Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения


@ВикторияБ. в личку гляньте пожалуйста.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВикторияБ. сказал:

@тп78 Я просто написала свой опыт!

А не для того,чтобы меня критиковали!

Вы не нашли ничего нового,а кому-то может и поможет!

Очень поможет, конечно!

Не обижайтесь, я не критиковала вас, а написала свое мнение, что надо всем сдававшим быть подготовленными к сдаче по максимуму, прочитав и изучив советы форумчан в данной ветке.

И вы правильно сделали, что в предыдущем своем комментарии сделали добавление. Многие читают, не зная, что вы сдавались не по программе и начинают переживать зря.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Monika сказал:

 Добрый день , а документы там тоже можно перевести -заверить?

Там полный спектр услуг на нашу тему. Контора специализируется на мигрантах

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mariana сказал:

Подскажите пожалуйста реквизиты куда гос пошлину платить ?

Пройдите до сбербанка, там все знают

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mariana сказал:

Я во Всеволожский сбер.банк пришла у меня попрасили реквезиты .сказали чтоб уточнить какой именно 

На сайте мвд можете ввести свои данные и получить уже готовую квитанцию, если есть возможность распечатать ее и прийти с ней в банк, в крайнем случае сделать фото на телефон и заполнить уже в банке вручную

Ссылка на комментарий

Здесь активнее тема, переспрошу тут

 

 

1.Правильно ли я понимаю что за один день можно оформить регу (в любом районе) только в то время когда совпадает с временем работы нач. паспортного.? Она же визирует?

2. Смотрю расписание оформление реги и работы начальника-не сопадает иногда по дням недели..Как так?

3. Если регистрация по расписанию начинается с 10 утра-все понятно , приезжаем рано утром, занимаем очередь , ждем. А если , например, с14-00 когда преизжать очередь занимать?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seyler сказал:

Здесь активнее тема, переспрошу тут

 

 

1.Правильно ли я понимаю что за один день можно оформить регу (в любом районе) только в то время когда совпадает с временем работы нач. паспортного.? Она же визирует?

2. Смотрю расписание оформление реги и работы начальника-не сопадает иногда по дням недели..Как так?

3. Если регистрация по расписанию начинается с 10 утра-все понятно , приезжаем рано утром, занимаем очередь , ждем. А если , например, с14-00 когда преизжать очередь занимать?

Мое мнение-приехать в часы приема документов для регистрации, не обращая внимания на часы приема начальницы, все так делают, и получается

Приезжать лучше как можно раньше, тем более, если Всеволожск, там всегда очень много народу и бардак

Если время поджимает, то приезжайте с утра пораньше, чтобы точно попасть в этот день

Ссылка на комментарий
6 минут назад, тп78 сказал:

если Всеволожск

Тосненский район..но все равно же?

6 минут назад, тп78 сказал:

приехать в часы приема документов для регистрации, не обращая внимания на часы приема начальницы, все так делают,

хотела уточнить этот момент-послушать форумчан

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, seyler сказал:

Тосненский район..но все равно же?

хотела уточнить этот момент-послушать форумчан

Я имела ввиду здание УФМС во Всеволожске. Вы же туда поедете?

Мои родственники в январе этого года делали там, приехав в часы приема на регу, и все прошло нормально

Кто делал совсем недавно, напишут уже "свежую" информацию

 

Ссылка на комментарий
Только что, тп78 сказал:

Я имела ввиду здание УФМС во Всеволожске. Вы же туда поедете?

МУ сделаю там , а регу в Тосно.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Сейчас звонила в Тосно. Нач. принимает по четвергам...А регу делают 4 раза в неделю...Хотим ехать во вторник, посмотрим, как оно выйдет.  Просто меня "мода" Гатчины пугает...про раз в неделю оформлять регу.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

всем привет!седня приехал на Кр.текст в 12-00 записать супругу на сдачу доков на гр-во, записал ажно 98...ппц, прошлый пн записались в 18-00 и были 43-44...чё творится, не пойму!седня пойду на перекличку на 21-00, может что изменится!и еще для справки: до 12-00 (эт у них обед начинается)приняли 51 талон!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AlexDonetsk сказал:

всем привет!седня приехал на Кр.текст в 12-00 записать супругу на сдачу доков на гр-во, записал ажно 98...ппц, прошлый пн записались в 18-00 и были 43-44...чё творится, не пойму!седня пойду на перекличку на 21-00, может что изменится!и еще для справки: до 12-00 (эт у них обед начинается)приняли 51 талон!

 

Теплеет вот люди и активизируются. После окончания школы еще больше станет , спасибо Вам, за описание прохождения. Вопрос , где именно записываются в 12-00 на улице или внутри здания, где именно искать людей со списком.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, seyler сказал:

Сейчас звонила в Тосно. Нач. принимает по четвергам...А регу делают 4 раза в неделю...Хотим ехать во вторник, посмотрим, как оно выйдет.  Просто меня "мода" Гатчины пугает...про раз в неделю оформлять регу.

