Перейти к содержанию
vaneso

Временная Регистрация (Прописка)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, тп78 сказал:

Если Вас будут регистрировать в квартире - то паспортистка и уфмс, а если в частном доме - то только уфмс

Здравствуйте,вынуждена огорчить участников нашей ветки, сегодня пытались прописаться в частном доме без заверения у паспортистки формы 9, ничего не вышло. Хоть дом, хоть квартира, нужно разрешение с паспортного стола. Увы! Это всеволожский УФМС... И кстати , там дурдом в очереди.....

Поделиться сообщением

1 час назад, peter123lub сказал:

Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией.

Я - участник госпрограммы переселения, жена - "член семьи участника". Подавали, естественно, вместе на РВП 4 сентября. По жене принято решение 25 октября, по мне - ещё нет. Возможно ли, что по мне приняли решение, но не внесли в базу? Или, если нет информации, то решения не принято и нужно продолжать ждать, а ехать только после того, как информация о принятии решения появится на сайте?

У  меня тоже самое было,задержа из за проверки военкомата.Мое было по факту готово на след.день или через день.Но я ездил получать через неделю.

Поделиться сообщением

22 часа назад, OlgaVik сказал:

Здравствуйте,вынуждена огорчить участников нашей ветки, сегодня пытались прописаться в частном доме без заверения у паспортистки формы 9, ничего не вышло. Хоть дом, хоть квартира, нужно разрешение с паспортного стола. Увы! Это всеволожский УФМС... И кстати , там дурдом в очереди.....

На мой взгляд очень странно, частные дома не относятся к паспортистке. Там регистрацию делают только в УФМС. Тогда что паспортистка будет заверять?! 

Отпишитесь, пожалуйста, заверила ли вам паспортистка.

Поделиться сообщением

@тп78 здравствуйте! Отвечаю, вообще прикол, вчера 31 октября всё-таки я зарегистрировалась, но инспектор заставила форму 9 заверить нотариально! Причём, собственник был рядом! Собственноручно заполнял согласие, причём нотариус, мы вообще не въехали!спорить не стали, сбегали и заверили... а паспортистка не заверяла!

Поделиться сообщением

18 часов назад, OlgaVik сказал:

@тп78 здравствуйте! Отвечаю, вообще прикол, вчера 31 октября всё-таки я зарегистрировалась, но инспектор заставила форму 9 заверить нотариально! Причём, собственник был рядом! Собственноручно заполнял согласие, причём нотариус, мы вообще не въехали!спорить не стали, сбегали и заверили... а паспортистка не заверяла!

Да уж!!! 

Поделиться сообщением

Помогу с регистрацией для  1-2  по Рвп для гражданства, тосненский район. Не пишите в личку , звоните 89602566929 ( вацап, вайбер, телеграмм) Оля 

Так же в самом питере фрунз район помогу с регистрацией для граждан рф и граждан снг

Я собственник, переселенка сама ) 

В 01.10.2017 в 20:32, niubik123 сказал:

seyler

Конечно смешно)

Если квартира ипотечная, то нужно согласие банка на постоянную регистрацию (после получения РВП).

Делала регу челу в ипотечную кв , постоянную. Но гражданину рф, согласие паспортистка не требовала и сккзала что это всё проделки банка )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти