: 03. 04.15 - выдача св-ва участника :)03.15- запись на рвп 3.04.15 - рвп харьков :D08.15- приезд в Калугу28.08.15 -штамп рвп в загранпаспорт 02.09- регистрация<p>04.12.15- подача на гражданство :D 04.2016 - получила паспорт!!!!!

Ссылка на комментарий

@svetl13,Нужно его согласие, нотариально оформленное.Оформлял на дочку 14 лет.Там ребёнок сам расписывается и родитель, у кого он в заявлении. Нотариус должен указать " В компетентные органы Российской Федерации ".Отказ на ребёнка не оформляется.В п 30 я думаю указывать документ в котором у Вас РВП с регистрацией т.е в загран.паспорт,но если будете подавать на гражданство по загран.паспорту будут проблемы с получением самого паспорта РФ,т.е Вам выдадут его без отчества,придётся ещё раз менять на паспорт с отчеством.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, если в течении 5 лет официально не работал,а в России с июня 2014г. , официально трудоустроился в июле 2015 то в пункте 16 и 17 (заявления на гражданство РФ) указывать,только у кого на иждивении был с момента прибытия в РФ? Супруга трудоустроилась раньше, в марте 2015, то есть по факту я ( пункт 16) с 06.2014 по 03.2015 находился на иждивении у Ф.И.О. с 03.2015 по 07.2015 на иждивении супруги, а с 07.2015 доход по месту роботы.А в пункте 17 в рублях пропечатать сумму дохода за предыдущий год?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...