Перейти к содержанию
Iskra

Подача На Рвп В Лен. Области

Рекомендуемые сообщения

@DENCHIK,

Денчик, я так понимаю, вы на РВП в Ташкенте подавали. В анкете в пункте 21 обязательно указывать адрес предполагаемого места жительства? Или и без этого адреса примут анкету? 

Поделиться сообщением

@DENCHIK,

Денчик, я так понимаю, вы на РВП в Ташкенте подавали. В анкете в пункте 21 обязательно указывать адрес предполагаемого места жительства? Или и без этого адреса примут анкету?

Да я подавал в Ташкенте. Е по поаоду пункта мне сказали так: если есть к кому ехать то указываем точный адрес, ну а если не к кому то просто пишем область и район.

Поделиться сообщением

Всем привет!Уважаемые форумчане,пожалуйста читайте название темы ,давайте отписываться по факту что касается тем.Специально сделали отдельную тему(огромное спасибо Искорке) и опять всё сваливаем в одну кучу.

Поделиться сообщением

5. Идем на Римского- Корсаково 39 и сдаем пакет документов и регистрируемся в качестве участника гпп. Перед этим убедиться, что ваши данные по регистрации уже введены в базу данных фмс. Прием переселенцев пн- чт с 14,00- 16,00, пт- 14,00-15,00, 3 окошко.

Подскажите, пожалуйста, для активации свидетельства необходим только заявитель с миграционкой, внесенной в базу, или и члены семьи, вписанные в свидетельство, с миграционками тоже нужны?

Поделиться сообщением

@Mro, не миграционкой, а регистрацией внесенной в базу данных. Если члены семьи прибыли в регион вместе с вами, то их личное присутствие не нужно. Я показала инспектору только паспорт мужа, его миграционку и регистрацию и все.  

Поделиться сообщением

Mro, не миграционкой, а регистрацией внесенной в базу данных. Если члены семьи прибыли в регион вместе с вами, то их личное присутствие не нужно. Я показала инспектору только паспорт мужа, его миграционку и регистрацию и все.  

Да, регистрацией, прошу прощения, оговорился.)

А если, к примеру, члены семьи еще не прибыли, заявитель сам может активировать свидетельство? 

Поделиться сообщением

@Mro,

Заявитель может, но членов семьи не впишут в свидетельство и для того, что бы их вписали, нужно будет приходить ещё раз с их паспортами, миграционкой и регистрацией. 

Поделиться сообщением

Члены семьи вписываются в свидетельство при его получении. Но каждый из них по приезду в регион должен зарегистрироваться на Римсково-Корсаково в качестве участника гпп. Или его регистрирует главный участник програмы при своей регистрации или он приезжает отдельно и регистрируется сам. И да, главный участник програмы может зарегистрироваться без членов семьи, а наоборот нельзя.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста:

Был в УЦД на Красных текстильщиков, для уплаты госпошлины есть

А. "Реквизиты для уплаты гос.пошлины Сакнт-Петербург"

и есть

Б. "Реквизиты для уплаты гос.пошлны Лен.Область"

Реквизиты выбирать исходя из места откуда платишь или из региона вселения?

Кто приехал по Программе Переселения,в ЛО на какие реквизиты платили?

Здравствуйте,
УФМС на Красных Текстильщиков и ЕЦД, это одно и то-же?

На РВП подавать в ЕЦД на третьем этаже? А как записаться на очередь?

Если ЕЦД и УФМС на Красных текстильщиков это не одно и то-же, подскажите пожалуйста телефон УФМС?

Поделиться сообщением

Члены семьи вписываются в свидетельство при его получении. Но каждый из них по приезду в регион должен зарегистрироваться на Римсково-Корсаково в качестве участника гпп. Или его регистрирует главный участник програмы при своей регистрации или он приезжает отдельно и регистрируется сам. И да, главный участник програмы может зарегистрироваться без членов семьи, а наоборот нельзя.

Супер, теперь все встало на свои места. 

Поделиться сообщением

@Elk

Санкт-Петербург и Ленинградская область:
(812) 579-47-92 
приемная начальника Управления
(812) 273-90-03
Факс
(812) 542-15-69
телефон доверия о фактах коррупции: (работает в режиме автоответчика)
(812) 273-22-46
Горячая линия
(812) 275-09-75
Факс

Поделиться сообщением

Elk, наверное, Б. Я когда платила гос.пошлину, у меня не было этих 2 вариантов. УфМС на красных текстильщиках и ецд- это одно и тоже. Про талоны читайте внимательно мой первый пост в этой теме.

Поделиться сообщением

Про талоны читайте внимательно мой первый пост в этой теме.

Подскажите еще, пож-та, помимо талончиков электронной очереди, в ЕЦД при подаче док-тов на РВП нет, случайно, людской записи в очередь на листики, по типу как на Римского-Корсакова?)

Поделиться сообщением

ЕЦД открывается в 8 утра. До этого времени у дверей собираются люди и записываются в списки, чтобы потом организовано встать в очередь за талончиками уже непосредственно в центре. Т.О. чем раньше вы придете, тем первее вы окажетесь в живой очереди на получение талончиков. 

Поделиться сообщением

Когда мы подавали 12.02, некоторые занимали с 12 ночи. Основной поток подтягивается к пол 6 утра где-то. В пол 4 утра мы были уже 5 и 6. При этом внутри по талонам были уже 7 и 8 почему-то (какие-то "особенные" всё равно проскользнули).  

Поделиться сообщением

А мы 01.02 подавали и пришли ровно в 8 утра и были 20 и 21 в списке. А талончики получили 12 и 13. Но это был первый день работы ЕЦД по приему рвп) Тут главное без паники, так как в день они принимают около 90 человек, так что, главное, попасть в это число:)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отклики!

Вроде все доки собрал, сфоткал своих. Завтра надеюсь правильно заполнить заявления (в 2-х экземплярах на каждого по шаблону Iskra) и в четверг, как только метро заработает буду у ЕЦД

Поделиться сообщением

Удачи Вам! Если не трудно отпишитесь потом, как что прошло. Эта информация очень важна.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Iskra, подскажите пожалуйста, при сдаче документов на РВП в ЕЦД, присутствие собственника жилья обязательно?

Поделиться сообщением

Николай Цой    55 Обратиться по имени
Николай Цой

Понимаю Aleks1966 вначале вообще непонятно что и для чего нужно.

@Aleks1966, при подаче на РВП Вы как бы спрашиваете о возможности проживать временно на территории России и для этого предоставляете основания, в нашем случае это свидетельство участника программы. Собственник жилья вам понадобиться когда УФМС даст Вам это РВП и Вы в течении одной недели с этого момента, вместе с собственником жилья, должны прийти и зарегистрировать Вас у него дома. Как-то так. 

Поделиться сообщением

@Николай Цой,

возможно вопрос был задан не корректно... 

сформулирую иначе. При оформлении временной регистрации в ЕЦД, после получения  РВП, присутствие собственника жилья обязательно? или достаточно предоставить оригиналы документов  на жильё, справки из ЖЭКа, согласие  с подписью владельца, оригинал его паспорта?

Спрашиваю потому что собственник инвалид 2 -ой группы, не транспортабелен...

Поделиться сообщением

@Aleks1966,  я вам на этот вопрос точно не отвечу. Возможно можно сделать доверенность от собственника. Этот вопрос уточните лучше в самом ЕЦД. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти