Перейти к содержанию
vaneso

Временная Регистрация (Прописка)

Рекомендуемые сообщения

@тп78 здравствуйте! Отвечаю, вообще прикол, вчера 31 октября всё-таки я зарегистрировалась, но инспектор заставила форму 9 заверить нотариально! Причём, собственник был рядом! Собственноручно заполнял согласие, причём нотариус, мы вообще не въехали!спорить не стали, сбегали и заверили... а паспортистка не заверяла!

Поделиться сообщением

18 часов назад, OlgaVik сказал:

@тп78 здравствуйте! Отвечаю, вообще прикол, вчера 31 октября всё-таки я зарегистрировалась, но инспектор заставила форму 9 заверить нотариально! Причём, собственник был рядом! Собственноручно заполнял согласие, причём нотариус, мы вообще не въехали!спорить не стали, сбегали и заверили... а паспортистка не заверяла!

Да уж!!! 

Поделиться сообщением

Александр Якубович    0 Обратиться по имени
Александр Якубович

Добрый день! Нужна помощь в оформлении временной регистрации на 3 месяца для получения РВП в Выборгском районе Ленинградской области 8-904-640-53-58. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для активации свидетельства участника программы достаточно миграционного учёта из гостиницы, так? 

Мне здесь, в Латвии, говорят, что сразу надо будет временную регистрацию пребывания в съёмной квартире делать... 

Переселяюсь в Красноярск в январе. Если кто предложит вариант съёмной квартиры с регистрацией буду очень благодарна! (еду одна, но с таксой).

И ещё вопрос, как можно проверить квартиру на "резиновость"?

Поделиться сообщением

Александр_Сергеевич    1 Обратиться по имени
Александр_Сергеевич

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужна регистрация после получения РВП во Всеволожском районе.  1 человек.  89811230296

Поделиться сообщением

Рамина Фокина    0 Обратиться по имени
Рамина Фокина

Добрый день нужна постоянная регистрация в Ленинградской области город Всеволожск 2 человека. Помоги пожалуйста. 

89967938134 Александр

Поделиться сообщением

на резиновость, это только на честность человека либо попросить ф9 . Но это потеря лишнего времени)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и ночи! Я приехал с женой по программе. 

Мы ищем добрых людей которые помогут сделать прописку на РВП. В Лен.области. Желательно Всеволожск.  Посредники прям отбирают всё до последней копейки.  

+7 911 158 5494

Поделиться сообщением

Алексей Да    0 Обратиться по имени
Алексей Да

Здравствуйте!

Гражданин Казахастана с временной пропиской  в другом городе России хочет прописаться в собстевнной кваритре в Девяткино.

Подскажите, пожалуйста, план действий. После посещения двух госучреждений сказали двигаться во Всеволожск в УФМС на Колтушское шоссе. Но доверия расписанию, указанному на сайте, нет, трубку по номерам игнорируют, не берут. Кто-нибудь располагает достоверной информацией по режиму работы касательно сабжа и что там с очередями? Ехать на целый день или, чего хуже, ездить несколько раз вообще не в кайф.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Виталий Днепропетровск    181 Обратиться по имени
Виталий Днепропетровск

После регистрации запись заноситься обычно через 3-4 дня.

ОБЫЧНО.

А может и сразу "занестись"

А может и вообще не занестись пока не напомните.

Я так потерял 3 дня.

СОВЕТ   не покидать местный ФМС, пока не убедитесь , что запись есть в базе. Они могут это сделать в течении 10минут.

Без базы вы не получите активацию ГПП и не сможете подать на гражданство.

Поделиться сообщением

Иринка Черная    0 Обратиться по имени
Иринка Черная

Здравствуйте нашли у кого сделать прописку во Всеволожске??? 

@Рамина Фокина нашли у кого сделать прописку во Всеволожске? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти