Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

@vg_3000  

  А  у Вас есть информация, что у кого-то не приняли такие копии паспортов или просто интересуетесь? я читал про отводы инспекторов при подаче доков, но про это дело не встречал инфы. может кого был опыт, тот поделится.

Ссылка на комментарий

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, metaculam сказал:

@vg_3000  

  А  у Вас есть информация, что у кого-то не приняли такие копии паспортов или просто интересуетесь? я читал про отводы инспекторов при подаче доков, но про это дело не встречал инфы. может кого был опыт, тот поделится.

До Вашего поста были только рекомендации делать 1 разворот на страницу, хотя Баходир (известный в Ташкенте нотариус) при переводе паспорта в Ташкенте делает 2 разворота на страницу, и его переводы несколько лет принимаются успешно при подаче на Программу и РВП.
Исходя из этого и был вопрос - как обстоит дело в регионе вселения?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vg_3000 сказал:

при переводе паспорта в Ташкенте делает 2 разворота на страницу,

он делал еще с двух сторон листа, что тоже выглядит логично.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Ребята, а на Восстания где есть почта, чтоб сразу "привет" отправить?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

м. Площадь Восстания, Невский просп., 87

м. Площадь Восстания, Лиговский просп., 44Б

м. Площадь Восстания, Невский просп., 148А

м. Площадь Восстания, Суворовский просп., 17

если что, почтамп работает круглосуточно (недалеко от Исаакиевского)

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Ребятушки, подскажите в заявлении п. 17, все указывают "ранее накопленные средства", а  если я работала в 2016 году официально в г. Санкт-Петербурге? Нужно указывать это? Свидетельство переселенца я получила только в январе этого года, а уволилась в феврале 2017. Да к и что писать? 

Ссылка на комментарий

Конечно, указывать, и еще, - Вы когда подавали заявление на участие в программе, указали же, что работаете?

 

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mariana сказал:

Всем привет.сегодня пришли записаться на завтра на подачу .в 15:15 мы уже были 86.на данный момент в списке 110 человек.ждём переклички в 9 вечера .:facepalm:

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, julia.tsa сказал:

Конечно, указывать, и еще, - Вы когда подавали заявление на участие в программе, указали же, что работаете?

 

Да, указывала и трудовую прилагала.  

15 часов назад, mariana сказал:

Всем привет.сегодня пришли записаться на завтра на подачу .в 15:15 мы уже были 86.на данный момент в списке 110 человек.ждём переклички в 9 вечера .:facepalm:

Боже! Мне уже страшно, откуда столько народу....В феврале было намного меньше очередь((

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Anuytka Goddess сказал:

Да, указывала и трудовую прилагала. 

так что теперь точно все указывайте, чтобы не было расхождений, ни с заявлением на программу, на на рвп

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Вопрос.

В начале темы написано: "9. Копия свидетельства переселенца (нотариально заверенное)"

Где-то я читала что можно просто копию, так кто прав? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anuytka Goddess сказал:

Боже! Мне уже страшно, откуда столько народу....В феврале было намного меньше очередь((

Ну приятного мало .мы сегодня так и не попали .закончились талоны.сегодня день льготника очень много городу было из нашего списка талоны выдали только 31. Мы после всех перекличек в 6 утра были 55 .естественно не прошли.сегодня попытка номер два .вернее на завтра

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mariana сказал:

Ну приятного мало .мы сегодня так и не попали .закончились талоны.сегодня день льготника очень много городу было из нашего списка талоны выдали только 31. Мы после всех перекличек в 6 утра были 55 .естественно не прошли.сегодня попытка номер два .вернее на завтра

 

Вот это да... Удачи Вам завтра.

А по каким дням льготники на гражданство ?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Anuytka Goddess сказал:

@mariana Получается вся ваша очередь пошла на завтра? Какие Вы по счету и сколько уже человек в списке? 

Да Вы правы.я с утра осталась на дежурство.поэтому я первая на завтра а вообще на данный момент 90 чел

Если бы не дежурила то была бы 20

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mariana сказал:

Если бы не дежурила то была бы 20

стоило ли?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...