Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

По Программе В Гатчину


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2016 в 17:18, Питер сказал:

@Oleg-crm платная консультация от 3000 рублей, бесплатная с утра к 8 по талонам. Записывайтесь ан первичную консультацию, если вдруг окажется всё в идеале то примут сразу на гражданство, но это из области фантастики, там найдут до чего докапаться, а на следующий день уже спокойно на подачу дкоументов

мы сдали (2чел) в этот же день, исправления были и не хватало заявления от ребенка, но все успели

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa раз на раз не приходится, когда я был в начале ноября, так там если хоть что то не так в заявлении то отправляли на консультацию, консультировали и разворачивали домой для подачи на другой день.

Ссылка на комментарий

 Так мы же и были на первичной консультации, все подсказали, исправили, дали время до 16.00. И приняли. Причём, нашелся не исправленный мною пункт, так его подправили замазкой, чёрной ручкой и я поставила подпись под исправление...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Или от настроения. Но я читала здесь на форуме, что они дают время на исправление. Да, ещё "моя" инспектор сначала весьма строго,  с намерением отправить, спросила кто заполнял заявление. Услышав, что я сама, смягчилась, кое-что исправила, некоторые пункты обвела для исправления и дала свой образец для корректировки. Похоже, они ооочень не любят, когда заявления заполняют не сами...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa Юлия здравствуйте! А анкета на что? РВП? или еще что-то есть?

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

@Динара-7 прошу прощения, это про какое моё сообщение? Не нашла про анкету.

Если это по предыдущему посту, то это я про заявления на гражданство

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa ой, простите, заявление. Я ошиблась

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

не страшно. :) я сама иногда хочу назвать заявление анкетой. Просто подумала, может про какое-нибудь более старое сообщение речь.

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает. После получения РВП я делаю временную регистрацию в ФМС в Гатчине? В ЕЦД мне сказали, что делайте регу и подавайте на гражданство, к ним приходить и показывать регу не надо.. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий

Всех, всех, всех! С Наступающим новым годом!

петя.jpg

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает прохождение медкомиссии для военкомата и получение военного билета? 

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане! Кто может подсказать, с ВУ ребенку 16 лет можно пройти комиссию на РВП в Гатчинской поликлинике, если полис выписан по прежнему проживанию в СПб. Ребенок продолжает учиться в СПб, поэтому переводить полис в ЛО не имеет смысла, да и от места проживания до СПб ближе добираться. Но в Питере на медосмотр принимает только одна организация, из заявленных в списке УВМ и достаточно дорого, 3400 руб. В Гатчине сказали по телефону, что такая такая комиссия будет бесплатно. Кто сталкивался, ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий

На РВП вам необходимо пройти мед комиссию только в акредитованных поликлиниках. Перечень есть в ецд. В этом перечне нету районных поликлиник, только Питер. Я тоже из Гатчины. Дело в том, что комиссию проставляют на спец бланке, а в Гатчине такой бланк даже и не видели. Поэтому  придется проходить платно. Как не крути.

В Питере не одна принимает это точно. Боткинская, медцентр на Большой Пушкарской 20

Уже две

Ссылка на комментарий

Гатчинский районная больница в списке УВМ по ЛО есть. Но я спрашивала кто сталкивался с районной больницей. На самом ли деле можно там сделать медкомиссию. По телефону ответили, что делают, а как фактически. И кто проходил в Гатчине. За ответ большое спасибо. Детям делают только на Пушкарской, как я выяснила.

Ссылка на комментарий

Я вам и ответил. В Гатчинской поликлинике меня даже попросили сделать копию бланка мед комиссии и показать, потому что они комиссию могут проставить на своем бланке, который в ЕЦД не принимают. В ЕЦД действительно указаны районные поликлиники, но както странно их выделили отдельно от аккредитованных клиник

@донбасс ирина

В ЕЦД принимают заключение мед комиссии только на бланке установленного образца.

Я вам скажу больше. Мой друг работает в Тосненской больнице, которая тоже указана в перечне. Он готов был сделать нам мед комиссию даже без нашего присутствия. Но никто не видел этот бланк в глаза. Поэтому побегал я везде и поехал в Питер.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...