Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп В Лен. Области


Рекомендуемые сообщения

Да, поэтому лучше на вторник и ориентироваться. Потому что вроде очереди более терпимые. Это я к тому, чтобы Вы успели подгадать ко вторнику и с МУ, и с медициной. А так, конечно, можно в любой день, но это общая очередь для всех страждущих: по квоте, по браку, по родителю и т.д. И правильно Вы заметили - очереди дикие с перекличкой в 21:00, 6:00 и в 8:45, когда талоны уже раздают на сие мероприятие)

01.02.2018 - подача на ГПП в регионе вселения

22.02.2018 - получение книжки переселенца

03.03.2018 - подача на РВП

23.04.2018 - положительное решение по РВП         23.04.2018-10.05.2018 - ВУ на продлении. Пауза

15.05.2018 - получение штампа РВП

17.05.2018 - регистрация после РВП

25.05.2018 - подача на гражданство

10.08.2018 - принята в гражданство

21.08.2018 - подписала присягу, подала на паспорт

28.08.2018 - получила паспорт. Весь путь - за 6 мес. 27 дней:proshanie-39:

Ссылка на комментарий

@Лара Крофт @STIKUSIK Медицину можно донести в течении 30 дней с дня подачи на РВП. Насколько я знаю, сделать это можно без очереди. Но нужно учесть, что для прохождения мед.комиссии нужен нотариальный перевод паспорта, а его забирают при подаче на РВП. Если хотите сдать все сразу, а время поджимает, на Б.Пушкарской 20 можно получить результаты в тот же день. Стоимость данной услуги около 5000р.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий

 

В 16.10.2017 в 12:22, gassergey сказал:

... Надеюсь "прокатит". :)

 

- прокатило (заявление)! Сдал сегодня все документы, сказали приезжать через 60 дней за печатью...

- "я счастлив"! ;)

 

2 часа назад, STIKUSIK сказал:

Не знаю, работает сейчас это правило или нет, но раньше указывалось, что те, кто подает на РВП по ГП, принимаются исключительно 1 раз в неделю - во вторник. Я не знаю, как на практике, но планирую придерживаться именно этого распорядка. К сожалению, не знаю, касается это Вас или нет, но на всякий случай пусть будет)

 

Алгоритм такой: 

- Рассказываю как было:

1) - прибыл к 7:00 на Красных Текстильщиков... Спросил: " где списки на РВП"? человека не было на месте. Очень много людей находилось в столовой, там-то, в последствии,  нашёл списки... До записи в тетрадь, один человек сказал, что - "перекличка прошла в 6:00, и нет смысла ждать списков, т.к. они уже "закрыты"... Лучше к 9:00 подойти и записаться на следующий день"... Чуть поразмыслив, выбор - "Не велик", т.к. я припёрся за 300 км, - Надо записаться и попасть в здание "полюбасу!!!", а дальше по обстановке действовать...  

2) - Записался под номером 132, примерно в 7:20 (1-й пункт был выполнен), осталось ждать. когда запустят внутрь.

3) - Примерно в 8:00 народ стал подходить всё ближе и ближе к дверям... В 8:40 началось распределение по очередям, кто на Гражданство, кто на ВНЖ, кто на РВП. Приметив тётеньку, со списком на РВП народ начал выстраиваться сам по заветным цифрам на руках (довольно всё прилично и собрано).

4) - Охрана запустила в здание на 3-й этаж, там все стояли ещё около часа... - 2-й пункт - Выполнен! - Программа "Максимум" Сделана, в пору ехать домой, но решил "добить" до конца начатое ;) . 

5) - Сначала охранники запускали "льготников" (беременных, людей, явно больных (женщина на кресле-каталке была и т.д.), чуть позже проходили и приглашали "переселенцев".

 

2 часа назад, STIKUSIK сказал:

Не знаю, работает сейчас это правило или нет, но раньше указывалось, что те, кто подает на РВП по ГП, принимаются исключительно 1 раз в неделю - во вторник...

 

- т.к. сегодня вторник, я попал к "заветным" терминалам, где и выдали талончик за номером 68 (сидя напротив инспектора, "краем уха" услышал, что сегодня 90 талонов только выдали)

 

P.S. - От сюда вывод: Если приехать во вторник , до переклички в 6:00 и записаться на подачу РВП, то - велика вероятность получить талончик (т.к. по Гос. программе людей не много) и сдать документы в этот же день.

 

1 час назад, marussia сказал:

@Лара Крофт @STIKUSIK Медицину можно донести в течении 30 дней с дня подачи на РВП. Насколько я знаю, сделать это можно без очереди. Но нужно учесть, что для прохождения мед.комиссии нужен нотариальный перевод паспорта, а его забирают при подаче на РВП. Если хотите сдать все сразу, а время поджимает, на Б.Пушкарской 20 можно получить результаты в тот же день. Стоимость данной услуги около 5000р.

