Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп В Лен. Области


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы прилетели.

Сегоднясделади МУ

Позвонилит на Пушкарскую 20 просят Манту для детей.Теперь начинается самое интересное.Детям 1.4 года  и старшей 4.5 года.Звоним в клиники и начинается.Либо вы платите за проф осмотр.Либо вы платите за прием врача потом платите за манту.Ничего не понятно.Кто проходил через это?

Ссылка на комментарий

В 05.04.2017 в 17:16, genat сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я с Темиртау,подала на РВП в Астане (Лен.обл,Гатчина), жду одобрения. Планирую ехать за печатью в РФ и подавать сразу на гражданство. Вы писали , что не делали регистрацию на 90 дней. Так понимаю постановка печати много времени не занимает(сколько дней?)   Вся эта процедура происходит в Питере или в Гатчина? Вы нашли где регистрироваться в Гатчина? Где мы должны подавать на гражданство? Спасибо!

Вы почитайте тему сначала.. все же описано...

Ссылка на комментарий

Отпишу завтра,вроде вопрос решили.В приморском районе так и не смогли найти натариуса делающего перевод.Завьра поедем по указаному адресу который подсказали.

Да кстати возможно глупый ыопрос но все же,аназил мачи сдавать на месте в Боткина или с сабой баночку везти?

Ссылка на комментарий

 

Медленно но верно идет к сдаче РВП.Сегодня прошел мед.комиссию.Супруга вчера,у нее заняло времени минут 40 у меня более полутора часов.Флюру заставили в Боткина проходить по новой.Огромная очередь была у нарко за счет оплаты в кассу и заполнение договора.

Конверт тоже сдали сегодня на Римского.Завтра едем делать мед.комисию детям.Во вторник поедем сдавать на РВП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sanyka сказал:

 

Медленно но верно идет к сдаче РВП.Сегодня прошел мед.комиссию.Супруга вчера,у нее заняло времени минут 40 у меня более полутора часов.Флюру заставили в Боткина проходить по новой.Огромная очередь была у нарко за счет оплаты в кассу и заполнение договора.

Конверт тоже сдали сегодня на Римского.Завтра едем делать мед.комисию детям.Во вторник поедем сдавать на РВП.

 

Отпишитесь пожалуйста как проходит медкомиссия для детей. Вы ее тоже в больнице им.Боткина делать будете? Какие требования, какие врачи , манту и т.п.

Ссылка на комментарий

Манту делади возле себя. Вместе с осмотром врача вышло 2750р. На ребенка, клиника скандинавия,по городу у них сеть клиник. Завтра едем забирать анализы детей и сразу же едем на ул.Пушкарскую делать мед.комиссию детям.По итогам обязательно отпишу

Ссылка на комментарий

Сегодня сделали детскую медкомиссию.За что берут такие огромные дентьги не ясно.В понедельник поедем забирать,столкнулись с одной огромной проблемой которую тут не разу не описывали.Пока писать ничего не буду,ибо пока вопрос не решен.В понедельник если все решим отпишу,очень будет полезно для тех кто не дай бог с этим сталкнется.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подходит время к получению РВП. Подскажите, получать РВП по Всеволожскому р-ну также на Красного и так же стоять в очереди как и на подачу документов? 

Может что поменялось? Когда я подавала документы все шли в одной очереди и получение и подача.

И есть ли у кого расписание на получения РВП? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anuytka Goddess сказал:

Добрый день.

Подходит время к получению РВП. Подскажите, получать РВП по Всеволожскому р-ну также на Красного и так же стоять в очереди как и на подачу документов? 

Может что поменялось? Когда я подавала документы все шли в одной очереди и получение и подача.

И есть ли у кого расписание на получения РВП? 

Все так же. На Красных Текстильщиков. Каждый день, очередь  общая, с 9-00

Ссылка на комментарий

Господа,я могу сразу оплатить  пошлину за РВП ? Если да,то плотить на реквизиты того района где стою на МУ?

Ибо держать сумму 4 по 1600 без здачи как минимум глупо что плотить там через автомат.

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий

ну знаете ли можно за день до подачи доехать зайти и узнать реквизиты или в день подачи. Тут на форуме не мало людей которые ехали так сказать в неизвестность и не знали что и куда оплачивать. Ведь узнали как то. Сейчас Вам тут кто-нибудь даст реквизиты а они окажутся не правильными и что потом? 4 по 1600 это не великая сумма и не так уж тяжело оплатить её через банкомат. Всё больше читаю тут сообщения и поражаюсь. И думаю что скоро начнут переселенцы просить за них узнать результаты РВП или гражданства в ФМС или паспортный стол. А может вообще обнаглеют и будут просить занять и отстоять за них очередь в ЕЦД на ту или иную услугу. Вы в каком населенном пункте Всеволожского района живете? 

Ссылка на комментарий

Не надо поражатся,поражатся Вы будете когда я буду писать через что прошли с дочерью когда у нас тут Манту положительно показала.Реквизиты у меня все есть,на текстильщиков я ездил ни кто ничего внятного ответить не может там толпы.Иной раз лудше промолчать прежде чем писать не зная всей сути.Удачи,писать тут больше не буду.

Ах да,люди в личку пишут,и почему то и графики работ учреждений скидываю сфотографированные и цены все расписываю и т.д. и т.п. и не кого ни в чем не упрекаю и наставления не даю.

Ссылка на комментарий

Так если есть реквизиты зачем их спрашивать? По поводу лички и всего такого, чтоб никто в личку не стучался скиньте в общий доступ эти графики. Если ездили в ЕЦД и не смогли узнать то думаю не к тем людям подходили. Про манту впервые слышу и поражаюсь опять же. Писать или не писать это Ваше право. 

И молчать или не молчать не Вам мне указывать. 

С праздником светлой Пасхи Вас! Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sanyka сказал:

Господа,я могу сразу оплатить  пошлину за РВП ? Если да,то плотить на реквизиты того района где стою на МУ?

Ибо держать сумму 4 по 1600 без здачи как минимум глупо что плотить там через автомат.

Всех с праздником!!!

 Если время ждет , то вечером смогу скинуть фото чека из терминала , сейчас не под рукой. 

Ссылка на комментарий

Я все доки сдал на РВП с первого раза. Благодарю всем активным участникам этого сайта. Все оказалось гораздо проще чем я думал. Единственное чего опасался это тема про очереди. Но на удивление на все про все ушло 2 часа. В 9 утра приехал в ЕЦД. Сразу взяли талончики. 10:30 подошла очередь. Доки приняли без проблем. Кстати люди там все доброжелательные.

Всем с праздником! Христос воскрес.)))

Ссылка на комментарий

Дорогие переселенцы! ПОжалуйста, помогите!

Заполняю заявление на РВП-и есть вопросы! В вашем варианте уже заполненном УФМС написано-сейчас вместо этого пишем ГУ МВД по Санкт-Петербургу?

Еще вопрос-насколько важно написать все данные по родственникам? Я допустим не знаю где брат работает и где отец живет(знаю что такой есть у меня), и по поводу трудовой деятельности-все проверяют по трудовой книжке? Я работала по патенту в Спб, нужно тащить трудовые договоры?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Анастасия2812 сказал:

Дорогие переселенцы! ПОжалуйста, помогите!

Заполняю заявление на РВП-и есть вопросы! В вашем варианте уже заполненном УФМС написано-сейчас вместо этого пишем ГУ МВД по Санкт-Петербургу?

Еще вопрос-насколько важно написать все данные по родственникам? Я допустим не знаю где брат работает и где отец живет(знаю что такой есть у меня), и по поводу трудовой деятельности-все проверяют по трудовой книжке? Я работала по патенту в Спб, нужно тащить трудовые договоры?

 Пишем : Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По-поводу родственников не знаю.

Трудовую не смотрели, поверили на слово, но я подавала на Программу не в Санкт-Петербурге, поэтому могут быть отличия.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Ситуация крайне не приятная и для нас скажем так не ожиданная.Младшей сделали манту которая оказалась положительная теперь поехали в туб диспансэр,сделали флюру на которой тоже показало воспаленый лимфоузел но диаскинэ тэст отрицательный,справку давать отказыватся.Соответственно медосмотр пройти мы попросту не можем.Сидим в растеряности что далее делать,можем мы с женой  пока подать сами на РВП с старшей дочерью без младшей?Может кто-то посоветует другой вариват выхода из ситуации.Младшей 1.4 года .Сидим не знаем что делать.Естественно ребенка теперь будем полностью обследовать но на это может уйти очень много времени.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...