Про Гатчину-это ваще отдельная тема(((( рассказываю свою эпопею сегодняшнюю... Очень дергалась на счет решения по гражданству... Вашконтроль не отвечал, на сайте инфы нет. Сегодня поехала в ЕЦД.. Девушка на ресепшене сказала, что талончиков никуда нет. типа езжайте по месту жительства. Я ей говорю-мне не нужен талончик, мне просто нужна инфа по моим документам. С подачи доков на гражданство прошло 112 дней и я имею право знать... Она в отказ. Я потребовала пригласить начальника, тк по закону решение принимается в течение 3х месяцев.. Она помялась и сказала подойти к 14 часам... Ровно в 14 часов выдает мне талончик, в котором написано- получение информации по четотам.... я оказалась в очереди 4-ой... Пока сидели и трещали с очередниками "за проблемы и жизнь", мне посоветовали подойти в окошко на консультацию.. Что я и сделала. Туда очереди не было, но меня отфутболили за посекунды: езжайте по месту жительства... А я то уже на нервах))) -никуда не поеду, вы обязаны мне дать информацию, либо вызывайте начальство либо пробивайте по своей внутренней базе, потому что идет нарушение закона о сроках принятия решения. Она такая заволновалась, у нас такой,типа, порядок..Ну а я то чувствую, что двигаюсь в правильном направлении)))).Щас, грю, мы порядок у вас наведем))) там в очереди еще 5 человек с этой же проблемой)))))) Она суетиться,куда то звонит-и тут же подлетает инспектор из моего окошка (249)... :-подождите, сейчас разберемся, пройдемте ко мне...)))  сажусь к ней, описываю ситуацию, что подавала доки 13.01.17. На сайте инфы нет, в УФМС Гатчины была (нагло вру, я просто не дозвонилась)))))), решения нет. И опять про нарушение закона и блаблабла)))) За пять минут выясняется, что гражданство одобрено 6 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.Е почти 3 недели назад!!!!!!! начинаю возмущаться," за работу сайта и за работу УФМС", люди ждут, а они за 3 недели даже , сори конечно,))) жопу не поднимут, чтобы просто позвонить людям, которые ждут решения, от которого зависит их дальнейшая жизнь , судьба и работа.. Что , в итоге, выяснилось... Про уведомления. У ЕЦД и все УФМС общая база, они видят, когда принято решение и можно без всякого уведомления подавать доки на получение паспорта...!!! Меня, если честно, очень рассмешило, когда я начала говорить о нарушениях ну и тд, как они засуетились)... Даже стало жалко девчонок-инспекторов... Завтра поеду в Гатчину , попытаюсь навести порядок там))))))))))))) ребят,что хочу сказать.. Не бойтесь отстаивать свои права.... И Все получится)

Ссылка на комментарий

@Madam Coco ну вы даете!!!))) Молодчина, так и надо!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Monika сказал:

 

Теплеет вот люди и активизируются. После окончания школы еще больше станет , спасибо Вам, за описание прохождения. Вопрос , где именно записываются в 12-00 на улице или внутри здания, где именно искать людей со списком.

на улице возле лавочек, из здания выгоняют! подходите и у всех спрашиваете!

народ, извините конечно, ну зачем вы ветку регистрацией засоряете, ведь есть отдельная тема про регистрацию, туда и пишите!спс за внимание!

Ссылка на комментарий

ой, сама в шоке)))) Теперь осталось на паспорт доки доки в Гатчине сдать.. Там такая начальница- на козе не подъедешь.. Но мы же со Средней Азии)))) Прорвемся))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexDonetsk сказал:

всем привет!седня приехал на Кр.текст в 12-00 записать супругу на сдачу доков на гр-во, записал ажно 98...ппц, прошлый пн записались в 18-00 и были 43-44...чё творится, не пойму!седня пойду на перекличку на 21-00, может что изменится!и еще для справки: до 12-00 (эт у них обед начинается)приняли 51 талон!

Была сегодня в ЕЦД, в 12 часов уже списки составляли на подачу... Жуть, сколько народу...

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexDonetsk сказал:

седня пойду на перекличку на 21-00, может что изменится!

напишите пожалуйста как у вас дела.

48 минут назад, AlexDonetsk сказал:

ну зачем вы ветку регистрацией засоряете, ведь есть отдельная тема про регистрацию,

там конь не валялся..заброшеная тема.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Докладываю: после переклички в 21-00 стали 55),а были то аж 98!но людей всё равно много было,перекличка закончилась на номере 82,и после переклички ещё были желающие записаться! 

 

Народ, если вы подаете втроем, то и записывайтесь как трое, т.е. чтобы у вас было три номера!эт к чему говорю, начал один кричать, что их трое, а по списку он один записался (ну не д...рак!)и послали его....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...