- Проходил в Тихвине, Сдал кровь и флюорографию в - Пятницу, во вторник получил результат и прошёл всех врачей, с получением "Заключения". Цена вопроса - 2025 руб.

Думаю, в регионах дешевле и быстрее проходить Мед. Комиссию (моё личное мнение).

Ссылка на комментарий
17 часов назад, marussia сказал:

а его забирают при подаче на РВП. 

да? А зачем и на сколько?

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

@Гость_я Нотариально заверенный перевод паспорта забирают навсегда. :) Причем именно оригинал перевода, а не заверенную копию перевода, как на гражданство.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, если свидетельство переселенца выдано на ФИО по внутреннему паспорту, то въезжать в РФ нужно по нему или можно по загранику. Хотелось бы подать заявление на РВП по загр. паспорту и в него же поставить печать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.09.2017 в 11:30, itloki сказал:

И снова здравствуйте. Кто-нибудь владеет информацией, какая обстановка вокруг ЕЦД на август- октябрь 2017г? Читаю свежие отзывы по центру, и раз на раз не приходится - то пишут, что нет очередей(осень), то громадные очереди(лето)

Зимой мигрантов больше или меньше? Если поехать в декабре, также придется на улице по 4 -10 часов стоять, как летом?

 Раз на раз не приходится и разницы между летом и зимой, поверьте, нет. Морально настраивайтесь на все. Я, напуганная страшными историями про ужасные очереди, летом пришла в ЕЦД в 8.45 просто посмотреть что и как. За 15 мин, пристроившись в конце очереди получила заветный талон и время примерное приема в 4 часа. пришла в 3, но так как люди сдавали документы долго и подходили по 2 раза (отпускают исправлять), то вышла я оттуда в 17.30.  Второго ноября я получила штамп в паспорт по РВП (решение на сайте было через 50 дней), пришла радостная в 8.30 и... наткнулась на очередь с 3 по 1 этаж, где я была примерно 320й... При наличии талончиков в день примерно 100-150 на прием и 150-200 на получение рвп, я явно не успевала. Первая треть очереди стояли люди уже 2е сутки. Я разговаривала с женщиной с номером 124 на руке. Она сказала, что когда вчера закончились талончики на них, то оставшиеся написали списки , выбрали дежурных и приходили, отмечались в 6 вечера, в 9, в 6 утра как минимум. Специальные люди от ЕЦД ходят и проверяют очередь и списки, документы на руках и выгоняют подозрительных. НО! Я не стояла  в очереди постоянно, а ходила и смотрела что и как происходит. В результате, когда выдали дополнительные талончики (руководство центра тоже смотрит на длину очереди) на получение РВП, т.к. люди в очереди в основном стояли на подачу, то стали выдергивать из очереди людей (в том числе и меня) и посылать за талонами в отдельную очередь. Таким образом, талончик мне достался и в 12.00 я была совершенно свободна. 

т

Ссылка на комментарий

Сегодня делали первую попытку подачи на РВП, когда приехали на Красного Текстильщика в 9-00 (ВТОРНИК 07,11,2017) сразу стало ясно что без очередей тут сегодня не обойтись. перед зданием формирование очереди на загранпаспорта, внутри здания на 3м этаже очереди на получение рвп, очереди еще куда то 

на 3м этаже где подают на рвп (бесплатно) была огромная очередина за талончиками. Если у вас есть книжка переселенца то лучше всего подойти к "людям в черном" которые управляют пропуском очереди непосредственно к талончикам, нам и еще нескольким людям с такой книжкой повезло и нас пропустили без очереди и выдали талончики номера уже были 69-70, отстояв там 2 с половиной  часика подошла наша очередь,  и нам сделали исправления в наших заявлениях. ВНИМАНИЕ для тех кто хочет оплачивать госпошлину непосредственно в терминалах на Красного Текстильщика должны знать эти вещи: 1) Госпошлина стоит 1600р + 100р(услуги терминала)=1700р  -терминал сдачу не выдаёт поэтому заранее подготовьте сумму. (если вы это не учтете то вам придётся делать платный размен на 1м этаже в банке - стоимость размена 100р)

Для самых мудрых участников - нужно зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру  (чтобы там зарегистрироваться нужно посетить центр мои документы МФЦ) и тогда у вас появится возможность оплатить госпошлину со скидкой в 30% вот тут https://www.gosuslugi.ru/175792/3/booking?utm_source=gosuslugi&utm_medium=disclaimer&utm_campaign=migration&utm_content=Bookingved 

 

Исправленные бланки  на РВП ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ прилагаются.

ПРИМЕР_подача на РВП в лен областии_по программе переселения_за 08.11.17.docx

 

WhatsApp Image 2017-11-07 at 13.44.33.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Кратенький отчётик.
07.11 поставил штамп РВП в паспорт.
Пришёл в ЕДЦ в 8:10. Всего было две очереди: одна на подачу, другая на получение.  На подачу очередь уже стояла на лестнице второго этажа.

В 8:57 я уже сидел в зале с талончиком под номером 59. Всего работало 2 окошка.
В 11:50 мне выдали расписку о получении РВП, и талончик на дактилоскопию.
Эта очередь уже не отображается на табло.
В 12:50 сняли отпечатки. Сейчас пальцы не красят), всё цивильно - сканированием.
После этой процедуры, сидим и ждём когда вас вызовут по фамилии. Вызывали партиями человек по 10.
В 15:10 получил паспорт с печатью и расписку.(попал на обед - лишний час ожидания). Расписку сохраняем и не теряем. Она нам ещё пригодится.
Выдаются паспорта в тех же окошках.
Всё.

Ссылка на комментарий

@Gudovich  Практически половина пути пройдена, поздравляю! Вопросик, я смотрю мы земляки))) А вы где РВП делали? В КЗ или в РФ? У нас ведь в Уральске нельзя подать на РВП, а по Вашему отзыву Вы, как-будто сделав РВП в стране исхода, приехали проставить штамп. Или я не поняла?

23.05.2016 подали на программу в Ленинградскую область, Всеволожский район, 23.06. ответ положительный, ждем заветную книжку

29.07.2016 получили свидетельство переселенца. 

22.03.2018 подали на РВП в регионе, 19.05.2018 решение по РВП принято

04.06.2018 получен штамп РВП, сделана временная регистрация

19.06.2018 сдали документы на гражданство, ждем-с...

14.09.2018 приняты в гражданство РФ. Ответ МВД на запрос  получили 18.10.2018. 

07.11.2018 оформлен выезд на ПМЖ; 16.11 въехали в РФ, 19.11 прилетели в Питер

20.11.2018 приняли присягу, подали на паспорт РФ

04.12.2018 ПОЛУЧЕН ПАСПОРТ РФ! Путь почти пройден!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Gudovich сказал:

Она нам ещё пригодится.

а где???

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

@Lan_ka_k Спасибо) РВП делал в РФ. По поводу, можно ли делать у нас в КЗ, ничего не могу сказать. Подавал в ЕЦД на Кр. Текстильщиков 05.09. В конце ноября уже было решение(онлайн проверка).

Сдал с первого раза. Прочитав всю ветку форума, не осталось ни одного вопроса, спасибо всем участникам. :beer:

@Гость_я на ней же указана дата проставления штампа. Ну и Денчик о ней говорил: 

"Теперь нам нужно зарегистрироваться по РВП в течении 7 рабочих дней.

Для регистрации по РВП Вам понадобятся следующие документы:

3. Решение по РВП (расписка, которую вам выдадут при постановке штампа РВП в паспорт)"

Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 10:11, itloki сказал:

Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация: Консульство в стране  исхода выдало книжку переселенца, пакет с документами запечатанный и сказало - едь в ЛО и проходи РВП, но перед этим уведоми нас по почте или телефону.

Скажите пожалуйста, можно ли сделать следующим образом:

1. Приехать в ЛО

2. Встать на МУ в Гостинице на 7-10 дней ( гостиница должна быть в ЛО, или можно в Питере в гостинице встать на МУ для подачи документов на РПВ)?)

 

 

красным отметила вопрос

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

Ссылка на комментарий

@алиса-лиса И МУ, и временную регу по РВП можно делать исключительно в ЛО. Район, город, посёлок выбирайте любой. Если МУ будет в СПБ, документы не примут, или могут вообще отправить пересекать границу заново. С РВП таким образом вообще лучше не шутить.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий

Всем привет. Может кто знает, смотрю на график работы по выдаче РВП, там написано, что приём как в первой половине, так и во второй половине дня, но сколько слышу, все спешат с утра ... Почему так ? Они после обеда же тоже выдают ? Или люди  просто бояться не успеть в один день ?

Ссылка на комментарий

@Олег Диваков Потому что талоны раздают с утра. Есть большая вероятность, что после обеда уже не будет талонов, и соответственно на приём к инспектору в этот день не попасть. Зачастую, уже к 10:00 все талоны на текущий день заканчиваются.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
В 08.02.2017 в 13:09, Ленуся_79 сказал:

Мы сделали через школу, перед отъездом. Потом смотрят наличие в РФ первым делом. Дети сдают те же анализы, что и родители

кто оформлял РВП на ребенка в ЛО, подскажите по манту.

 

мы сделали манту вот в ноябре 2017, сколько она годна? у нас есть еще ренген с собой снимок возьмем.

чтобы повторно там не делать манту как правильно оформить справку в РК? 

 

 

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

Ссылка на комментарий
В 08.02.2017 в 13:09, Ленуся_79 сказал:

Мы сделали через школу, перед отъездом. Потом смотрят наличие в РФ первым делом. Дети сдают те же анализы, что и родители

кто оформлял РВП на ребенка в ЛО, подскажите по манту.

 

мы сделали манту вот в ноябре 2017, сколько она годна? у нас есть еще ренген с собой снимок возьмем.

чтобы повторно там не делать манту как правильно оформить справку в РК? 

 

 

кто проходил недавно мед.комиссию? список мест прежний? где делают по божеским ценам и по времени?

читала что проходят в «ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ»Санкт-Петербург, ул. Б.Пушкарская, д.20 а в списке ее нет?

 

Мед. комиссию можно пройти в аккредитованных клиниках Спб, по следующим адресам:

СПБ ГУЗ «Городская инфекционная больница №30 им. С.П.Боткина» ул. Миргородская, д.3;

СПБ ГУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» наб. р. Волковки, д 3;

ФГУЗ «Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА» пр.Культуры, д 4;

ФГУН «Северо-западный научный центр гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора» ул. 2-а Советская, д 4;

ООО «Медицинский центр «Панацея» пр.Испытателей, 10 лит.А;

Некоммерческое медицинское учреждение «Венус» СПб,ул. Зверинская, д15;

ООО «Медицинский центр" Невский» ул.Белоусова д. 6/42;

ООО «Поликлиника Александровского завода» ул.Дудко,д.8,лит.Т;

ООО «Международная клиника МЕДЕМ» ул. Марата,6 лит.А.

 

 

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алиса-лиса сказал:

 

кто проходил недавно мед.комиссию? список мест прежний? где делают по божеским ценам и по времени?

читала что проходят в «ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ»Санкт-Петербург, ул. Б.Пушкарская, д.20 а в списке ее нет?

 

Мед. комиссию можно пройти в аккредитованных клиниках Спб, по следующим адресам:

СПБ ГУЗ «Городская инфекционная больница №30 им. С.П.Боткина» ул. Миргородская, д.3;

СПБ ГУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» наб. р. Волковки, д 3;

ФГУЗ «Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА» пр.Культуры, д 4;

ФГУН «Северо-западный научный центр гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора» ул. 2-а Советская, д 4;

ООО «Медицинский центр «Панацея» пр.Испытателей, 10 лит.А;

Некоммерческое медицинское учреждение «Венус» СПб,ул. Зверинская, д15;

ООО «Медицинский центр" Невский» ул.Белоусова д. 6/42;

ООО «Поликлиника Александровского завода» ул.Дудко,д.8,лит.Т;

ООО «Международная клиника МЕДЕМ» ул. Марата,6 лит.А.

 

 

 

Делала в Боткина, цены те же, очередь была намного меньше, по сравнению с весной, но может такой день был. Кажется Боткина самая дешевая, но детям там не делают.

Ребенку медкомиссию не делала, поэтому не подскажу.

Стоимость всей медкомиссии 2970 за 5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий

@алиса-лиса манту действительна полгода, мы тоже с собой привозили результат манту и свою флюорографию. Сдавали на б.пушкарской, детская мед комиссия 3400р, взрослая 3900р

Ссылка на комментарий

Сегодня подали документы на РВП (УРА) - Выше выложенный образец заявлений считается актуальным на данный момент.

Народу на подачу очень много, по программе переселения не много было человек 10.

Полезная информация: кто по программе переселения очень удобно приходить на подачу (РВП) по ВТОРНИКАМ т.к  можно прийти к 8-45- 9-00 примерно в это время будут отдельно вызывать тех у кого зеленая книжка и выдввать талончики ВНЕ ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ НА ПОДАЧУ.

Ссылка на комментарий

 

Навигация для новичков

- приходишь на Красных текстильщиков 10\12

- заходишь в парадную

- слева от входа находятся 3 лифта

- поднимаешься на 3 этаж на любом 

- выходишь из лифта и поворачиваешь налево

- попадаешь в Платный зал для тех кто платит за услуги оформления док-тов

- проходишь через (сквозь) платный зал к двери с надписью (выход) 

- попадаешь в коридор (где обычно две очереди на получение и на подачу)

- справа окно слева зал для БЕСПЛАТНОЙ подачи документов. (тут и выдают заветные талончики)

Ссылка на комментарий

теперь кто по ПП тоже будет это касаться? 

 

http://government.ru/docs/

Постановление от 20 ноября 2017 года №1400. Вводится новая разновидность обыкновенной визы – виза на въезд в Россию в целях получения разрешения на временное проживание в России. Эта виза будет выдаваться иностранному гражданину на срок до четырёх месяцев дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации при наличии решения территориального органа МВД России о выдаче этому иностранному гражданину разрешения на временное проживание в России.

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...