Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Внимание! Ваши Подписки На Форумы И Темы Обнулены!

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома    6 746 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Друзья!

В системе сейчас почти 25 тыс. пользователей. Было активно почти 6 тыс. подписок на темы и форумы. Все бы хорошо, но очень многие уведомления отправляются на уже несуществующие или заблокированные е-майл адреса. Особенно среди тех, кто уже давно не посещает форум.

Я обнулил все подписки всех пользователей. Активных форумчан прошу подписаться на нужные вам темы и разделы заново.

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!    477 Обратиться по имени
Я не скачу!!!

Фух... а я думал у меня что-то поломилось))) Поподписывался по-новой))))

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома, а никак нельзя сделать, чтобы интересующие меня темы, также и отображались в "моих подписках", а сообщения на мыло не приходили? 

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!    477 Обратиться по имени
Я не скачу!!!

@skyer,

В настройках уведомлений можно это сделать. 

Поделиться сообщением

В 9.5.2017 в 21:02, Вячеслав Дома сказал:

@nitrokamera уведомления на почту пока отключены.

Добрый день,как вы думаете,если в разделе форума Узбекистан, а именно тема" Оформление Выхода Из Гр Уз В Рф В Посольстве Узбекистана"

как вы думаете,если ее подкорректировать,и написать аналогично как соседнюю тему "Оформление Выхода Из Гр Уз В Узбекистане(Ташкент)" ,но в скобках написать "Москва" ,мне кажется так будет удобней находить ее "глазами" и сразу будет видна разница ..

Как вы считаете?Спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.