Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сотовые Операторы Воронежа


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, batss сказал:

Да, но в Украине у меня на Лайф тоже поминутная, причем оплачивается только первая секунда, далее 59 сек бесплатно. Тарифа "Оранжевый" в Воронежской области нет (в др. областях есть, а у нее нет), а тариф "Фиолетовый" без абонплаты - не имеет Интернета вообще и позвонить в Краснодар из Воронежа будет стоить 10.00 руб.

Выбор не большой - соглашаться на абонплату ((

 

Ну тогда да. В любом случае сейчас можно  менять тарифы и переходить от оператора к оператору не меняя телефонный номер. ИМХО, попробуйте, соориентируетесь, перейдёте на другой тариф или оператора если нужно будет. )

Ссылка на комментарий

@batss на месте разберетесь, какой тариф и операторов вам нужен. Для начала можно купить без абон-платы и посмотреть за тратами.

Подруга в Липецке взяла Теле-2, с посекундной оплатой. Вроде довольна.

Ссылка на комментарий

Мы взяли Теле2 "Самый черный!

при покупке цена 180руб.

Абонентская плата со 2 месяца 360 руб./мес

В абонентскую плату включено

При нахождении в Воронежской области

Звонки на все телефоны России650 минут

SMS на все телефоны России650 сообщений

Мобильный интернет5 ГБ

Бесплатный трафик социальных сетей и WhatsApp

Бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq

Специальные условия в поездках по России

Входящие звонки бесплатно

Звонки на все телефоны России100 минут

SMS на все телефоны России100 сообщений

28.10.2015г - Сдали документы на ГП; 25.12.2015г - Письмо с положительным решением; 19.01.2016г - Получение св-ва участника ГП

12.02.2016г - Сдали документы на РВП; 04.05.2016г. - Принятие решения о выдаче РВП

10.04.2017г - Сдача документов в отдел миграционной полиции РК; 15.05.2017г - Сдача удостоверений РК, получение листка убытия

07.06.2017г - Приезд в регион; 08.06.2017г - Постановка на МУ, 13.06.2017г - Активация св-ва

16.06.2017г - Дактилоскопия, 22.06.2017г - Штамп РВП, 26.06.2017г - Временная регистрация

11.07.2017г - Подача документов на гр-во; 28.09.17г - Одобрено гр-ва; 19.10.2017г - Присяга

24.10.2017г - Сдали документы на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я взял билайн все за 300 и не парюсь, взял 3 дополнительные симки на семью, подключил их всех на свой абонемент. всё.

Постоянно между собой есть бесплатная связь, интернетом особо не пользуюсь, но типа 4Гб на месяц дают, ну и 500 минут на звонки не на билайн., а ну и еще 100смс по РФ 

Звонки на билайн по России бесплатные.

Короче нам хватает.

28.05.15.г. подача док-тов на участие в гос. программе - на Воронеж

 

25.06.15.г. прошло в департаменте труда

 

11.08.15.г. положительный ответ по анкете из ФМС (получение свидетельства 14.08.15) урааа!!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Zotik сказал:

я взял билайн все за 300 и не парюсь

Присоединяюсь! 

Тоже Билайн 300!

Связь в норме. Нета хватает. С Билайном - халява.

На другие номера 300 мин - "за глаза".

(для справки: до этого пользовался МТСэ и Теле-2... есть с чем сравнить)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

билайн в моей квартире полный ноль))мне показывал,Теле2 2 деления,МТС в итоге у меня))

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
В 04.09.2016 в 22:37, Максим0905 сказал:

МТС в итоге у меня))

 

Ч т о    п о д х о д и т    е м у    в ы б и р а е т    к а ж д ы й    с а м...

 

dc1c4267740e1b2ae4594ea0533.png

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Максим0905 ну когда такие случаи - тогда да ))) йода прав )))

28.05.15.г. подача док-тов на участие в гос. программе - на Воронеж

 

25.06.15.г. прошло в департаменте труда

 

11.08.15.г. положительный ответ по анкете из ФМС (получение свидетельства 14.08.15) урааа!!!

Ссылка на комментарий
В 8/9/2016 в 07:24, Тинуля сказал:

Мы взяли Теле2 "Самый черный!

при покупке цена 180руб.

Абонентская плата со 2 месяца 360 руб./мес

В абонентскую плату включено

При нахождении в Воронежской области

Звонки на все телефоны России650 минут

SMS на все телефоны России650 сообщений

Мобильный интернет5 ГБ

Бесплатный трафик социальных сетей и WhatsApp

Бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq

Специальные условия в поездках по России

Входящие звонки бесплатно

Звонки на все телефоны России100 минут

SMS на все телефоны России100 сообщений

Если не секрет, покупали официально? 

Говорят паспорт нужен для оформления. Как быть то? Хотелось бы сразу по приезду купить симку.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Prior_Ori сказал:

Говорят паспорт нужен для оформления. Как быть то? Хотелось бы сразу по приезду купить симку.

