Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

vaneso

Временная Регистрация (Прописка)

583 сообщения в этой теме

МГеоргий, здравствуйте! Вы не подскажете контакты, где можно было бы зарегистрироваться в Сертолово для моего мужа? А то мы работу нашли, а зарегистрироваться ну никак не получается. Будем очень благодарны за помощь. :)

Поделиться сообщением

Собратья, помогите с прояснением следующего вопроса, может кто в курсе

по приезду в регион, встал на Миграционный Учет на 3 месяца по адресу номер 1, по истечению месяца получил РВП и сделал временную регистрацию по адресу номер 2.

нужно как-то выписывать с адреса миграционного учета? хозяйка квартиры говорит, что ей теперь еще 2 месяца будет приходить увеличенная квартплата за меня.

Поделиться сообщением

@PereseleneZZZ на миграционную не начисляют квартплату. Сходите в ФМС там вам это подтвердят. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, PereseleneZZZ сказал:

хозяйка квартиры говорит, что ей теперь еще 2 месяца будет приходить увеличенная квартплата за меня.

хозяйка ошибается....пусть проконсультируется у паспортистки

Поделиться сообщением

А кто -нить может подсказать? Если регистрируешь в квартире на год по РВП человека с ребенком, могут ли потом возникнуть проблемы , например, с продажей квартиры или этот человек может претендовать на долю жилплощади?

Поделиться сообщением

Если по РВП рега то никто ни на что претендовать не сможет и вы можете аннулировать эту регу в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением

Отсканировал форму А.

Пользуйтесь на здоровье.

Либо могу на почту высылать пишите в личку.

Супруга приехала в Всеволожск в 9:30 в очереди была уже 25-ой. Но сдала доки по стечению обстоятельств первой.Практически все кто в очереди приезжают с неполным пакетом документов,из-за этого быстро двигается очередь.

Scan_20170623_015430_001.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас