Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Кузьмич

Краснодарский Край Беседка

857 сообщений в этой теме

СРОЧНО!!!! Возьмём догруз дом, вещи с Караганды, Астаны в сторону Самары, Саратова, Волгограда, Краснодара. Машина выезжает в пятницу 14.07.17. Свободных 50 м3 около 10 тонн. По вопросам в личку.

Поделиться сообщением

благодарю за ответ, я читала что вы спокойно уехали, но меня именно перелет волновал - на пропускном контроле чтобы проблем не было. фуф... прям успокоили...

Поделиться сообщением

на здоровье

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 21:16, Asaro_A сказал:

Всем привет! Есть ли у кого нибудь контакты грузоперевозок Алматы- Краснодар по приемлемой цене)? Никак не можем вещи переправить( Спасибо!

Добрый день! Есть контакты надежного грузоперевозчика. Кого интересует пишите в личку.

Поделиться сообщением

Приехала в гости свекровь. Сами мы живем в Знаменском. Регистрацию поехали делать на Воровского, едут по Северной, свекровь говорит " какой у вас большой поселок, а город когда начнется " :hihi: А мне прям аж обидно стало за Краснодар.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мандаринка сказал:

какой у вас большой поселок, а город когда начнется " :hihi: А мне прям аж обидно стало за Краснодар.

так и есть Большой колхоз,с высокими домами по краю города.

Поделиться сообщением

Всем привет! А есть такие, кто РВП в Краснодаре по квоте получил? Отработав год по патенту, к примеру?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас