Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Очереди За Талонами,дактилоскопия


pashunea1989

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, я два месяца назад подавал документы на РВП на Веры Андриановой, теперь мне дактилоскопию проходить на Гурьянова? И если можно, уточните дни и часы приема. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Если документы подаются в стране прибытия (Калуге) то на Гурьянова

Расписание на дактилоскопирование:

Понедельник 10,30-13,00

Вторник 15,00-17,00

Четверг 11,00-13,00

Пятница 15,00-16,30

Ссылка на комментарий

Привет всем) я РВП делаю в Калуге, кто -нибудь может написать  подробней(с адресами и расписаниями) что предстоит пройти после того как ты зделаешь отпечатки пальцев.Мне через месяц нужно на Гурьянова на дактилоскапию... а что потом?

Я ЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВЫШЕ,НО т.к с последнего ответа прошел месяц ,в полне возможно что адреса и время приема ,изменились . 

Ссылка на комментарий

@Aziz2017,

19 апреля было порядка 20-ти человек. Перед этим в ближайшие приёмные дни - примерно так же.

Если в списке до 25 человек, то обычно все проходят. Если больше - не знаю, честно говоря.

Ссылка на комментарий

Так я знаю только то, что-где-как-когда делать тем, кто подавал на РВП в стране исхода.

Для тех, кто делает РВП на месте всё по другому (адреса, расписания, очереди..),

только документы вроде? те же:

паспорт, по которому подавался,

свидетельство переселенца,

МК - миграционная карта (корешок В на выезд с РФ, что заполняем на границе),

МУ - миграционный учёт (вторая часть уведомления о прибытии ИГ).

Все оригиналы, ксерокопий не надо.

Ссылка на комментарий

прочитайте ветку "Инструкция переселенцу приехавшему в Калугу" там все документы есть. Только про адреса не могу сказать возможно изменились

Спасибо ,скажи а во сколько лучше приехать чтоб успеть занять очередь и сколько человек проходят в день?какие бумаги и справки иметь с собой?

Ссылка на комментарий

на Гурьянова для тех кто подает в регионе.

на Московской в стране исхода.

А на В. Андреановой?

Расписание дактилоскопии на Веры Адриановой:

Понедельник 11,00-13,00

Вторник 15,00-17,00

Четверг 11,00-13,00

Пятница 14,30-16,30

Ссылка на комментарий
зеленоглазка

@jarinov Здраствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я прийти на дактилоскапию на Гурьянова 32 - на 10 дней раньше? т.к у меня заканчивается регистрация 3х месячная.Уже прошло 50 дней с дня подачи всех документав на р.в.п. И еще вопрос где проходит дактилоскапия для тех кто делает р.в.п в Калуги ?

 

Ссылка на комментарий
зеленоглазка

Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА  на Гурьнова32 ,сказали что теперь у них делают только патэнты , р.в.п и дактилоскапию ВЕРНУЛИ на ул Веру Андрианову (предположительно).Ктонибудь знает точно где делают дактилоскапи для тех кто делает р.в.п в Калуги(стране прибытия)?????

@gomozov1986 только позвонила на Гурьяново 32 ,мне сказали что теперь они делают только патэнты.

Ссылка на комментарий

@зеленоглазка При условии что документы сданы и получена справка о принятие документов то повторная регистрация на 3 месяца делается без проблем только на Вере Адрианове! Для этого надо подойти с тем у кому прописываешься и иметь на руках справку о подаче документов РВП, старую регистрацию, паспора прописываемого и прописывающего, миграционный где на обратной стороне тоже должна быть печать когда сдавала документы.

На руках ещё были документы на собственность в чью квартиру прописываешься...

@зеленоглазка Дактилоскопия для тех кто делает РВП в Калуге делается на Вере Андриановой

Последний раз были приёмные дни

Понедельник 10,30-13,00
Вторник 15,00-17,00
Четверг 11,00-13,00
Пятница 15,00-16,30

@зеленоглазка Хотя на при подаче документов сказали придти на дактилоскопию через 60 дней я пришёл на неделю раньше и успешно откатал пальцы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем кто еще не получил рвп!!! Если вы делали рвп в стране прибытия т.е в Калуге то вы должны подавать документы на рвп на Вере Анриановой (я подавала на Гурьяново но теперь там только- потэнты оформляют),вам дадут талон где будет указана дата приема документав на рвп.Ждешь 2 месяца, идете на дактилоскапию на Вере Андриановой и потом на Московскую 244 чтоб проставить штамп рвп.В моем случае я прошла дактилоскапию- рановато ,было без 5 дней 2 месяца с подачи документав на рвп ,но когда пошла проставлять штамп мне сказали ждать ровно 2 месяца со дня подачи докав на рвп и т.к у меня уже кончалась 3-х месячная регистрация  ,мне пришлось продливать ее еще на 1 месяц чтоб прошло 5 дней и я получила печать рвп!

Ребята!!! у кого есть образец заполнения анкеты на "гражданствo" для тех кто делает гражданство по"программе переселения"???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что значит проставление штампа РВП (Посольства)? Т.е. если сдавали док-ты на РВП в стране исхода в консульстве?

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...