Перейти к содержанию
Черемуха

Недорогая Курьерская Доставка Из Украины В Россию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался. На Украине остались нужные документы, их нужно побыстрее доставить в Россию. С проводником передать не вариант - нет прямого поезда. Как лучше доставить эти доки быстро, через 7-8 дней, можно быстрее, и желательно, по-дешевле?

Поделиться сообщением

можно созвониться с водителями на блаблкар, как вариант.

Из Николаева в Брянск нет желающих ехать на блаблакар 

Поделиться сообщением

За 7-8 дней мне из Курска в Краматорск доставила только TNT, но назвать их дешевыми язык не повернется. Обошлось больше чем в 3 тыс. Может конечно в другие регионы, не "зоны ато" и будет быстрее, но уж точно не дешевле - судя по треку, конверт объехал пол Европы, чтобы добраться за 400 км... И по украине прокатился через Киев и Днепр.

Поделиться сообщением

может найти согласного довезти в любой город ЦФО и оттуда отправить в Брянск курьерской службой типа ЕМS?

Поделиться сообщением

@nic_andrey и все?.. Хотелось бы знать, кто эти люди, сколько стоят их услуги?

Поделиться сообщением

На днях через бла-бла-кар нашла человека, который занимается пассажирскими перевозками на своём авто Запорожье-Воронеж, как я поняла, он постоянно ездит через границу и не только в Воронеж. Берет передачи, перевозит с животными 

Мне надо было срочно отправить на Николаев лекарство (детский крем, безрецептурный). Согласился взять с последующей отправкой Новой Почтой, все сделал как и договаривались и даже в воскресенье отправил через дежурное отделение НП.

Если кому интересно, пишите в ЛС, дам номера телефонов.

Поделиться сообщением

Константин граница    9 Обратиться по имени
Константин граница

Я пользовался услугами "деливери" для отправки доверки из Запорожья в Тюмень, обошлось где в 300 грн. Все доставили адресату на дом.

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 18:18, dimonmara сказал:

Укрпошта, Интайм, Деливери, Новая почта делают доставку посылок в РФ.

Вы просчитывали стоимость отправки посылок?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти