Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп В Лен. Области


Рекомендуемые сообщения


Сегодня заглянула на сайт проверки и увидела вот что  

 

 

Данные о готовности разрешения на временное проживание

По результатам рассмотрения заявления принято решение

 

Дата решения: 30.03.2017

Последнее обновление базы: 30.03.2017

Вы можете узнать о решении в приемные часы

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

 

 

 

Сдавали на РВП в Ташкенте 3 февраля.  Нам одобрили , да?

 

 

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

23.05.2016 подали на программу в Ленинградскую область, Всеволожский район, 23.06. ответ положительный, ждем заветную книжку

29.07.2016 получили свидетельство переселенца. 

22.03.2018 подали на РВП в регионе, 19.05.2018 решение по РВП принято

04.06.2018 получен штамп РВП, сделана временная регистрация

19.06.2018 сдали документы на гражданство, ждем-с...

14.09.2018 приняты в гражданство РФ. Ответ МВД на запрос  получили 18.10.2018. 

07.11.2018 оформлен выезд на ПМЖ; 16.11 въехали в РФ, 19.11 прилетели в Питер

20.11.2018 приняли присягу, подали на паспорт РФ

04.12.2018 ПОЛУЧЕН ПАСПОРТ РФ! Путь почти пройден!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, seyler сказал:

Сегодня заглянула на сайт проверки и увидела вот что  

 

 

Данные о готовности разрешения на временное проживание

По результатам рассмотрения заявления принято решение

 

Дата решения: 30.03.2017

Последнее обновление базы: 30.03.2017

Вы можете узнать о решении в приемные часы

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

 

 

 

Сдавали на РВП в Ташкенте 3 февраля.  Нам одобрили , да?

 

 

 

Поздравляю)))))) У Вас РВП!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Подскажите такой вопрос пожалуйста! Я получила свидетельство в Лен.область, подавала во Всеволожский район. Встала на му во Всеволожске и подала на рвп. Я могу после рвп зарегестрироваться в другом районе, например в Гатчинском? И если делать регистрацию по рвп в г. Коммунар гатчинского района, это где ее делать? В городе коммунар или в гатчине фмс?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, seyler сказал:

Сдавали на РВП в Ташкенте 3 февраля.  Нам одобрили , да?

Поздравляю!!! Только что Вам письмо написала в личку. Сидела считала от среды какое число было. И вот Вы выиграли!! Везёт!!! Удачи и дальше!!

Ссылка на комментарий
В 17.03.2017 в 20:11, EduardGR сказал:

можно подавать через полгода от даты, когда поставили штамп РВП

не совсем понятно...а где официально фигурирует дата когда поставлен штамп РВП?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, IrinaPiter сказал:

Всем добрый день! Подскажите такой вопрос пожалуйста! Я получила свидетельство в Лен.область, подавала во Всеволожский район. Встала на му во Всеволожске и подала на рвп. Я могу после рвп зарегестрироваться в другом районе, например в Гатчинском? И если делать регистрацию по рвп в г. Коммунар гатчинского района, это где ее делать? В городе коммунар или в гатчине фмс?

Можете. Хоть где в ленобласти. Здесь есть тема по смене региона вселения 

 

4 минуты назад, seyler сказал:

не совсем понятно...а где официально фигурирует дата когда поставлен штамп РВП?

Вам штамп в паспорт поставят. Там будет дата. О каких полгода идет речь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Madam Coco сказал:

Вам штамп в паспорт поставят

так даты поставят по выходу решения +3 года....а не дата постановки штампа.  Есть опыт по оформлению РВП в Липецке 2012 год..  Эдуард выше вещал про сроки подачи на ВНЖ, что можно подать от даты постановки штампа. А мне не понятно где эту дату увидят

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите Вы пришли и заняли очередь на сдачу документов на рвп или за день до этого записались на сдачу? И скажите на сдачу рвп по каким дням принимают?  

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Юлия Е сказал:

Здравствуйте. Скажите Вы пришли и заняли очередь на сдачу документов на рвп или за день до этого записались на сдачу? И скажите на сдачу рвп по каким дням принимают?  

Добрый день. Для переселенцев есть отдельный день- это вторник. Приходите , я пришла примерно 8 часов утра, поднимаетесь на третий этаж , занимаете очередь. Через какое-то время начинают выдавать талоны, Вам будет необходимо подготовить паспорт и свидетельство переселенца, дождаться когда сотрудник громко скажет еще есть переселенцы и тогда Вы пройдете ко входу за своим талончиком. В очереди были люди , которые занимали с ночи или очень рано утром, но талончиков именно переселенцам хватило всем , мне кажется.

Ссылка на комментарий

Любые. После 13-00 начинают принимать. Но лучше подойти пораньше и записаться. И лучше неделю подождать, чтобы рега попала в базу. Я три раза ездила. Через 10 дней только появилась..

Ссылка на комментарий

Добрый день, всем! Не затруднит ли кого-нибудь скинуть на почту бланки на подачу рвп на взрослого и на детей, с сайта мвд не могу их никак перекинуть в Word. Спасибо огромное. [email protected]

Ссылка на комментарий

Форумчане, подскажите в заявлении на рвп детей, п.6 кроме свидетельства о рождении нужно ли данные паспорта указывать? И в п.15 адрес в Казахстане указывать или адрес где МУ сделаем? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tatoshenka сказал:

Добрый день, всем! Не затруднит ли кого-нибудь скинуть на почту бланки на подачу рвп на взрослого и на детей, с сайта мвд не могу их никак перекинуть в Word. Спасибо огромное. [email protected]

Добрый день , отправила, только на взрослого, на ребенка скаченного нет. Но я находила заявление для ребенка через поисковик.

Ссылка на комментарий

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я с Темиртау,подала на РВП в Астане (Лен.обл,Гатчина), жду одобрения. Планирую ехать за печатью в РФ и подавать сразу на гражданство. Вы писали , что не делали регистрацию на 90 дней. Так понимаю постановка печати много времени не занимает(сколько дней?)   Вся эта процедура происходит в Питере или в Гатчина? Вы нашли где регистрироваться в Гатчина? Где мы должны подавать на гражданство? Спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex83 сказал:

@Monika от переселенцев документы на рвп принимают только по вторникам или можно в любой день? Не хотелось дожидаться до вторника

Да, вторник день переселенцев.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе, позвонила в мед центр на Пушкарской, 20, говорят, что для медкомиссии детям манту должна быть поставлена только в россии, вроде как из нашего паспорта здоровья казахстанского им не подходит и с флюорографией так же. Так ли это на самом деле? Или всё таки принимают нашу флюру и манту. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tatoshenka сказал:

Подскажите кто в курсе, позвонила в мед центр на Пушкарской, 20, говорят, что для медкомиссии детям манту должна быть поставлена только в россии, вроде как из нашего паспорта здоровья казахстанского им не подходит и с флюорографией так же. Так ли это на самом деле? Или всё таки принимают нашу флюру и манту. Всем спасибо. 

У нас летом 2016 манту приняли, флюры не было, поэтому делали здесь.. наверное на Пушкарской как раз и было дело...но у нас манту была свежая, в мае в школе делали...

18.01.2016 - Подача документов на участие в ПП (Алма-Ата)

27.01.2016 - Принято положительное решение в регионе

12.02.2016 - Получено письмо щастья

01.03.2016 - Получено свидетельства пересеЛенки ))

25.06.2016 - Выехала в регион

05.07.2016 - Подача на РВП

09.09.2016 - Проставлен штамп РВП+дактилоскопия+рега по м/ж

21.09.2016 - Подала на гражданство

27.01.2017 - Подала на паспорт гражданина РФ

10.02.2017 - Получила паспорт гражданина РФ:boyan:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...