Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Очереди За Талонами,дактилоскопия


pashunea1989

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Поделитесь информацией о том как сейчас обстоят дела с очередями на дактелоскопию, И где проставить печати РВП - если подавали в стране исхода (Узбекистан)? Сколько времени ставят печать (говорят что паспорт забирают на 10 дней - так ли это)
Присоединяюсь к вопросу.  И еще несколько вопросиков - вчера общались со знакомым, говорит ФМС по каким-то вопросам переехали в Силикактный - по каким и если можно точный адрес; на какой месяц дают талоны на гражданство; и правда ли, что на момент получения паспорта свидетельство участника ГПП должно быть действительным? Приезжаем в конце марта, а срок окончания в начале ноября, боимся успеем ли. Буду очень признательна за ответы
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, @Малина, по вашим вопросам имею пару ответов:

1. да, на Селикатном теперь МФЦ, адрес Гурьянова 32, занимаются они там: уведомлениями, патентами, дактилоскопией, можно сдать документы на РВП...

2. по гражданству вам к сожалению не подскажу, т.к. на этапе РВП нахожусь

3.по свидетельству все ответы которые я слышала, сводятся к тому, что оно должно быть действительно еще год, с момента, как вы начали оформлять доки (потому что инспекторы могут затормозить, ошибки найти и прочее, почитайте ветки внимательно), а сами ФМС говорят про пол года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@katerinagen,

Я правильно понял, что дактелоскопию можно пройти в двух местах, Московская 244а и Гурьянова 32, А на Гурьянова 32- какой график приёма и для кого? (может есть разница)

Ссылка на комментарий

@katerinagen,

Я правильно понял, что дактелоскопию можно пройти в двух местах, Московская 244а и Гурьянова 32, А на Гурьянова 32- какой график приёма и для кого? (может есть разница)

На московской делают дактилоскопию тем кто делал рва в стране исхода,а вот гурьяновой те кто на территории вселения.

8.08.2015 подача доков на ПП - 11.11.2015 получение книжки переселенца                            06.06.2016 забрала справку и подача доков на паспорт себе и дочери.

ЭТАП КАЛУГА)                                                                                                                       10.06.2016 паспорта уже готовы,15.06.они в МФЦ, но с боем забрала аж 22.06.2016

9.12.2015 сдача доков на РВП -   29.01.2016 дактилоскопия                                                    5.08.2016. Встала на консульский учет в посольстве                                                                                 1.02.2016 печать РВП - 2.02.2016 регистрация на год по РВП                                                  11.о8.2016 Сдала документы на отказ от гражданства

8.02.2016 сдача доков на гражданство В списках появилась 3го июня                                                                                                                             

05.05.2016 решение по гражданству

                                                                                              

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ТАЛОНЧИКОВ никаких нет, (ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ) записываются люди с утра, приём строго в назначенное время, в понедельник было 5 человек мы опоздали на 10 минут,- документы не приняли. Пришли во вторник записались и ждали, было 23 человека - приняли всех,.

ДЕТЯМ (даже малышам.!!! ) и ПЕНСИОНЕРАМ тоже нужно проходить дактелоскопию!

Ссылка на комментарий

Добрый, день! Подскажите пожалуйста порядок подачи документов на гражданство(место подачи, стоит ли занимать очередь на получение талона, в какие дни проходит выдача талонов) На сколько большие очереди на получение штампа РВП и за сколько заранее следует  приезжать, если хотим поставить штамп и сделать доктелоскопию в понедельник.

Ваша помощь, очень важна для нас!!!!

Ссылка на комментарий

@Кира...,  место подачи на гражданство зависит от вашей регистрации после проставления штампа Рвп..если  регистрация в Калуге, то Вам на В.Андрианову 62.. в данный момент там живая очередь.. и есть спискок

Вы на Рвп в Стране Исхода подавали или в Калуге?( 

сначала нужно дактилоскопию пройти , а потом на штамп РВП. без справки с отпечатками Рвп не поставят.

нужно иметь 3- месячную регистрацию для проставления штампа.

в течении дня штамп Рвп поставите.. за день человек по 70 проставляют печати.


@Кира..., талоны на гражданство в данный момент не дают 

25.09.2015 приезд в регион. постановка печати в свидетельство

29.09.2015 взяли талон на РВП

24.11.2015 подача документов на РВП

20.01.2016 дактилоскопия, печать РВП и регистрация на год

01.02.2016 взяли талончик на гражданство на 25.03.2016

25.02.2016 УРА!! У нас родилась девочка

26.02.2016 получили свидетельство о рождении

03.03.2016 постановка ребенка на миграционный учет на 3 месяца

25.03.2016 сдача документов на получение гражданства..ждем 3 месяца

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

На РВП подавала в Калуге. Спасибо большое за ответ, очень помогли!!!!! Если знаете, график работы УФМС на дактилоскопию  и штамп РВП напишите пожалуйста. На гражданство подают документы каждый день и в какое время?

Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

@Кира..., дактилоскопию на ул.гурьянова в данный момент делают..график работы не знаю к сожалению..отпечатки я сдавал еще на В. Андриановой... штамп Рвп ставят по вторникам с 9.00-15.00    и четверг  с 14.00- 20.00....такое расписание было на конец января...очередь начинают занимать с ночи...за день 60 человек проходят...расписание на гражданство не знаю..в очереди около 60 человек..в день примерно по 10 человек проходят.. отмечаться нужно будет приходить, чтоб не вычеркнули со списка

25.09.2015 приезд в регион. постановка печати в свидетельство

29.09.2015 взяли талон на РВП

24.11.2015 подача документов на РВП

20.01.2016 дактилоскопия, печать РВП и регистрация на год

01.02.2016 взяли талончик на гражданство на 25.03.2016

25.02.2016 УРА!! У нас родилась девочка

26.02.2016 получили свидетельство о рождении

03.03.2016 постановка ребенка на миграционный учет на 3 месяца

25.03.2016 сдача документов на получение гражданства..ждем 3 месяца

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Sand87, Ну тогда завтра увидимся!

@Кира...,

РВП (Калуга) Вт 9.00-15.00

Чт 14.00-18.00

РВП(посольство) пон 14.00-20.00

Пятн 9.00-15.00

Дактилоскопия (посольство)

Пн 9.00

Вт 15.00

Чт 9.00

Пт 14.00

График - Московская 244а

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Знаю что форум уже следующего этапа, но я вчера прибыл в Калугу, зарег-ся на 90 дней. Завтра с утра часиков в 6 собираюсь на Товарную за отметкой о прибытии. Я правильно планирую? ни чего не перепутал и адрес не изменился? будет обидно простоять с 6 утра на ветру зазря.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В инструкции переселенцу есть такой абзац

"7) Следующий этап твоего увлекательного путешествия по кабинетам – страшное слово дактилоскопия, то есть снятие с тебя отпечатков пальцев. С собой нужно иметь следующие документы: справка о сдаче документов на РВП (тебе её выдали в посольстве), свидетельство участника с проставленной печатью о прибытии (в день дактилоскопирования она тебе эту печать не поставит, имей в виду, Ташкентец), паспорт, миграционная карта, регистрация (та что на 90 дней за 1500 рублей), свидетельство о рождении детей (если у детей нет паспорта), причём сами дети до 14 лет не требуются; им дактилоскопию не делают."

Меня интересует. Автор не забыл указать копии всех этих документов? или точно требуются только оригиналы.

Ссылка на комментарий

@RomanS, вы на рвп в калуге подвали или в стране исхода? 

25.09.2015 приезд в регион. постановка печати в свидетельство

29.09.2015 взяли талон на РВП

24.11.2015 подача документов на РВП

20.01.2016 дактилоскопия, печать РВП и регистрация на год

01.02.2016 взяли талончик на гражданство на 25.03.2016

25.02.2016 УРА!! У нас родилась девочка

26.02.2016 получили свидетельство о рождении

03.03.2016 постановка ребенка на миграционный учет на 3 месяца

25.03.2016 сдача документов на получение гражданства..ждем 3 месяца

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@RomanS, насчет страны исхода не знаю, так как подавали на  рвп в калуге..детям тоже делали дактилоскопию..на печать рвп нужны были оригиналы..

25.09.2015 приезд в регион. постановка печати в свидетельство

29.09.2015 взяли талон на РВП

24.11.2015 подача документов на РВП

20.01.2016 дактилоскопия, печать РВП и регистрация на год

01.02.2016 взяли талончик на гражданство на 25.03.2016

25.02.2016 УРА!! У нас родилась девочка

26.02.2016 получили свидетельство о рождении

03.03.2016 постановка ребенка на миграционный учет на 3 месяца

25.03.2016 сдача документов на получение гражданства..ждем 3 месяца

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
@RomanS,с детьми подавала на рвп в стране исхода, пишите что им деклоскопию делать не надо.какие документы нужны на детей?пойдут ли переводы с Уза?напишите перечень доков на детей пожалуйсто.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...