Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

@Kansteban у меня решение по гражданству в конце декабря было принято,  В анкете указывала временно не работаю. Слова никто не сказал. Не имеют права ничего аннулировать, это что такое получается - людям программу, рвп одобрили, люди жильё продали, выписались, переехали, а тут - сюрприз! Бред какой-то. Мне кажется обязательное трудоустройство требуют у тех, кто изначально из региона подавал.

Ссылка на комментарий

@seyler мы делали на Восстания, 6. Сервис мне очень понравился, ошибок не было, сегодня после обеда сдала, завтра с утра забрала. Можно и в этот же день взять, но нужно за срочность доплатить. 

Делали в августе, паспорт перевод оригинал 1000, копия перевода нотариально заверенная 400

Сейчас, кажется, цены немного поднялись

Сначала сделали переводы, только потом отказ, нотариус смотрит на перевод и возвращает 

На 4 этаже бюро переводов, на 3 нотариусы

Когда забрали переводы, спустились к нотариусу на отказ, заняло 30 минут, 2 оригинала стоило 1000, а в январе делали знакомые за 1600 (если не ошибаюсь)

 

Цена перевода паспорта зависит от количества штампов выезда и других визовых штампов (количества языков для перевода), поэтому точно никто не сможет сам подсчитать это

У меня не было виз, был один штамп выезда, значит язык для перевода только узбекский

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, тп78 сказал:

@seyler 

Когда забрали переводы, спустились к нотариусу на отказ, заняло 30 минут, 2 оригинала стоило 1000, а в январе делали знакомые за 1600 (если не ошибаюсь)

 

 

 

На Бассейной 41 отказ от гражданства дешевле.  700 рублей.

Ссылка на комментарий

@Kansteban 2 экземпляра будет 1400, не большая разница. Или 700 руб 2 экземпляра? Тогда, конечно лучше делать там

Я написала, где мы делали, а решать и сравнивать каждый должен сам

Ссылка на комментарий
12 часа назад, тп78 сказал:

2 оригинала стоило 1000

не совсем поняла, а вы на одного человека делали 2 оригинала? У нас 1 человек. Нам нужно сделать оригинал и заверить с него копию. Так?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
21 час назад, julia.tsa сказал:

4. Выход делали там же. На выбор - отказ + копия или 2 отказа оригинала, что, по-моему, глупость. у двух отказов номера разные... не перепутать при заполнении анкеты.

мы тоже делали 2 оригинала, но по-моему, надо делать оригинал+копия.

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

В таблице писать "не работал, не учился". Так в примере.

Я тоже делал оригинал отказа+копия

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

и еще не перепутать номер отказа при заполнении заявления :), 2 отказа - 2 номера. Противоречие возникает. мы же указываем в заявлении номер отправленного отказа. :blink:

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa честно сказать не очень вникала, потому что мне это уже не нужно, но как я поняла у человека были исправления именно на этих страницах, он поделился ими, 2 фото 

Но может все и не так, как я думаю:hihi:

Ссылка на комментарий

@julia.tsa У меня фото на форум больше не грузит, лимит наверное.

Напишите мне вашу почту, я могу туда сбросить.

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

спасибо. а, если их уменьшить, и архивом? я выкладывала архивом, всё загрузилось. Если не получится, давайте я попробую. [email protected]

Просто, это многим будет интересно, мы, в принципе, уже сдались, теперь маме надо будет подаваться, но она пенсионер, не думаю, что будут сильно придираться.

и вот интересно, нам говорили 29 пункт не заполнять, он для ЛБГ...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa для пенсионеров не делают скидку:dolbit:

В конце января сдались родители, тоже пенсионеры, перечеркнули всю анкету!!! А мы по этим образцам сдались ранее.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 18:49, Kansteban сказал:

Скажите пожалуйста кто уже не так давно получил гражданство,  при подаче документов на гражданство что у вас было написана "Временно не работаю " или???  Что то меня начинает это напрягать.  Мне так же сказали когда сдавал документы. 

Я писала, что временно не работаю. Никаких вопросов не возникало

Ссылка на комментарий
9 часов назад, тп78 сказал:

@julia.tsa для пенсионеров не делают скидку:dolbit:

В конце января сдались родители, тоже пенсионеры, перечеркнули всю анкету!!! А мы по этим образцам сдались ранее.

Уууу!!!!! Паразиты :mudak:

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

интересно, у них там текучка кадров?

прямо разные люди... как буд-то каждый месяц их меняют

 

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

У меня вообще получается так подала на рвп и уехала в Казахстан работать.  теперь например  буду подавать на гражданство у меня будет стоять дата увольнения апрель 2017 года и что они мне могут тоже отказать в гражданстве потому что я работала в Казахстане.? это какой то бред главное что я работала а за месяц работу я думаю не найдешь. думаю в течении 10 дней переехать и успеть подать на гражданство 

Слишком много непонятного именно что касается работы 

Ссылка на комментарий

мне кажется запугивают. как нам при выдаче рвп сказали, что при подаче на гражданство у нас должно быть инн...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Подскажите, что писать в заявлении на гр-во в табличке п.15 Трудовая деятельность за послед-е 5 лет....если я на момент подачи заявления на гр-во буду ещё работать в стране исхода, а после сдачи доков на гр-во уже буду увольняться и ехать устраиваться в ЛО? не будут ли придираться если укажу что ещё пока работаю в стране исхода? есть у кого такой опыт подачи заявы?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...