Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

По Программе В Гатчину


Рекомендуемые сообщения

Ну на удивление, супруг ходил в ФМС на той неделе, все было нормально)) 

Есть кто уже в регионе и устроился в школу?

 @polo22 у вас случайно информации про школы нет?)) 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Юлия06 сказал:

Ну на удивление, супруг ходил в ФМС на той неделе, все было нормально)) 

Есть кто уже в регионе и устроился в школу?

 @polo22 у вас случайно информации про школы нет?)) 

к сожалению нет) я пока не обзавелся детьми))

27.01.16 - подача документов в консульство РФ (Кишинев) для переселения в Гатчинский р-н, ЛО

10.03.16 - получение Свидетельства Участника Госпрограммы

12.03.16 - выезд в РФ

05.04.16 - подача заявления для получения РВП

02.06.16 - штамп РВП в паспорте

24.10.16 - штамп регистрации в паспорте

10.11.16 - подача документов на гражданство

21.03.17 - паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Скажите,я прошла по программе на ЛО по кингисеппскому району. Осенью 2015 г во врем.группе в конскльстве по ЛО было указано только две области- кингисеппская и тихвинская. А судя по форуму,очень много.кто едет во всеволжск.гатчину и близлежащие области. Значит.эти области ввели с 2016 г? А можно ли поменять кингисепп на всеволжск или гатчину?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Саша1202 поменять уже, к сожалению, нельзя. А все другие районы были  с момента запуска программы по ЛО.Но вы сможете поменять район после получения гражданства и паспорта, если не собираетесь брать подъемные

Ссылка на комментарий

А вы видели список районов?

2 минуты назад, тп78 сказал:

@Саша1202 поменять уже, к сожалению, нельзя. А все другие районы были  с момента запуска программы по ЛО.Но вы сможете поменять район после получения гражданства и паспорта, если не собираетесь брать подъемные

А вы видели список районов?

Теперь так и сделаю,перееду,как паспорт возьму.

 

 

 

Ссылка на комментарий

когда мы подавали, в январе, даже на сайте посольства ЛО вообще не открывалась, и узнать районы было не возможно, нам сказали друзья, что ЛО теперь тоже участвует, я написала письмо в посольство, мне ответили, что да, ЛО участвует, меня интересовал Всеволожский, сказали - участвует, а про остальные я и не спрашивала

Ссылка на комментарий
В 1 июля 2016 г. в 10:59, Mro сказал:

Всем привет! 

Кто-нибудь делал ОМС в Гатчинском районе? Какую компанию выбрали и где вообще это все делается? 

Добрый день. Насколько знаю полис ОМС в Гатчине можно оформить в компании РЕСО-МЕД по адресу Соборная д.11. Можете на их сайте найти более подробную информацию.

27.01.16 - подача документов в консульство РФ (Кишинев) для переселения в Гатчинский р-н, ЛО

10.03.16 - получение Свидетельства Участника Госпрограммы

12.03.16 - выезд в РФ

05.04.16 - подача заявления для получения РВП

02.06.16 - штамп РВП в паспорте

24.10.16 - штамп регистрации в паспорте

10.11.16 - подача документов на гражданство

21.03.17 - паспорт РФ

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день всем. Кто уже прошел через все или частичные формальности, ответьте пожалуйста, где активировать свидетельство, где и как стать на миграционный учет, где податься на РВП, как пройти медицину?

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый @Сергио !

Вы бы прочитали хотя бы по пару сраничек с каждой веточки относящейся к Ленинградской области и сразу все ответы на свои вопросики бы нашли. Это легко. Миграционный учет делаете у себя в районном УФМС. Далее поедете на улицу Римского Корсакова 39. Там активируете свидетельство. А там дальше уже с РВП и медициной разберетесь. Читайте форум.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я из Бишкека (Киргизия). В конце сентября - начале октября переезжаю в Гатчину по программе "Переселение соотечественников в РФ". Скажите, пожалуйста районные УФМС ещё действуют? Говорят, что их перевели в структуру МВД России. Соответственно возникают вопросы: где вставать на миграционный учёт? Такой же вопрос по улице Римского Корсакова 39. Можно ли там активировать "свидетельство переселенца" или уже надо это делать в другом месте? 

Ещё 1 вопрос::) если кто-то сдаёт 1-комнатную квартиру в Гатчине и может по этому адресу сделать миграционную регистрацию, то пишите, о цене договоримся.  

Ссылка на комментарий

@Oleg-crm здравствуйте! Уфмс действительно передали в структуру МВД. Миграционный учет спокойно сможете сделать у себя в районе переселения в здании где раньше УФМС районное находилось. Активация свидетельства все там же, римского корсакова 39. 

Ссылка на комментарий

DENCHIK,  спасибо за ответ. Улица Римского Корсакова 39 - это в Санкт-Петербурге, правильно я понимаю? Скажите, пожалуйста, в Гатчине 1 районное УФМС или их несколько? Если можно, дайте ссылку или напишите адрес хотя бы одного районного ФМС, чтобы знать, куда вообще идти.:) 

Ссылка на комментарий

@Oleg-crm да Вы правы. Римского Корсакова 39 находится в Петербурге. В Гатчинском районе знал только одно ФМС. Гатчинский район, Гатчина, проспект 25 Октября, дом 7. Возможно знающие точный адрес люди меня поправят.

Ссылка на комментарий

DENCHIK, спасибо за ответ! В это ФМС и обращусь. Вы переехали из какого города? 

Я на РВП подал в Бишкеке (Киргизия). Подскажите, пожалуйста, по какому адресу обращаться в том случае, если Россия одобрит РВП и по какому адресу обращаться, если не одобрит и надо будет заново проходить РВП в Гатчине ? И ещё 1 вопрос: по какому адресу обращаться при подаче документов на гражданство РФ? 

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите пожалуйста график работы УФМС Гатчинского района по постановке на МУ. Кто недавно вставал на миграционный учет? Заранее спасибо. И адрес если не сложно)

26.05.2016 Подача заявления в Гатчинский район

22.07.2016 Получение свидетельства!

26.08.2016 Вылет в регион вселения

06.09.2016 Подача документов на РВП

03.11.2016 Получение РВП

06.11.2016 Подача документов на гражданство

16.02.2017 Получение уведомления о принятии в гражданство

02.03.2017 Подача документов на паспорт   17.03.2017 Паспорт РФ

 

 

Ссылка на комментарий

@Kseniya1 Конечно не сложно! Адрес указан двумя сообщениями выше. Там можно как раз сделать МУ. Вот про график не знаю.@Oleg-crm я переехал из Ташкента. А по всем этим вопросам нужно и можно обращаться на улицу красного текстильщика дом 10/12 так называемый Единый Центр Документов (ЕЦД). Это в Петербурге.

Ссылка на комментарий

@DENCHIK Спасибо!

26.05.2016 Подача заявления в Гатчинский район

22.07.2016 Получение свидетельства!

26.08.2016 Вылет в регион вселения

06.09.2016 Подача документов на РВП

03.11.2016 Получение РВП

06.11.2016 Подача документов на гражданство

16.02.2017 Получение уведомления о принятии в гражданство

02.03.2017 Подача документов на паспорт   17.03.2017 Паспорт РФ

 

 

Ссылка на комментарий

DENCHIK, спасибо за ответ! Теперь понятно, куда по какому вопросу обращаться.:) Ташкент - красивый, добрый и очень колоритный город, в детстве часто ездил туда в гости, там жило много родственников.

Kseniya1, вот здесь есть распорядок работы Гатчинского УФМС - http://www.81371.ru/catalog/firm/?id=1116, но на других сайтах почему-то указанно другое время. Лучше позвонить и спросить или приехать, сфотографировать и выложить сюда.  

 

 

Ссылка на комментарий

@Oleg-crm спасибо вам. Буду звонить!☺

26.05.2016 Подача заявления в Гатчинский район

22.07.2016 Получение свидетельства!

26.08.2016 Вылет в регион вселения

06.09.2016 Подача документов на РВП

03.11.2016 Получение РВП

06.11.2016 Подача документов на гражданство

16.02.2017 Получение уведомления о принятии в гражданство

02.03.2017 Подача документов на паспорт   17.03.2017 Паспорт РФ

 

 

Ссылка на комментарий

Kseniya1, пожалуйста. 

DENCHIK, скажите, пожалуйста, после проставления штампа РВП, надо сделать регистрацию по адресу проживания в Гатчине, правильно я понял? Регистрацию делать опять в Гатчинском УФМС (Гатчина, проспект 25 Октября, дом 7) или там же, где и поставят печать РВП (Санкт-Петербург, улица красного Текстильщика 10-12)? 

Ссылка на комментарий

@Oleg-crm а в каком конкретно здании на Красного Текстильщика 10-12 подают на РВП? То что в самом конце улицы, на углу? 

26.05.2016 Подача заявления в Гатчинский район

22.07.2016 Получение свидетельства!

26.08.2016 Вылет в регион вселения

06.09.2016 Подача документов на РВП

03.11.2016 Получение РВП

06.11.2016 Подача документов на гражданство

16.02.2017 Получение уведомления о принятии в гражданство

02.03.2017 Подача документов на паспорт   17.03.2017 Паспорт РФ

 

 

Ссылка на комментарий

@Oleg-crm регистрацию делают там же где и рвп проставляют. На текстильщиках.

@Kseniya1 если повернуть с тульской улицы на красного текстильщика то нужное Вам здание слева будет вторым. Сначала идет сбербанк а потом ЕЦД. Вход со двора или со стоянки. Слевого бока здания. Дом номер 10 с литерой 12.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...