Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

juls

Краснодарский Край Тоже Участвует В Программе Переселения

158 сообщений в этой теме

И еще насчет того, что в КК проходят казаки. Это не так!  В Ставропольский край - да, казаки. В Краснодарский таких ограничений нет.

Поделиться сообщением

Ребят, а есть кто переехал по программе с Киргизии в Краснодар?

Поделиться сообщением

Вся соль в том, что Ярославль далеко от Краснодара!;)) тут так не получается;) перейдите в форум по Ярославлю;)

У меня ситуация схожа, но 2,5 года мне твердят, что надо иметь живых родственников(родителей) здесь в КК. Напишите, пожалуйста, о своих успехах.удачи!

А подскажите, как это "казаки", где такой статус дают?

Поделиться сообщением

Я не знаю где дают этот статус)) но так указано в требованиях к соотечественникам Ставропольского края. 

Поделиться сообщением

Моя сестра живет в Анапе (сама из Донецка, переехала 2 года назад в Анапу, получила временное убежище), ходила в ФМС в начале сентября 2016 года по поводу программы переселения соотечественников. Ей сказали что участвовать в программе могут только учителя или мед. работники, а она как-раз учитель. Но и тут есть свои НО, нужно как минимум пол года проработать в государственном учреждении, а с Временным Убежищем не спешат оформлять официально. Вот на этом её поход в ФМС и закончился.

Поделиться сообщением

Кстати я гр.Рф живу в Краснодаре,имею свой дом ,постоянную прописку.Дети в Ташкенте,смогут они участвовать в программе в наш регион за счет родителей?

Поделиться сообщением

Мы стали участниками переселения , дочь устроилась на работу в сельскую школу , отработала 6 месяцев и мы подали документы на участие в программе , а да забыла написать у них статус временного убежища , а у меня рвп ,мы с Донбасса , теперь штурмуем фмс чтоб подать доки дальше , тут свои сложности , одни говорят надо подавать на вид на жительство ., другие на рвп , а я собираю пакет доков сразу на гражданство , завтра пойдет в фмс динское по месту регистрации  узнавать на что им подорвать на рвп или вж , тогда напишу что конкретно скажут . 

Поделиться сообщением

@Natalij Здраствуйте! Если можно, расскажите путь, который вы прошли. Получили ли

вы гражданство? Или если можно Ваш номер тел. проконсультироваться. За ранее благодарен!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас