Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Магазины, Оптовые Базы И Рынки Липецка И Области.


Рекомендуемые сообщения

Я конечно прошу прощения за то что посмел создать очередную тему, возможно она покажется ненужной, или схожей с какой либо другой, но тем не менее... Предлагаю делиться информацией что где почем... Понимаю что сейчас скажут что есть сайты, приложения типа магнита и т.п. Но есть в Липецке такие места, о которых не узнать из интернета. Часто слышу у местных термин муравейник, нечто типа оптовой базы продуктов питания, но как туда проехать никто точно сказать не может. Возможно кто то из городских там уже побывал, если кто знает где она расположена, пожалуйста подскажите. Так же если кого интересует сельхозпродукция, спрашивайте - тут у нас картофель, свинина, мед, молочная продукция, не скажу что дёшево, но вкусно это 100% и с магазинной продукцией не сравнить. Также прошу делиться информацией о рыбных местах.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Где в Липецке купить компьютер?

 

Новый тут 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@Вячеслав Дома,в стране исхода была масса разных магазинчиков, которые привозили комплектующие, интересно здесь тоже есть такие или все глобализированно и представленно в крупных магазинах в сборе?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, не обязательно покупать в сборе. Можно купить только комплектующие. Может и есть какие-то мелкие магазинчики с более низкими ценами, но я их не нашел. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Комплектующие, а также компьютер можно приобрести в магазине РЕТ по адресу: пл. Победы 6а, "возле МФЦ", в магазине РЕГАРД по адресу: ул. Космонавтов 3а, "возле площади Авиаторов".

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx, расскажите где продается ваша с/х продукция и по чем? 

@krasovski,кстати по этому же адресу, за СТО "Шинторг" находится въетнамский рынок шмоток и обуви и пр. аксессуаров, там все дешево и можно еще сторговаться хорошо и ними.  

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx, на первомайской 78 есть Nix. Можно закупаться у них, вполне можно даже глянуть цены на сайте. Вообще по собственному опыту скажу, что брать компьютер в сборе можно только если вы разбираетесь в железе и можете узнать что там стоит. В ином случае лучше собрать из запчастей и желательно с участием человека который в этом разбирается и не имеет мыслей о надувательстве.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Могу посоветовать магазин Светофор На Большом Тубном (продукты быт хим итд) цены приемлемые

Есть правда одно большое НО, качество продуктов не всегда соответсвует заявленному на упаковке .

По этому не кидайтесь сразу набирать товара , пробуите изучайте попадаются достойные экземпляры крупы , макароны иногда конфеты и печенья и смотрите на срок годности иногда остаются считанные дни .

Удачи в поисках

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня случайно заметили на Левобережном по ул. 9 мая , дом 9 (точно дом не могу указать, но прям напротив остановки "Трест Липецкстрой") овощебазу. На здании висела огромная реклама "Овощебаза на Депо" и указаны цены ниже магазиных. Насколько я запомнила,примерно: лук 13р, свекла 16р, картошка 13р, огурцы то ли 16 ,то ли 26. Мы не успели зайти,т.к. были дела. Может кто заедет. Если что,будем ждать отзыв. Для пенсионеров и работников НЛМК там постоянные скидки.


В ТЦ Ноябрьский на ул. Космонавтов 98 на третьем этаже есть большой магазин одежды и обуви для всей семьи. Цены там очень приемлимые, относительно ТЦ Европа. Ассортимент огромный в плане одежды. Так же там доступные цены на белье. Обувь, я бы не сказала, что отличная по качеству, но на лето и весну можно найти нормальную. Качество мужской обуви лично мне не понравилось, но кеды можно купить.


Еще в ТЦ Меркурий, который находится на проспекте Победы, на цокольном этаже есть DNS магазин цифровой техники. Главное отличие его от других DNS, там есть большая уценка на очень хорошие мобильные телефоны. В самом конце магазина находятся 2-3 больших стеллажа с уцененными большими сенсорными телефонами. ( это было в начале мая)

Ссылка на комментарий
Насколько я запомнила,примерно: лук 13р, свекла 16р, картошка 13р, огурцы то ли 16 ,то ли 26.
картошку в каликино продают от 3 до 7 рублей за кг... на огурцы цена скорее всего не 13, а 130... они даже в сезон 13 не были... 

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А нам понравились цены в Ашане. Дешевле, чем на центральном рынке, Пятерочке и Европе. Покупаем там все, кроме молочной продукции (молока, сметаны, творога). Конечно туда удобнее ездить, если есть собственный транспорт. На общественном транспорте тяжеловато с полными пакетами. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну и я тоже внесу лепту, может кому сгодиться. всякие "Мужские штуки" типа спецодежды, инструмента, для ремонта..и т.д. магазин "Пульс" улица Гайдара 1-а - там очеееень классно. Мужу купили берцы для работы за 1200, но есть как и дороже, так и дешевле. Носятся отлично!

Всякие штуки для ремонта холодильного оборудования (мы брали термостат для морозильной камеры, 300 р) "Мир холода" Поперечный проезд 2б

Май 2015 приняли решение о переселении. Записалась на подачу документов на участие в ГП в Хварьков      09.07.2015 подала документы на Тамбовскую область

19.08.2015 получила свидетельство переселенца!!!           Сентябрь 2015 - записалась на подачу доков на РВП в Харьков.Записали на 2 ноября - ждем...

2 ноября подали на РВП в Харькове  22 января 2016 РВП уже готово, но узнали об этом 2 февраля - проверили по интернету. Скоро в путь на проставление штампов

26 февраля поставили штамп РВП и сделали прописку в ЦВР в Никифоровке, Тамбовской обл.

19 марта муж подал на гражданство, я с детьми позже

22 апреля мы перебрались с детворой на новое место жительства!!!

25 мая 2016 я подала на гражданство, вписав всех детей в свое заявление. 3.08.2016 Положительное решение по гражданству 

13.09.2016 дали паспорт, детям штамп в заверенные копии СоР  10.11.2016 получила сертификат материнского капитала и удостоверение многодетной матери

13.12.2016 загранпаспорт

 

Ссылка на комментарий

Магазин Светофор, рядом с Добростроем на Лебедянском шоссе... Очень демократичные цены на продукты питания, некоторые позиции в два раза дешевле чем в обычных магазинах.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Центральный рынок конечно колхоз полнейший. В Светафоре еда мусор так как по низким ценам там нормального почти не возьмешь. Магнит тоже этим грешит, идите в сеть X5 Пятерочка, Карусель, Лента, Перекресток и еще что то забыл.

Ссылка на комментарий

@Sedeo когда абсолютно одинаковый, один и тот же продукт стоит в два раза дешевле, почему бы и не купить его в светофоре, даже несмотря на то что это негламурный магазин?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@Sedeo так вы же сами пишите, что рынок - колхоз, сфетофор - мусор... И посылаете в пятерочку, как в эталон магазина с качественной продукцией, вот я и пишу что светофор негламурный...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мне очень понравился магазин одежды и обуви "Заходи" в ТЦ Москва. Там очень большой выбор и демократичные цены. Качество обуви среднее но можно найти и хорошую обувь если повыбирать. Была во многих подобных магазинах и в "Ноябрьском" и в "Октябрьском", но магазин в ТЦ Москва мне больше всего понравился!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...