 

Купить можно и на украинский паспорт. Можно даже без регистрации, но может потребоваться пройтись по нескольким салонам - тут все будет зависеть от  мнения конкретного продавца. Я покупал симку, не имея регистрации - просто назвал адрес, и его записали с моих слов.

Ссылка на комментарий

причем адрес можно тупо придумать самому))так в ГЧ(Галерея Чижова) в первый же день взял в Евросети симку билайновскую,без реги на узбекский паспорт.

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Покупали три СИМки в разных регионах - везде адрес называли устно, никто в паспорте регистрацию не спрашивал.

Смысла покупать СИМку на руках - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, batss сказал:

никто в паспорте регистрацию не спрашивал.

в июле были в Боброве. Зашёл в несколько магазинов - ни в одном, суко, НИ В ОДНОМ не захотели продавать нам сим-ку без регистрации, особенно когда видели ярко-голубые молдавские заграны :), а позвонить надо было обязательно. Потом уже, помнится, кто-то мне сказал - да херли ты парился - на вокзале свободно продаюцца сим-ки без регистрации. Поэтому и заинтересовала ссылочка

Ссылка на комментарий

Поменял мнение о сервисе Билайн.

Чмошники убрали операторов из своего номера.

Тепереча живого общения не выйдет...

Подробности - на встречах ибо много писать и цензура не дремлет!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
В 15.09.2016 в 01:35, Prior_Ori сказал:

Если не секрет, покупали официально? 

Говорят паспорт нужен для оформления. Как быть то? Хотелось бы сразу по приезду купить симку.

Брала две симке себе и дочке в официальном отделении Теле2 (ул. Фридриха Энгельса, 24) по удостоверению личности КЗ, данные заполняла свои реальные, казахстанские, вопросов не задавали, документ копирнули и приложили.

28.10.2015г - Сдали документы на ГП; 25.12.2015г - Письмо с положительным решением; 19.01.2016г - Получение св-ва участника ГП

12.02.2016г - Сдали документы на РВП; 04.05.2016г. - Принятие решения о выдаче РВП

10.04.2017г - Сдача документов в отдел миграционной полиции РК; 15.05.2017г - Сдача удостоверений РК, получение листка убытия

07.06.2017г - Приезд в регион; 08.06.2017г - Постановка на МУ, 13.06.2017г - Активация св-ва

16.06.2017г - Дактилоскопия, 22.06.2017г - Штамп РВП, 26.06.2017г - Временная регистрация

11.07.2017г - Подача документов на гр-во; 28.09.17г - Одобрено гр-ва; 19.10.2017г - Присяга

24.10.2017г - Сдали документы на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может кто подскажет из личного опыта какой самый лучший беспроводной интернет в Воронеже в соотношении цена качество. Нужен хороший интернет чтобы была возможность работать с ноутбука в любом районе города. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Мне кажется одного оператора не достаточно будет симки  для стабильного сигнала по всему городу. 

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, simran сказал:

Добрый день. Может кто подскажет из личного опыта какой самый лучший беспроводной интернет в Воронеже в соотношении цена качество. Нужен хороший интернет чтобы была возможность работать с ноутбука в любом районе города. Спасибо всем откликнувшимся.

в Коминтерновском Теле2 использую. безлимитный ЛТЕ интернет) 370 рэ в месяц.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Prior_Ori  Если можно вышлите пожалуйста ссылки на модем который Вы брали и на тариф провайдера, на их сайте не получается найти. Благодарю за участие.

 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2016 в 19:41, simran сказал:

@Prior_Ori  Если можно вышлите пожалуйста ссылки на модем который Вы брали и на тариф провайдера, на их сайте не получается найти. Благодарю за участие.

 

вы очень плохо искали . http://voronezh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/

модема нет. я пользуюсь симкой в телефоне. она прекрасно раздает интернет по вай-фаю на планшет и нетбук дома. скорость не режет.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 22:02, simran сказал:

@Prior_Ori спасибо большое. я не нашла потому как смотрела 3 и 4G модемы, а вне дома есть доступ в нет? сорри я не такой большой специалист в этом.

разумеется. 4g покрытие конечно скачет - но в среднем 20 мегабит будет стабильно. добегает и до 40 . В Воронеже во всяком случае.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 13.12.2016 в 23:24, Prior_Ori сказал:

вы очень плохо искали . http://voronezh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/

модема нет. я пользуюсь симкой в телефоне. она прекрасно раздает интернет по вай-фаю на планшет и нетбук дома. скорость не режет.

что реально можно заказать доставку симки?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кину камень в сторону билайна и лайкну теле 2

В Левобережном Билайн ловит паршиво, в некоторых местах даже на улице надо ловить места где можно поговорить. До оператора не дозвониться, в чате впечатление что с тобой говорит бот.

 

Взял Теле 2 - отлично, интернет летает (мобильный, ставлю также на раздачу для ноутбука )

Оговорка - как только выезжаешь из Воронежа - Теле 2 умирает. В Боброве вообще никакой

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...