Перейти к содержанию
Rinat_KZ

Переезд С Чимкента В Россию, Чимкентские Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Rinat_KZ сказал:

к сожалению не могу ничего сказать по этому факту конкретно, я проскочил этот момент. но если по логике вещей вам надо будет иметь на руках справку о переименовании города Чимкент в город Шымкент. я так думаю, получить ее можно либо в архив в цоне, либо тут в воронеже в центральной библиотеке  за 100 рублей.

Я думаю все же поменять придется , потому что это ошибка , в СВРе не указана область а в свидетельстве о браке Южно казахстанская область. Поменяем так будет надежней.

Поделиться сообщением

Николай из Шыма    6 Обратиться по имени
Николай из Шыма

Привет всем. Вот уже месяц как мы граждане России. Правда паспорта получили только 4 декабря. Сейчас оформляем прописку, снилс, военный билет, и прочее.

Поделиться сообщением

Всем привет! переехали в дом. получил вчера загранник. собираюсь отправлять в енпф доки на пенсионку

Поделиться сообщением

Анна Ленникова    16 Обратиться по имени
Анна Ленникова

А мы только, 2 недели как, на гражданство сдали. Теперь ждём ещё месяц для корректировки. Если все нормально будет, то в марте будем с гражданством. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть кто переезжает из Шымкента в Калининград? Хотим отправить совместно контейнер. Отправлять будем в конце января 2018 г.

Поделиться сообщением

Привет всем землякам я Андрей из Чимкентской области. Мне только предстоит проходить эти формальности с РВП и прошу разъяснить некоторые пункты. В прошлом году я был в Липецкой области и был в местном отделении ФМС где принимают переселенцев, и там мен девушка сказала что при подаче доков обязательно присутствие детей а на сайте консульском пишут что до 14 лет не обязательно присутствие ребенка ( моему 12 лет).

Вот и вопрос Вам кто прошел эти мытарства)) где правда?

И еще вопрос сдавать удостоверение РК в Казахстане или уже в России можно сдать? Спасибо.

Поделиться сообщением

@Юрий Порушков ну вы бы по подробнее описали, с чем связано желание переехать. И куда они собрались, в гейропу, пиндосию, афганистан или в хваленую болгарию?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти